xibo - en to id translation catalogue (3118 entries)

en:  Turn OFF Debugging
id:  Matikan Debugging

en:  Turn ON Debugging
id:  Nyalakan Debugging

en:  report for
id:  laporan untuk

en:  report for Type
id:  laporan untuk Jenis (Type)

en: # Layouts
id: # Tata Letak

en: %d Widgets / %d seconds
id: %d Widget /%d detik

en: %d of %d player actions failed
id: %d of %d tindakan pemain (player) gagal

en: %s assigned to Display Groups
id: %s ditugaskan ke Grup Tampilan

en: %s assigned to User Groups
id: %s ditugaskan ke Grup Pengguna (User Groups)

en: %s has seen the welcome tutorial
id: %s telah melihat tutorial selamat datang

en: %s has started the welcome tutorial
id: %s telah memulai tutorial selamat datang

en: %s is downloading %d files too many times
id: %s terlalu sering mengunduh %d file

en: %s is pending conversion
id: %s sedang menunggu konversi

en: %s is too large. Please ensure that none of the images in your layout are larger than %s pixels on their longest edge. Please check the allowed Resize Limit in Administration -> Settings
id: %s terlalu besar. Harap pastikan bahwa tidak ada gambar dalam tata letak Anda yang lebih besar dari %s piksel pada tepi terpanjangnya. Silakan periksa Batas Ubah Ukuran yang diizinkan di Administrasi -> Pengaturan

en: %s not retrieved from the IdP and required since is the field to identify the user
id: %s tidak diambil dari IdP dan diperlukan karena merupakan bidang untuk mengidentifikasi pengguna

en: %s scheduled on %s
id: %s dijadwalkan pada %s

en: %tagCount% tags
id: %tagCount% tag

en: %themeName% Error
id: %themeName% Kesalahan

en: %themeName% Installation
id: %themeName% Pemasangan

en: %themeName% needs an administrator user account to be the first user account that has access to the CMS. Please enter your chosen details below.
id: %themeName% membutuhkan akun pengguna administrator untuk menjadi akun pengguna pertama yang memiliki akses ke CMS. Silakan masukkan detail yang Anda pilih di bawah ini.

en: %themeName% needs somewhere to store the things you upload to be shown. Ideally, this should be somewhere outside the root of your web server - that is such that is not accessible by a web browser. Please input the full path to this folder. If the folder does not already exist, we will attempt to create it for you.
id: %themeName% membutuhkan akun pengguna administrator untuk menjadi akun pengguna pertama yang memiliki akses ke CMS. Silakan masukkan detail yang Anda pilih di bawah ini.

en: %themeName% needs to set-up a connection to your MySQL database.
id: %themeName% perlu menyiapkan koneksi ke database MySQL Anda.

en: %themeName% needs you to choose a "key". This will be required each time you set-up a new client. It should be complicated, and hard to remember. It is visible in the CMS interface, so it need not be written down separately.
id: %themeName% membutuhkan Anda untuk memilih sebuah "key". Ini akan diperlukan setiap kali Anda menyiapkan klien baru. Ini harus rumit, dan sulit diingat. Ini terlihat di antarmuka CMS, jadi tidak perlu ditulis secara terpisah.

en: (filtered from _MAX_ total entries)
id: (difilter dari _MAX_ total entri)

en: * If your Region contains more than one Widget, Loop should not be enabled.
id: * Jika Wilayah Anda berisi lebih dari satu Widget, Pengulangan tidak boleh diaktifkan.

en: * If your Region contains one Widget, and that Widget is a 'fixed' item (eg Text), Loop should not be enabled.
id: * Jika Wilayah Anda berisi satu Widget, dan Widget itu adalah item 'tetap' (misalnya Teks), Pengulangan tidak boleh diaktifkan.

en: * If your Region contains one Widget, and that Widget needs to update periodically (eg RSS Ticker Widget), Loop can be enabled ONLY if the Widget needs to update MORE frequently than the duration of the overall Layout.
id: * Jika Wilayah Anda berisi satu Widget, dan Widget tersebut perlu diperbarui secara berkala (misalnya, Widget Ticker RSS), Pengulangan dapat diaktifkan, HANYA jika Widget perlu diperbarui LEBIH sering daripada durasi Tata Letak secara keseluruhan.

en: , Repeats every %s %s
id: , Berulang setiap %s %s

en: 1 hour
id: 1 jam

en: 1 hour 30 minutes
id: 1 jam 30 menit

en: 1 minute
id: 1 menit

en: 10 hours
id: 10 jam

en: 10 minutes
id: 10 menit

en: 11 hours
id: 11 jam

en: 12 hours
id: 12 jam

en: 12h Clock
id: jam 12

en: 1st line
id: Baris pertama

en: 2 hours
id: 2 jam

en: 2 hours 30 minutes
id: 2 jam 30 menit

en: 24 hours
id: 24 jam

en: 24h Clock
id: 24 jam

en: 3 hours
id: 3 jam

en: 3 hours 30 minutes
id: 3 jam 30 menit

en: 30 minutes
id: 30 menit

en: 4 hours
id: 4 jam

en: 5 hours
id: 5 jam

en: 5 minutes
id: 5 menit

en: 6 hours
id: 6 jam

en: 7 hours
id: 7 jam

en: 8 hours
id: 8 jam

en: 9 hours
id: 9 jam

en: : activate to sort column ascending
id: : aktifkan untuk mengurutkan kolom ke atas

en: : activate to sort column descending
id: : aktifkan untuk mengurutkan kolom menurun

en: A Description of Daypart
id: Deskripsi Bagian Hari

en: A URL to the HLS video stream. Requires Player running Windows 8.1 or later, or Android 6 or later. Earlier Android devices may play HLS via the LocalVideo widget.
id: URL ke aliran video HLS. Membutuhkan Player yang menjalankan Windows 8.1 atau lebih baru, atau Android 6 atau lebih baru. Perangkat Android sebelumnya dapat memainkan HLS melalui widget LocalVideo.

en: A code which can be used to lookup this DataSet - usually for an API application
id: Kode yang dapat digunakan untuk mencari DataSet ini - biasanya untuk aplikasi API

en: A column already exists with this name, please choose another
id: Kolom dengan nama ini sudah ada, pilih yang lain

en: A comma separated list of Currency Acronyms/Abbreviations, e.g. GBP,USD,EUR. For the best results enter no more than 5 items.
id: Daftar Singkatan / Singkatan Mata Uang yang dipisahkan koma, misal. GBP, USD, EUR. Untuk hasil terbaik masukkan tidak lebih dari 5 item.

en: A comma separated list of HTML tags that should be stripped from the feed in addition to the default ones.
id: Daftar tag HTML yang dipisahkan koma harus dihapus dari umpan selain yang default.

en: A comma separated list of Stock Ticker Symbols, e.g. GOOGL,NVDA,AMZN. For the best results enter no more than 5 items.
id: Daftar Simbol Saham yang dipisahkan koma, mis. GOOGL, NVDA, AMZN. Untuk hasil terbaik masukkan tidak lebih dari 5 item.

en: A comma separated list of attributes that should not be stripped from the incoming feed.
id: Daftar atribut yang dipisahkan koma tidak boleh dihapus dari umpan yang masuk.

en: A comma separated list of domains which should be allowed to perform NTML/Negotiate authentication.
id: Daftar domain yang dipisahkan dengan koma yang seharusnya diizinkan untuk melakukan otentikasi NTML / Negosiasi.

en: A comma separated list of items to present in a combo box
id: Daftar item yang dipisahkan koma untuk ditampilkan dalam kotak kombo

en: A comma separated list of tags to filter by. Enter --no-tag to see items without tags.
id: Daftar tag yang dipisahkan koma untuk memfilter. Masukkan --no-tag untuk melihat item tanpa tag.

en: A comma separated list of tags to filter by. Enter a Tag value preceded with | to filter by Tag values. Enter --no-tag to see items without tags.
id: Daftar tag yang dipisahkan koma untuk memfilter. Masukkan nilai Tag diawali dengan | untuk memfilter berdasarkan nilai Tag. Masukkan --no-tag untuk melihat item tanpa tag.

en: A comma separated list of website urls which should be rendered by the Edge Browser instead of Chromium.
id: Daftar url situs web yang dipisahkan koma yang seharusnya dirender oleh Edge Browser, bukan Chromium.

en: A comma separated set of regular expressions run against the Display name to determine membership.
id: Kumpulan ekspresi reguler yang dipisahkan koma dijalankan terhadap nama Tampilan untuk menentukan keanggotaan.

en: A comma separated set of tags run against the Display tag to determine membership.
id: Sekumpulan tag yang dipisahkan koma dijalankan pada tag Tampilan untuk menentukan keanggotaan.

en: A description - (1 - 254 characters).
id: Deskripsi - (1 - 254 karakter).

en: A file exists with the name you gave for the Library Location. Please choose another location
id: File sama dengan yang Anda berikan untuk Lokasi Library. Pilihlah lokasi lain

en: A font to use in other Modules
id: Font yang digunakan untuk modul lain

en: A formula to use as a calculation for formula column types
id: Rumus yang akan digunakan sebagai penghitungan untuk tipe kolom rumus

en: A generic file to be stored in the library
id: Berkas Generik untuk disimpan di perpustakaan

en: A local file path or URL to the video. This can be a RTSP stream.
id: Jalur file lokal atau URL ke video. Ini bisa menjadi aliran RTSP.

en: A message to display when no data is returned from the source
id: Pesan untuk ditampilkan saat tidak ada data yang dikembalikan dari sumber

en: A message to display when there are no notifications to show
id: Pesan ditampilkan saat tidak ada pemberitahuan untuk ditampilkan

en: A message to display when there are no records returned by the search query
id: Sebuah pesan untuk ditampilkan ketika tidak ada catatan yang dikembalikan oleh permintaan pencarian

en: A message to display when there are no tweets returned by the search query
id: Sebuah pesan untuk ditampilkan ketika tidak ada tweet yang dikembalikan oleh permintaan pencarian

en: A module for displaying Video and Audio from an external source
id: Modul untuk menampilkan video dan audio dari sumber eksternal

en: A module for showing Currency pairs and exchange rates
id: Modul untuk menunjukkan pasangan mata uang dan nilai tukar

en: A module for showing Stock quotes
id: Sebuah modul untuk menunjukkan harga saham

en: A name for this DataSet
id: Nama untuk Kumpulan Data ini

en: A name for this Resolution
id: Nama untuk Resolusi ini

en: A reference code for this command which is used to identify the command internally.
id: Kode referensi untuk perintah ini yang digunakan untuk mengidentifikasi perintah secara internal.

en: A reference field for custom user data
id: Kolom Referensi untuk data pengguna khusus

en: A remote DataSet must have a URI.
id: DataSet jarak jauh harus memiliki URI.

en: A short description of this Display Group
id: Penjelasan singkat tentang Grup Tampilan ini

en: A subject line for the notification - used as a title.
id: Baris subjek untuk pemberitahuan - digunakan sebagai judul.

en: A text description of this password policy will be shown to users if they enter a password that does not meet the policy requirements set above.
id: Deskripsi teks tentang kebijakan kata sandi ini akan ditampilkan kepada pengguna jika mereka memasukkan kata sandi yang tidak memenuhi persyaratan kebijakan yang ditetapkan di atas.

en: A unique identifier for this display.
id: Pengenal unik untuk tampilan ini.

en: A view on a DataSet
id: Tampilan di Set Data

en: ACL for %s
id: ACL untuk %s

en: ACL form requested without a User Group
id: Formulir ACL diminta tanpa Grup Pengguna

en: ACL set for %s
id: ACL disetel untuk %s

en: API Key
id: Kunci API

en: API Secret
id: API Rahasia

en: About
id: Tentang

en: About the CMS
id: Tentang CMS

en: Access Code
id: Kode akses

en: Access Code is empty
id: Kode Akses kosong

en: Access Code is incorrect
id: Kode Akses salah

en: Access Denied to Display
id: Akses Ditolak ke Tampilan

en: Access Denied to DisplayGroup
id: Akses Ditolak ke Tampilan Grup

en: Access Denied to User
id: Akses Ditolak ke Pengguna

en: Access Denied to UserGroup
id: Akses Ditolak ke UserGroup

en: Access denied System tags cannot be deleted
id: Akses ditolak Tag sistem tidak dapat dihapus

en: Access denied System tags cannot be edited
id: Akses ditolak Tag sistem tidak dapat diedit

en: Access denied replacing old media
id: Akses ditolak menggantikan media lama

en: Access to this route is denied for this scope
id: Akses ke rute ini ditolak untuk cakupan ini

en: Action Bar Display Duration
id: Durasi Tampilan Bilah Tindakan

en: Action Bar Intent
id: Maksud Bilah Tindakan

en: Action Bar Mode
id: Mode Bilah Tindakan

en: Action for Screen Shot Intent
id: Tindakan untuk Maksud Tangkapan Layar

en: Actions
id: Tindakan

en: Active
id: Aktif

en: Add
id: Tambahkan

en: Add - After ordering any remaining Widgets are to be added to the end
id: Tambah - Setelah memesan Widget yang tersisa akan ditambahkan ke akhir

en: Add Application
id: Tambahkan Aplikasi

en: Add Application for DOOH
id: Tambahkan Aplikasi untuk DOOH

en: Add CSV Files
id: Tambahkan File CSV

en: Add Campaign
id: Tambahkan Kampanye

en: Add Chart
id: Tambahkan Bagan

en: Add Column
id: Tambahkan Kolom

en: Add Command
id: Tambahkan Perintah

en: Add DOOH Application
id: Tambahkan Aplikasi DOOH

en: Add Data
id: Tambahkan Data

en: Add DataSet
id: Tambahkan DataSet

en: Add Daypart
id: Tambahkan Bagian Hari

en: Add Display (Code)
id: Tambahkan Tampilan (Kode)

en: Add Display Group
id: Tambahkan Grup Tampilan

en: Add Display via Code
id: Tambahkan Tampilan melalui Kode

en: Add Event
id: Tambah Kegiatan

en: Add Help Link
id: Tambahkan Tautan Bantuan

en: Add Layout
id: Tambah Tata Letak

en: Add Media
id: Tambahkan Media

en: Add Media via URL
id: Tambahkan Media melalui URL

en: Add Notification
id: Tambahkan Pemberitahuan

en: Add Playlist
id: Tambahkan Daftar Putar

en: Add Profile
id: Tambahkan Profil

en: Add RSS
id: Tambahkan RSS

en: Add Replacement
id: Tambahkan Penggantian

en: Add Report Schedule for
id: Tambahkan Jadwal Laporan untuk

en: Add Resolution
id: Tambahkan Resolusi

en: Add Row
id: Tambah Baris

en: Add STS to the response headers? Make sure you fully understand STS before turning it on as it will prevent access via HTTP after the first successful HTTPS connection.
id: Tambahkan STS ke tanggapan headers? Pastikan Anda benar-benar memahami STS sebelum menyalakannya karena ini akan mencegah akses melalui HTTP setelah koneksi HTTPS pertama yang berhasil.

en: Add Tag
id: Tambahkan Tag (Label)

en: Add Task
id: Tambahkan Tugas

en: Add User
id: Tambahkan Pengguna

en: Add User Group
id: Tambahkan Grup Pengguna

en: Add Version
id: Tambahkan Versi

en: Add Webpage
id: Tambah Halaman Web

en: Add ZIP Files
id: Tambahkan File ZIP

en: Add a Colour Palette to use when drawing a charts data series. If no or too few colours are specified the default colours will be used.
id: Tambahkan Palet Warna untuk digunakan saat menggambar seri data bagan. Jika tidak ada atau terlalu sedikit warna yang ditentukan, warna default akan digunakan.

en: Add a DOOH Application
id: Tambahkan Aplikasi DOOH

en: Add a Display via user_code displayed on the Player screen
id: Tambahkan Tampilan melalui kode_pengguna yang rapi di layar Pemutar

en: Add a Region
id: Tambahkan Wilayah

en: Add a link to the Display name using this format mask?
id: Tambahkan link ke nama Tampilan menggunakan format mask ini?

en: Add a new Campaign
id: Tambahkan Kampanye baru

en: Add a new DataSet
id: Tambahkan DataSet baru

en: Add a new Display Group
id: Tambahkan Grup Tampilan baru

en: Add a new Display Settings Profile
id: Tambahkan Profil Pengaturan Tampilan baru

en: Add a new Help page
id: Tambahkan halaman Bantuan baru

en: Add a new Layout and jump to the layout designer.
id: Tambahkan Layout baru dan lompat ke desainer tata letak.

en: Add a new Tag
id: Tambahkan Tag baru

en: Add a new User
id: Tambahkan Pengguna baru

en: Add a new User Group
id: Tambahkan Grup Pengguna baru

en: Add a new background image?
id: Tambahkan gambar latar baru?

en: Add a new media item to the library
id: Tambahkan item media baru ke pustaka

en: Add a new media item to the library via external URL
id: Tambahkan item media baru ke pustaka melalui URL eksternal

en: Add a new media item to the player software library
id: Tambahkan item media baru ke perpustakaan perangkat lunak pemutar

en: Add a new region
id: Tambahkan wilayah baru

en: Add a new resolution for use on layouts
id: Tambahkan resolusi baru untuk digunakan pada tata letak

en: Add a row to the end of this DataSet
id: Tambahkan baris ke akhir DataSet ini

en: Add all the widgets to the template?
id: Tambahkan semua widget ke template?

en: Add an Application
id: Tambahkan Aplikasi

en: Add an attachment?
id: Tambahkan lampiran?

en: Add and format your text. The thin red line is showing your region border. Ensure that when you are editing, your text remains within these guidelines.
id: Tambahkan dan format teks Anda. Garis merah tipis menunjukkan batas wilayah Anda. Pastikan bahwa saat Anda mengedit, teks Anda tetap dalam pedoman ini.

en: Add by <b>dragging</b> the widget to a region, or clicking on the <b>plus button</b> and click on the target region. Click <b>Next</b> after adding the widget.
id: Tambahkan dengan <b> menarik </b> widget ke suatu daerah, atau mengklik <b> tombol tambah </b> dan klik di wilayah target. Klik <b> Berikutnya </b> setelah menambahkan widget.

en: Add files
id: Tambahkan file

en: Add media (URL)
id: Tambahkan media (URL)

en: Add media failed: %error%
id: Gagal menambahkan media: %error%

en: Add module failed: %error%
id: Penambahan modul gagal: %error%

en: Add the body of your message in the box below. If you are going to target this message to a Display/DisplayGroup be aware that the formatting you apply here will be removed.
id: Tambahkan badan pesan Anda di kotak di bawah ini. Jika Anda akan menargetkan pesan ini ke Display / DisplayGroup, ketahuilah bahwa pemformatan yang Anda terapkan di sini akan dihapus.

en: Add to Playlist
id: Tambah ke Daftar Putar

en: Add to Selected Region
id: Tambahkan ke Wilayah yang Dipilih

en: Add to this position
id: Tambahkan ke posisi ini

en: Added %s
id: %s ditambahkan

en: Added Event
id: Menambahkan Kondisi

en: Added Report Schedule
id: Menambahkan Jadwal Laporan

en: Added Row
id: Menambahkan Baris

en: Additional emails separated by a comma.
id: Email tambahan dengan koma.

en: Admin Password
id: Kata Sandi Admin

en: Admin Username
id: Nama Pengguna Admin

en: Admin email address
id: Alamat email admin

en: Administration
id: Administrasi

en: Advanced
id: Tingkat Lanjut

en: Advice
id: Nasihat

en: Afrikaans
id: Afrika

en: After schedule ends
id: Setelah jadwal berakhir

en: After schedule starts
id: Setelah jadwal dimulai

en: After submitting this form with valid code, your CMS Address and Key will be sent and stored in the temporary storage in our Authentication Service.
id: Setelah mengirimkan formulir ini dengan kode yang valid, Alamat dan Kunci CMS Anda akan dikirim dan disimpan di penyimpanan sementara Layanan Otentikasi kami.

en: Age
id: Usia

en: Aggregate received data by the given method
id: Mengumpulkan data yang diterima dengan metode yang diberikan

en: Aggregation
id: Pengumpulan

en: Aggregation level
id: Tingkat agregasi

en: Alert
id: Siaga

en: Alert for Display %s
id: Peringatan untuk Tampilan %s

en: All
id: Semua

en: All Editable Widgets
id: Semua Widget yang Dapat Diedit

en: All Tweets
id: Semua Tweet

en: All changes saved!
id: Semua perubahan disimpan!

en: All checks pass. Click next to continue
id: Semua cek lulus. Klik berikutnya untuk melanjutkan

en: All media will be unassigned and any layout specific media such as text/rss will be lost. The layout will be removed from all Schedules.
id: Semua media tidak akan ditetapkan dan semua media khusus tata letak seperti teks / rss akan hilang. Tata letak akan dihapus dari semua Jadwal.

en: All media will be unassigned and any playlist specific media such as text/rss will be lost. The playlist will be removed from all Layouts.
id: Semua media akan dibatalkan dan semua media khusus playlist seperti teks / rss akan hilang. Daftar putar akan dihapus dari semua Tata Letak.

en: All other checks passed
id: Semua pemeriksaan lainnya lulus

en: Allow All
id: Perbolehkan semua

en: Allow Import?
id: Izinkan Impor?

en: Allow PHP to open external URLs
id: izinkan PHP untuk membuka URL eksternal

en: Allow modifications to the transition configuration?
id: Izinkan modifikasi pada konfigurasi transisi?

en: Allow the Authorization Code Grant for this Client?
id: Izinkan Pemberian Kode Otorisasi untuk Klien ini?

en: Allow the Client Credentials Grant for this Client?
id: Izinkan Kredensial Klien Diberikan untuk Klien ini?

en: Allow the maintenance script to run if it is called?
id: Izinkan skrip pemeliharaan berjalan jika dipanggil?

en: Allow usage tracking?
id: Izinkan pelacakan penggunaan?

en: Allowable Attributes
id: Atribut yang Diizinkan

en: Also delete from the Library?
id: Hapus juga dari Perpustakaan?

en: Alter Template
id: Ubah Template

en: Always
id: Selalu

en: Always showing
id: Selalu Tampilkan

en: Always start the Y-Axis at 0?
id: Selalu mulai Sumbu-Y di 0?

en: Always?
id: Selalu?

en: An error occurred updating these settings. This is an unexpected error, please contact support. Error Message = [%s]
id: Terjadi kesalahan saat memperbarui pengaturan ini. Ini adalah kesalahan yang tidak terduga, harap hubungi dukungan. Pesan Kesalahan = [%s]

en: An optional description
id: Deskripsi opsional

en: An optional description of the Layout. (1 - 250 characters)
id: Deskripsi opsional Tata Letak. (1 - 250 karakter)

en: An optional description of the Template. (1 - 250 characters)
id: Deskripsi opsional dari Template. (1 - 250 karakter)

en: An optional name for this widget
id: Nama opsional untuk widget ini

en: And
id: Dan

en: And that is how easy it is to create a basic layout. Ready for more? Jump into the User Manual for guidance and top tips!
id: Dan begitulah mudahnya membuat tata letak dasar. Siap untuk lebih? Langsung ke Panduan Pengguna untuk panduan dan tip terbaik!

en: And that is how easy it is to use the layout designer. Ready for more? Jump into the User Manual for guidance and top tips!
id: Dan begitulah mudahnya menggunakan desainer tata letak. Siap untuk lebih? Langsung ke Panduan Pengguna untuk panduan dan tip terbaik!

en: Android / Linux Command
id: Perintah Android / Linux

en: Android/Linux Command
id: Perintah Android / Linux

en: Appearance
id: Penampilan

en: Application Name
id: Nama Aplikasi

en: Applications
id: Aplikasi

en: Apply a Transition type for the end of a media item
id: Menerapkan jenis Transisi untuk di akhir item media

en: Apply a Transition type for the start of a media item
id: Menerapkan jenis Transisi untuk memulai item media

en: Archive Owner not found
id: Pemilik Arsip tidak ditemukan

en: Are the members of this group dynamic?
id: Apakah anggota grup ini dinamis?

en: Are you sure you want to ask this Player to check its Licence?
id: Apakah Anda yakin ingin meminta Pemutar ini untuk memeriksa lisensinya?

en: Are you sure you want to authorise this Display?
id: Apakah Anda yakin ingin mengotorisasi Tampilan ini?

en: Are you sure you want to cancel this CMS transfer? This is only possible if the Display has not already transferred.
id: Anda yakin ingin membatalkan transfer CMS ini? Ini hanya mungkin jika Tampilan belum ditransfer.

en: Are you sure you want to de-authorise this Display?
id: Apakah Anda yakin ingin membatalkan otorisasi Tampilan ini?

en: Are you sure you want to delete %groupName%?
id: Anda yakin ingin menghapus %groupName%?

en: Are you sure you want to delete all saved report of this report schedule? This cannot be undone
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus semua laporan tersimpan dari jadwal laporan ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this Daypart? This cannot be undone
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus Bagian Hari ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this Help page? This cannot be undone
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus halaman Bantuan ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this Playlist?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus Daftar Putar ini?

en: Are you sure you want to delete this Resolution? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus Resolusi ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this application? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus aplikasi ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this campaign? This cannot be undone
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus kampanye ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this command? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus perintah ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this display group? This cannot be undone
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus grup tampilan ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this display profile?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus profil tampilan ini?

en: Are you sure you want to delete this display? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus tampilan ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this event from <b>all</b> displays? If you only want to delete this item from certain displays, please deselect the displays in the edit dialogue and click Save.
id: Anda yakin ingin menghapus acara ini dari <b>semua</b> tampilan? Jika Anda hanya ingin menghapus item ini dari tampilan tertentu, hapus pilihan tampilan di dialog edit dan klik Simpan.

en: Are you sure you want to delete this file?
id: Anda yakin ingin menghapus file ini?

en: Are you sure you want to delete this layout?
id: Anda yakin ingin menghapus tata letak ini?

en: Are you sure you want to delete this notification? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus pemberitahuan ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this recurring event? Clicking Yes will delete this event from <b>all</b> displays.
id: Anda yakin ingin menghapus acara rutin ini? Mengklik Ya akan menghapus acara ini dari <b> semua </b> tampilan.

en: Are you sure you want to delete this report schedule? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus jadwal laporan ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this row?
id: Anda yakin ingin menghapus baris ini?

en: Are you sure you want to delete this tag? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus tag ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete this task? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin menghapus tugas ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to delete?
id: Anda yakin akan menghapus?

en: Are you sure you want to delete? You may not be able to delete this user if they have associated content. You can retire users by using the Edit Button.
id: Anda yakin ingin menghapus? Anda mungkin tidak dapat menghapus pengguna ini jika mereka memiliki konten terkait. Anda dapat menghentikan pengguna dengan menggunakan Tombol Edit.

en: Are you sure you want to install this module?
id: Apakah Anda yakin ingin memasang modul ini?

en: Are you sure you want to logout this user?
id: Apakah Anda yakin ingin mengeluarkan pengguna ini?

en: Are you sure you want to pause this report schedule?
id: Yakin ingin menjeda jadwal laporan ini?

en: Are you sure you want to publish this Layout? If it is already in use the update will automatically get pushed.
id: Apakah Anda yakin ingin menerbitkan Tata Letak ini? Jika sudah digunakan, pembaruan akan didorong secara otomatis.

en: Are you sure you want to remove these elements? This action cannot be undone.
id: Anda yakin ingin menghapus elemen ini? Tindakan ini tidak bisa dibatalkan.

en: Are you sure you want to remove this %obj%? This action cannot be undone.
id: Anda yakin ingin menghapus %obj% ini? Tindakan ini tidak bisa dibatalkan.

en: Are you sure you want to remove this region? All media files will be unassigned and any context saved to the region itself (such as Text, Tickers) will be lost permanently.
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus wilayah ini? Semua file media tidak akan ditetapkan dan konteks apa pun yang disimpan ke wilayah itu sendiri (seperti Teks, Ticker) akan hilang secara permanen.

en: Are you sure you want to remove this widget?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus widget ini?

en: Are you sure you want to request a collection to occur?
id: Anda yakin ingin meminta agar pengumpulan dilakukan?

en: Are you sure you want to request a screenshot?
id: Anda yakin ingin meminta tangkapan layar?

en: Are you sure you want to reset this report schedule? This cannot be undone
id: Anda yakin ingin mengatur ulang jadwal laporan ini? Ini tidak dapat dibatalkan

en: Are you sure you want to resume this report schedule?
id: Anda yakin ingin melanjutkan jadwal laporan ini?

en: Are you sure you want to retire this layout?
id: Anda yakin ingin menghentikan tata letak ini?

en: Are you sure you want to run this task immediately?
id: Anda yakin ingin segera menjalankan tugas ini?

en: Are you sure you want to send a Wake On Lan message to this display?
id: Anda yakin ingin mengirim pesan Bangun di LAN" ke tampilan ini?

en: Are you sure you want to truncate?
id: Anda yakin ingin memotong?

en: Are you sure? All changes related to this object will be erased
id: Apakah kamu yakin Semua perubahan yang terkait dengan objek ini akan dihapus

en: As a percentage
id: Sebagai persentase

en: Ascending
id: Naik

en: Ask a question
id: Berikan pertanyaan

en: Aspect
id: Aspek

en: Assign
id: Berikan

en: Assign %name% to a Campaign
id: Tetapkan %name% untuk sebuah Kampanye

en: Assign Files
id: Berikan File

en: Assign Layouts
id: Berikan Tata Letak

en: Assign a Layout
id: Tetapkan Tata Letak

en: Assign all Media items based on their Library duration. Leave this option unticked to use the Default Module duration.
id: Tetapkan semua item Media berdasarkan durasi Perpustakaan mereka. Biarkan opsi ini tidak dicentang untuk menggunakan durasi Modul Default.

en: Assign the members to the new group
id: Tetapkan anggota ke grup baru

en: Assign to Campaign
id: Tugaskan ke Kampanye

en: Assignable
id: Dapat ditetapkan

en: Assignable variable must be a number
id: Variabel yang dapat ditetapkan harus berupa angka

en: Assigned Layouts to %s
id: Tata Letak yang Ditugaskan ke %s

en: Assigning a Layout to a Display/DisplayGroup does NOT schedule that Layout to be shown. Please use the Schedule to show Layouts.
id: Menetapkan Tata Letak ke Display / DisplayGroup TIDAK menjadwalkan Tata Letak tersebut untuk ditampilkan. Silakan gunakan Jadwal untuk menampilkan Tata Letak.

en: Associate an item from the Library
id: Mengaitkan item dari Perpustakaan

en: Attached please find the report for %s
id: Terlampir, silakan temukan laporannya untuk %s

en: Attachment
id: Lampiran

en: Audience
id: Hadirin

en: Audio - support varies depending on the client hardware
id: Audio - dukungan bervariasi tergantung pada perangkat keras klien

en: Audio Media
id: Media Audio

en: Audio for %name%
id: Audio untuk %name%

en: Audit Log
id: Catatan Audit

en: Audit Trail
id: Jejak Audit

en: AuditLog Archive
id: Arsip Log Audit

en: AuditLog Delete
id: Hapus Log Audit

en: AuditLog Export %s to %s
id: Ekspor Log Audit %s ke %s

en: Auditing until
id: Mengaudit sampai

en: August
id: Agustus

en: Authentication
id: Autentikasi

en: Authentication Whitelist
id: Daftar Putih Otentikasi

en: Authentication code incorrect
id: Kode otentikasi salah

en: Author
id: Pembuat

en: Authorisation Parameters missing from session.
id: Parameter Autorisasi hilang dari sesi.

en: Authorise
id: Otorisasi

en: Authorise display?
id: Otorisasi tampilan?

en: Authorised
id: Diotorisasi

en: Authorised set to %d for %s
id: Set otorisasi ke %d untuk % s

en: Authorised?
id: Berizin?

en: Authorization Code?
id: Kode Otorisasi?

en: Authorize Request
id: Otorisasi Permintaan

en: Authorized applications for user
id: Aplikasi resmi untuk pengguna

en: Auto - ensure Widgets are played evenly from each Playlist using the total count of Widgets on all Playlists
id: Otomatis - pastikan Widget diputar secara merata dari setiap Daftar Putar menggunakan jumlah total Widget di semua Daftar Putar

en: Auto show thumbnail column?
id: Otomatis tampilkan kolom thumbnail?

en: Automatic Restart
id: Mulai Ulang Otomatis

en: Automatically Restart the application if we detect it is not visible.
id: Restart aplikasi secara otomatis jika kami mendeteksi tidak terlihat.

en: Automatically apply Transitions?
id: Terapkan Transisi secara otomatis?

en: Automatically authorise new Displays?
id: Otorisasi Layar baru secara otomatis?

en: Automatically collect and export relevant information into a text file.
id: Kumpulkan dan ekspor informasi yang relevan ke dalam file teks secara otomatis.

en: Available
id: Tersedia

en: Available for In Transitions?
id: Tersedia untuk di dalam peralihan?

en: Available for Out Transitions?
id: Tersedia untuk Peralihan Keluar?

en: Azerbaijani
id: Azerbaijan

en: Back
id: Kembali

en: Back to Reports
id: Kembali ke Laporan

en: Back to dashboard
id: Kembali ke dashboard

en: Background Color
id: Warna Latar Belakang

en: Background Colour
id: Warna Latar Belakang

en: Background Image
id: Gambar latar belakang

en: Background thumbnail
id: Gambar mini latar belakang

en: Background transparent?
id: Latar belakang transparan?

en: Backlight
id: Lampu latar

en: Bandwidth Limit
id: Batas Bandwidth

en: Bandwidth Usage (%bandwidthSuffix%)
id: Penggunaan Bandwidth (%bandwidthSuffix%)

en: Bandwidth Usage. Limit %xmdsLimit%
id: Penggunaan Bandwidth. Batasi %xmdsLimit%

en: Bandwidth allowance exceeded
id: Tunjangan bandwidth terlampaui

en: Bandwidth limit
id: Batas bandwidth

en: Bandwidth limit must be a whole number greater than 0.
id: Batas bandwidth harus berupa bilangan bulat yang lebih besar dari 0.

en: Bar
id: Batang

en: Base
id: Dasar

en: Basic
id: Dasar

en: Bearer
id: Pembawa

en: Before reporting a fault it would be appreciated if you follow the steps. Click start
id: Sebelum melaporkan kesalahan, akan sangat dihargai jika Anda mengikuti langkah-langkahnya. Klik mulai

en: Before schedule ends
id: Sebelum jadwal berakhir

en: Before schedule starts
id: Sebelum jadwal dimulai

en: Belarusian
id: Belarusia

en: Below is the family tree for this Display Group.
id: Di bawah ini adalah pohon keluarga untuk Grup Tampilan ini.

en: Below you can select the columns to be shown in the table - drag and drop to reorder and to move between lists.
id: Di bawah ini Anda dapat memilih kolom yang akan ditampilkan dalam tabel - seret dan lepas untuk menyusun ulang dan untuk berpindah di antara daftar.

en: Best Fit
id: Paling Cocok

en: Black Level
id: Tingkat Hitam

en: Blacklist Videos?
id: Daftar Hitam (Blacklist) Video?

en: Block All
id: Blokir semua

en: Border Colour
id: Warna Bingkai

en: Bosnian
id: Bosnia

en: Both fromDt/toDt should be provided
id: Baik fromDt / toDt harus disediakan

en: Bottom
id: Bawah

en: Bottom Left
id: Kiri bawah

en: Bottom Right
id: Kanan bawah

en: Brightness
id: Tingkat Kecerahan

en: BroadCast Address
id: Alamat BroadCast

en: BroadCast Address is not a valid IP Address
id: Alamat BroadCast bukan Alamat IP yang valid

en: Browse/Add attachment
id: Jelajahi / Tambahkan lampiran

en: Browse/Add image
id: Jelajahi / Tambahkan gambar

en: Browser
id: Peramban

en: Build Layouts
id: Bangun Tata Letak

en: Bulgarian
id: Bulgaria

en: By Field
id: Menurut Field

en: CAS Login
id: Masuk CAS

en: CDN Address
id: Alamat CDN

en: CIDR subnet mask is not a number within the range of 0 till 32.
id: Subnet mask CIDR bukan angka dalam kisaran 0 hingga 32.

en: CIDR subnet mask is not a number within the range of 0 to 32.
id: Subnet mask CIDR bukan angka dalam kisaran 0 hingga 32.

en: CMS Secret Key
id: Kunci Rahasia CMS

en: CMS Secret Key associated with the provided new CMS Address
id: Kunci Rahasia CMS yang terkait dengan Alamat CMS baru yang disediakan

en: CMS Theme
id: Tema CMS

en: CMS Transfer?
id: Transfer CMS?

en: CMS configuration warning, it is very unlikely that /web/ should be in the URL. This usually means that the DocumentRoot of the web server is wrong and may put your CMS at risk if not corrected.
id: Peringatan konfigurasi CMS, sangat kecil kemungkinannya / web / harus ada di URL. Ini biasanya berarti bahwa DocumentRoot dari server web salah dan dapat membahayakan CMS Anda jika tidak diperbaiki.

en: CSS Style Sheet
id: Lembar Gaya CSS

en: CSV Import
id: Impor CSV

en: CTRL Key required to access Player Information Screen?
id: Tombol CTRL diperlukan untuk mengakses Layar Informasi Pemutar?

en: Cache File System Permissions
id: Izin Sistem File Cache

en: Cache Period
id: Periode Cache

en: Cache Period for Images
id: Periode Cache untuk Gambar

en: Cache Period must be 3600 or greater for this Module
id: Periode Cache harus 3600 atau lebih untuk Modul ini

en: Cache period must be a positive number
id: Periode cache harus berupa angka positif

en: Cache pool not available
id: Kumpulan cache tidak tersedia

en: Calendar Type
id: Jenis Kalender

en: Call setChildObjectDependencies before load
id: Panggil setChildObjectDependencies sebelum dimuat

en: Campaign
id: Kampanye

en: Campaign Layouts
id: Tata Letak Kampanye

en: Campaign Preview for %campaignName%
id: Pratinjau Kampanye untuk %campaignName%

en: Campaign not found
id: Kampanye tidak ditemukan

en: Campaigns
id: Kampanye

en: Can not have a display without a hardware key
id: Tidak dapat memiliki layar tanpa kunci perangkat keras

en: Can not have a display without a name
id: Tidak bisa memiliki tampilan tanpa nama

en: Can not have an end time earlier than your start time
id: Tidak boleh memiliki waktu berakhir lebih awal dari waktu mulai Anda

en: Can this module be assigned to a Layout?
id: Bisakah modul ditetapkan ke Tata Letak (Layout)?

en: Can this transition be used for media end?
id: Dapatkah peralihan ini digunakan untuk akhir media?

en: Can this transition be used for media start?
id: Bisakah peralihan ini digunakan untuk pemulaian media?

en: Can't create ZIP. Error Code:
id: Tidak dapat membuat ZIP. Kode Kesalahan:

en: Can't create ZIP. Error Code: %s
id: Tidak dapat membuat ZIP. Kode Kesalahan: %s

en: Cancel
id: Batalkan

en: Cancel CMS Transfer
id: Batalkan Transfer CMS

en: Cancel Replace
id: Batal Ganti

en: Cancel Transfer?
id: Batalkan Transfer?

en: Cancel upload
id: Batalkan pengunggahan

en: Cancelled CMS Transfer for %s
id: Transfer CMS untuk %s dibatalkan

en: Cannot Save empty region playlist. Please add widgets
id: Tidak dapat menyimpan playlist wilayah kosong. Harap tambahkan widget

en: Cannot add new rows to remote dataSet
id: Tidak dapat menambahkan baris baru ke dataSet jarak jauh

en: Cannot add the same SubPlaylist twice.
id: Tidak dapat menambahkan Sub daftar putar yang sama dua kali.

en: Cannot change owner on this Object
id: Tidak dapat mengganti pemilik pada Objek ini

en: Cannot delete Layout from its Draft, delete the parent
id: Tidak dapat menghapus Tata Letak dari Drafnya, hapus induknya

en: Cannot delete a Widget that isn't assigned to me
id: Tidak dapat menghapus Widget yang tidak ditetapkan untuk saya

en: Cannot delete because DataSet is in use on one or more Layouts.
id: Tidak dapat menghapus karena DataSet sedang digunakan pada satu atau lebih Tata Letak.

en: Cannot edit Layout properties on a Draft
id: Tidak dapat mengedit properti Tata Letak pada Draf

en: Cannot edit data of remote columns
id: Tidak dapat mengedit data kolom jarak jauh

en: Cannot find Player Version
id: Tidak dapat menemukan versi player

en: Cannot find layout by campaignId
id: Tidak dapat menemukan tata letak menurut campaignId

en: Cannot find media
id: Tidak dapat menemukan media

en: Cannot find playlist
id: Tidak dapat menemukan playlist

en: Cannot find region
id: Tidak dapat menemukan wilayah

en: Cannot find saved report
id: Tidak dapat menemukan laporan yang disimpan

en: Cannot find schedule reminder
id: Tidak dapat menemukan pengingat jadwal

en: Cannot find version
id: Tidak dapat menemukan versi

en: Cannot install font, unknown error
id: Tidak dapat menginstal font, kesalahan tidak diketahui

en: Cannot modify Layout from its Draft
id: Tidak dapat mengubah Tata Letak dari Drafnya

en: Cannot save media file from ZIP file
id: Tidak dapat menyimpan file media dari file ZIP

en: Cannot set Expiry date in the past
id: Tidak dapat menyetel tanggal Kedaluwarsa di masa lalu

en: Cannot user ordering criteria in the Filter Clause
id: Tidak dapat mengurutkan kriteria pengguna dalam filter paragraf

en: Cascade permissions to all items underneath this one.
id: Izin bertingkat ke semua item di bawah ini.

en: Category
id: Kategori

en: Category is a required field. It must be between 1 and 254 characters.
id: Kategori adalah bidang yang harus diisi. Harus antara 1 dan 254 karakter.

en: Caution, you have selected %1 items. Clicking save will run the %2 transaction on all these items.
id: Perhatian, Anda telah memilih %1 item. Mengklik simpan akan menjalankan %2 transaksi pada semua item ini.

en: Centre
id: Pusat

en: Change Layout
id: Ubah Tata Letak

en: Change the Owner of this item. Leave empty to keep the current owner.
id: Ubah Pemilik item ini. Biarkan kosong untuk mempertahankan pemilik saat ini.

en: Change the name of the downloaded file if desired.
id: Ubah nama file yang diunduh jika diinginkan.

en: Change the resolution
id: Ubah resolusi

en: Channel
id: Kanal

en: Charges will apply each time the map is loaded in the CMS preview and on each Player, therefore we recommend setting a high minimum duration.
id: Biaya akan berlaku setiap kali peta dimuat di pratinjau CMS dan di setiap Pemain, oleh karena itu kami menyarankan untuk menyetel durasi minimum yang tinggi.

en: Chart Type
id: Jenis Grafik

en: Chart could not be drawn because the CMS has not been configured with a Quick Chart URL.
id: Bagan tidak dapat digambar karena CMS belum dikonfigurasi dengan URL Bagan Sederhana.

en: Check Commercial Licence
id: Periksa Lisensi Komersial

en: Check Licence
id: Periksa Lisensi

en: Check or un-check the options against each display group to control whether they are a member or not.
id: Centang atau hapus centang opsi pada setiap grup tampilan untuk mengontrol apakah mereka anggota atau bukan.

en: Check or un-check the options against each display to control whether they are a member or not.
id: Centang atau hapus centang opsi pada setiap tampilan untuk mengontrol apakah mereka anggota atau bukan.

en: Check or un-check the options against each item to control whether access is allowed or not.
id: Centang atau hapus centang opsi pada setiap item untuk mengontrol apakah akses diperbolehkan atau tidak.

en: Check or un-check the options against each user to control whether they are a member or not.
id: Centang atau hapus centang opsi terhadap setiap pengguna untuk mengontrol apakah mereka anggota atau bukan.

en: Check that the Environment passes all the CMS Environment checks.
id: Periksa bahwa Lingkungan lolos semua pemeriksaan Lingkungan CMS.

en: Check to confirm deletion
id: Centang untuk mengonfirmasi penghapusan

en: Check to delete all items owned by this user, including Layouts, Media, Schedules, etc.
id: Centang untuk menghapus semua item yang dimiliki oleh pengguna ini, termasuk Tata Letak, Media, Jadwal, dll.

en: Checked out %s
id: Telah memeriksa %s

en: Checkout
id: Periksa

en: Checkout %layout%
id: Lihat %layout%

en: Chinese Simplified
id: Cina disederhanakan

en: Chinese Traditional
id: Cina tradisional

en: Choose a font colour that will work well with your Layout's background - or the Region below this one.
id: Pilih warna font yang akan bekerja dengan baik dengan latar belakang Tata Letak Anda - atau Wilayah di bawah ini.

en: Choose the resolution this Layout should be designed for.
id: Pilih resolusi untuk Layout ini.

en: Class %s not found
id: Kelas %s tidak ditemukan

en: Cleaning up old revisions of media will result in any unused media revisions being permanently deleted.
id: Membersihkan revisi media yang lampau akan mengakibatkan semua revisi media yang tidak digunakan terhapus secara permanen.

en: Clear
id: Kosongkan

en: Clear Cache
id: Hapus Cache

en: Clear Cached Data
id: Hapus Data Cache

en: Clear Cached Media Data
id: Hapus Data Media Cache

en: Clear Queue
id: Hapus Antrian

en: Clear the cache for this Module. This proces is not reversable.
id: Kosongkan cache untuk Modul ini. Proses ini tidak dapat dibatalkan.

en: Cleared the Cache
id: Menghapus Cache

en: Click <b>Save</b> to save the layout edits.
id: Klik <b> Simpan </b> untuk menyimpan hasil edit tata letak.

en: Click <b>Save</b> to save the widget edits.
id: Klik <b> Simpan </b> untuk menyimpan hasil edit widget.

en: Click anywhere inside the region to edit it
id: Klik di mana saja di dalam wilayah untuk mengeditnya

en: Click back to go back to the main editor.
id: Klik kembali untuk kembali ke editor utama.

en: Click in Region to Add
id: Klik di Wilayah untuk Menambahkan

en: Click in the <b>Set a duration</b> box to select that option.
id: Klik di kotak <b> Tetapkan durasi </b> untuk memilih opsi tersebut.

en: Click in the background colour field and select a colour using the colour picker.
id: Klik di bidang warna latar belakang dan pilih warna menggunakan pemilih warna.

en: Click on the <b>Publish</b> button to open the form.
id: Klik tombol <b> Publikasikan </b> untuk membuka formulir.

en: Click on the below link to open the bug report page for this release.
id: Klik link di bawah ini untuk membuka halaman laporan bug untuk rilis ini.

en: Click on the widget in the Layout Timeline!
id: Klik pada widget di Layout Timeline!

en: Click to delete selected rows
id: Klik untuk menghapus baris yang dipilih

en: Click to open the Actions sub-menu!
id: Klik untuk membuka sub-menu Tindakan!

en: Click to toggle between Data Edit and Multi Select modes
id: Klik untuk beralih antara mode Edit Data dan Banyak Pilihan

en: Client Credentials?
id: Kredensial Klien?

en: Client Id
id: Id klien

en: Client Secret
id: Rahasia Klien

en: Clock
id: Jam

en: Clock Face
id: Jam Wajah

en: Clock Template
id: Template Jam

en: Clock Type
id: Jenis Jam

en: Close
id: Tutup

en: Close Window
id: Tutup Jendela

en: Close all tabs
id: Tutup semua tab

en: Code
id: Kode

en: Collect Now
id: Kumpulkan Sekarang

en: Collect and Save Data
id: Kumpulkan dan Simpan Data

en: Collect auditing from this Player. Should only be used if there is a problem with the display.
id: Kumpulkan audit dari Pemain ini. Sebaiknya hanya digunakan jika ada masalah dengan tampilan.

en: Collect interval
id: Kumpulkan interval

en: Color
id: Warna

en: Color Gamut
id: Gamut Warna

en: Color Temperature
id: Temperatur Warna

en: Colour
id: Warna

en: Colour Palette
id: Palet Warna

en: Colours
id: Warna

en: Column %s not found
id: Kolom %s tidak ditemukan

en: Column Order
id: Urutan Kolom

en: Column Type
id: Jenis Kolom

en: Column visibility
id: Visibilitas kolom

en: Columns Available
id: Kolom Tersedia

en: Columns Selected
id: Kolom yang Dipilih

en: Columns for %dataSetName%
id: Kolom untuk %dataSetName%

en: Comma separated file extensions only please, without the .
id: Harap hanya ekstensi file yang dipisahkan koma, tanpa .

en: Comma separated string of additional values that should be associated with this Tag. Values entered here will be available for selection when assigning this Tag.
id: String yang dipisahkan koma dari nilai tambahan yang harus dikaitkan dengan Tag ini. Nilai yang dimasukkan di sini akan tersedia untuk dipilih saat menetapkan Tag ini.

en: Command
id: Perintah

en: Command Sent to %s
id: Perintah Dikirim ke %s

en: Commands
id: Perintah

en: Commercial Licence
id: Lisensi Komersial

en: Complete
id: Selesai

en: Completely remove the old version of this media item if a new file is being uploaded.
id: Hapus sepenuhnya versi lama dari item media ini jika file baru sedang diunggah.

en: Concurrent downloads must be a positive number
id: Download bersamaan harus bilangan positif

en: Config file not found for Task
id: File konfigurasi tidak ditemukan untuk Tugas

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Configuration Problem
id: Masalah Konfigurasi

en: Connect with the Central Authentication Server
id: Terhubung dengan Central Authentication Server

en: Consolidating entries
id: Menggabungkan entri

en: Constantly
id: Selalu

en: Content Column
id: Kolom Konten

en: Content Delivery Network Address for serving file requests to Players
id: Alamat Jaringan Pengiriman Konten untuk melayani permintaan file kepada Pemain

en: Content Status
id: Status Konten

en: Content Type
id: Jenis konten

en: Continue...
id: Lanjut ...

en: Contrast
id: Kontras

en: Control picture settings using the fields below. Use the sliders to set the required range for each setting.
id: Kontrol pengaturan gambar menggunakan bidang di bawah ini. Gunakan bilah geser untuk menyetel rentang yang diperlukan untuk setiap setelan.

en: Controller called before Slim has been setup
id: Pengontrol dipanggil sebelum Slim disiapkan

en: Cool
id: Sejuk

en: Copied %s
id: %s telah disalin

en: Copied %s as %s
id: %s disalin sebagai %s

en: Copied as %s
id: Disalin sebagai %s

en: Copy
id: Salinan

en: Copy %dataSetName%
id: Salin %dataSetName%

en: Copy %name%
id: Salin %name%

en: Copy Assignments?
id: Salin Tugas?

en: Copy Members?
id: Salin Anggota?

en: Copy Memebers?
id: Salin Anggota?

en: Copy Tags?
id: Salin Tag?

en: Copy User Group
id: Salin Grup Pengguna

en: Copy of %s on %s
id: Salinan dari %s pada %s

en: Copy rows?
id: Salin baris?

en: Copy to Clipboard
id: Salin ke Clipboard

en: Copyright
id: hak cipta

en: Copyright information to display as the last item in this feed. This can be styled with the #copyright CSS selector.
id: Informasi hak cipta ditampilkan sebagai item terakhir dalam umpan ini. Ini dapat diberi gaya dengan #copyright CSS selector.

en: Corresponding Password
id: Kata Sandi yang Sesuai

en: Could not connect to MySQL with the administrator details. Please check and try again. Error Message = [%s]
id: Tidak dapat terhubung ke MySQL dengan detail administrator. Silakan periksa dan coba lagi. Pesan Kesalahan = [%s]

en: Could not create a new database with the administrator details [%s]. Please check and try again. Error Message = [%s]
id: Tidak dapat membuat database baru dengan detail administrator [%s]. Silakan periksa dan coba lagi. Pesan Kesalahan = [%s]

en: Could not create a new user with the administrator details. Please check and try again. Error Message = [%s]. SQL = [%s].
id: Tidak dapat membuat pengguna baru dengan detail administrator. Silakan periksa dan coba lagi. Pesan Kesalahan = [%s]. SQL = [%s].

en: Could not create the Library Location directory for you. Please ensure the webserver has permission to create a folder in this location, or create the folder manually and grant permission for the webserver to write to the folder.
id: Tidak dapat membuat direktori untuk Lokasi Library. Pastikan webserver memiliki izin untuk membuat folder di lokasi ini, atau membuat folder secara manual dan memberikan izin untuk webserver untuk menulis ke folder.

en: Count
id: Menghitung

en: Count Files
id: Hitung File

en: Count: All individual values in this field will be counted and stored in one Column for each value
id: Hitung: Semua nilai individual di bidang ini akan dihitung dan disimpan dalam satu Kolom untuk setiap nilai

en: Countdown
id: Hitung mundur

en: Countdown Date
id: Tanggal Hitung Mundur

en: Countdown Duration
id: Durasi Hitung Mundur

en: Countdown Type
id: Jenis Hitung Mundur

en: Counter
id: Penghitung

en: Create a log file on disk in this location. Please enter a fully qualified path.
id: Buat file log pada disk di lokasi ini. Harap masukkan jalur yang sepenuhnya memenuhi syarat.

en: Create a new database
id: Buat database baru

en: Create a new layout by clicking on <b>Add Layout</b>
id: Buat tata letak baru dengan mengklik <b> Tambahkan Tata Letak </b>

en: Create region failed: %error%
id: Gagal membuat wilayah: %error%

en: Created
id: Dibuat

en: Criteria
id: Kriteria

en: Criteria Tags
id: Tag Kriteria

en: Critical
id: Kritis

en: Croatian
id: Kroasia

en: Currencies
id: Mata Uang

en: Currencies Module
id: Modul Mata Uang

en: Current Event
id: Acara Terkini

en: Current Event Template
id: Template Acara Saat Ini

en: Current Forecast
id: Prakiraan Cuaca Saat Ini

en: Current Forecast Template
id: Template Prakiraan Cuaca Saat Ini

en: Current Layout
id: Tata Letak Saat Ini

en: Cursor Start Position
id: Posisi Awal Kursor

en: Custom Duration
id: Durasi Kustom

en: Custom Style Sheet
id: Lembar Gaya Kustom (CSS)

en: Custom Style Sheets
id: Lembar Gaya Kustom (CSS)

en: Czech
id: Ceko

en: DOM Extension
id: Ekstensi DOM

en: DOM XML Extension
id: Ekstensi XML DOM

en: Daily
id: Per Hari

en: Daily Counter
id: Penghitung Harian

en: Daily Forecast
id: Prakiraan Cuaca Harian

en: Daily Forecast Template
id: Template Prakiraan Cuaca Harian

en: Daily Maintenance
id: Perawatan harian

en: Danish
id: Denmark

en: Dark
id: Gelap

en: DarkSky API Key
id: Kunci API DarkSky

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Data Entry for %dataSetName%
id: Entri Data untuk %dataSetName%

en: Data Set
id: Set Data

en: Data Type
id: Tipe Data

en: Data request failed!
id: Permintaan data gagal!

en: Data root
id: Akar data

en: Data to add to this request. This should be URL encoded, e.g. paramA=1&amp;paramB=2.
id: Data untuk ditambahkan ke permintaan ini. Ini harus dienkode URL, misalnya paramA = 1 & amp; paramB = 2.

en: DataSet
id: Himpunan data

en: DataSet Ticker
id: Ticker Set Data

en: DataSet Ticker - Choose your DataSet
id: DataSet Ticker - Pilih DataSet Anda

en: DataSet View
id: Tampilan Set Data

en: DataSet not selected
id: DataSet tidak dipilih

en: DataSets
id: Kumpulan Data

en: DataSets have different column names
id: Kumpulan Data memiliki nama kolom yang berbeda

en: DataSets have different number of columns imported = %d, existing = %d
id: Kumpulan Data memiliki jumlah kolom berbeda yang diimpor = %d, yang ada = %d

en: DataType
id: Tipe data

en: Database Name
id: Nama Database

en: Database Password
id: Kata sandi Database

en: Database Username
id: Nama Pengguna Database

en: Date
id: Tanggal

en: Date Format
id: Format Tanggal

en: DateTimeZone
id: Tanggal Zona Waktu

en: Day
id: Hari

en: Dayparting
id: Pembagian Hari

en: Days
id: Hari-hari

en: December
id: Desember

en: Decode the HTML entities in this feed before parsing it
id: Dekode entitas HTML dalam umpan ini sebelum menguraikannya

en: Default
id: Bawaan:

en: Default Colors
id: Warna Standar

en: Default Duration
id: Durasi Standar

en: Default Duration is a required field.
id: Durasi Default adalah kolom yang wajib diisi.

en: Default Language
id: Bahasa Default

en: Default Latitude
id: Lintang (Latitude) Default

en: Default Layout
id: Tata Letak Default

en: Default Layout with name %s set for %s
id: Tata Letak Default dengan nama %s disetel untuk %s

en: Default Longitude
id: Bujur (Longitude) Default

en: Default Mute?
id: Senyap Default?

en: Default Profile?
id: Profil Default?

en: Default Scale type
id: Jenis Skala Standar

en: Default Transition In
id: Transisi Masuk Default

en: Default Transition In that should be applied to widgets
id: Transisi Default yang harus diterapkan ke widget

en: Default Transition Out
id: Transisi Keluar Default

en: Default Transition Out that should be applied to widgets
id: Transisi Keluar Default yang harus diterapkan ke widget

en: Default Transition duration
id: Durasi Transisi default

en: Default User Group
id: Default Grup Pengguna

en: Default User Type
id: Jenis Pengguna Default

en: Default copy media when copying a layout?
id: Salin Media default saat menyalin tata letak?

en: Default duration for in and out transitions
id: Durasi default untuk transisi masuk dan keluar

en: Default for "Cascade permissions to all items underneath this one." checkbox. Shown when editing Permissions.
id: Default untuk kotak centang "Izin bertingkat ke semua item di bawah ini." . Ditampilkan saat mengedit Izin.

en: Default for "Delete old version of Media" checkbox. Shown when Editing Library Media.
id: Default untuk kotak centang "Hapus Media versi lama". Ditampilkan saat Mengedit Media Perpustakaan.

en: Default the checkbox for "Cascade permissions to all items underneath this one." when assigning permisions to content
id: Default kotak centang untuk "Izin bertingkat ke semua item di bawah ini." saat menetapkan izin untuk konten

en: Default the checkbox for Deleting Old Version of media when a new file is being uploaded to the library.
id: Default kotak centang untuk Menghapus Versi Lama media ketika file baru sedang diunggah ke perpustakaan.

en: Default the checkbox for making duplicates of media when copying layouts
id: Default kotak centang untuk membuat duplikat media saat menyalin tata letak

en: Default the checkbox for updating media on all layouts when editing in the library
id: Default kotak centang untuk memperbarui media di semua tata letak saat mengedit di perpustakaan

en: Default update media in all layouts
id: Media pembaruan default di semua tata letak

en: Default value for "Automatically apply Transitions?." checkbox on Layout add form
id: Nilai default untuk "Terapkan Transisi secara otomatis ?." kotak centang pada Layout tambah formulir

en: Defaults
id: Default

en: Defaults Imported?
id: Diimpor default?

en: Delete
id: Hapus

en: Delete %layout%
id: Hapus %layout%

en: Delete %obj%
id: Hapus %obj%

en: Delete %playlistName%
id: Hapus %playlistName%

en: Delete %tag%
id: Hapus %tag%

en: Delete Application
id: Hapus Aplikasi

en: Delete Campaign
id: Hapus Kampanye

en: Delete Command
id: Hapus Perintah

en: Delete Daypart
id: Hapus Bagian Hari

en: Delete Display Group
id: Hapus Grup Tampilan

en: Delete Event.
id: Hapus Acara.

en: Delete Generic Files?
id: Hapus File Generik?

en: Delete Help Link
id: Hapus Tautan Bantuan

en: Delete Media
id: Hapus Media

en: Delete Notification
id: Hapus Pemberitahuan

en: Delete Profile
id: Hapus Profil

en: Delete Recurring Event.
id: Hapus Acara Berulang.

en: Delete Report Schedule
id: Hapus Jadwal Laporan

en: Delete Resolution
id: Hapus Resolusi

en: Delete Row
id: Hapus Baris

en: Delete Saved Report
id: Hapus Laporan Tersimpan

en: Delete Selected Rows
id: Hapus Baris yang Dipilih

en: Delete Task
id: Hapus Tugas

en: Delete Version
id: Hapus Versi

en: Delete Widget
id: Hapus Widget

en: Delete all items owned by this User?
id: Hapus semua item milik Pengguna ini?

en: Delete all saved reports
id: Hapus semua laporan yang disimpan

en: Delete all saved reports for
id: Hapus semua laporan yang disimpan untuk

en: Delete any associated data?
id: Hapus data terkait?

en: Delete from Schedule
id: Hapus dari Jadwal

en: Delete on Expiry?
id: Hapus saat Kedaluwarsa?

en: Delete region
id: Hapus wilayah

en: Delete selected %object%
id: Hapus %object% yang dipilih

en: Delete selected elements
id: Hapus elemen yang dipilih

en: Delete the old version?
id: Hapus versi lama?

en: Delete this Column?
id: Hapus Kolom ini?

en: Delete this DataSet?
id: Hapus Kumpulan Data ini?

en: Delete this Display?
id: Hapus Tampilan ini?

en: Delete this RSS?
id: Hapus RSS ini?

en: Delete this region?
id: Hapus wilayah ini?

en: Delete?
id: Hapus?

en: Deleted %s
id: %s dihapus

en: Deleted Displays
id: Tampilan yang Dihapus

en: Deleted Event
id: Kondisi yang Dihapus

en: Deleted Row
id: Baris yang Dihapus

en: Deleted all saved reports of %s
id: Menghapus semua laporan tersimpan dari %s

en: Deleted from Layout
id: Dihapus dari Tata Letak

en: Deleting a file cannot be reversed.
id: Menghapus file tidak dapat dibatalkan.

en: Dependant fields: {{COL.NAME}} where NAME is a FieldName from the dependant DataSet
id: Bidang bergantung: {{COL.NAME}} di mana NAMA adalah Nama Bidang dari Kumpulan Data bergantung

en: Depends on DataSet
id: Tergantung pada DataSet

en: Descending
id: Menurun

en: Describe the problem and include a link to the fault archive you obtained earlier - please check this archive for sensitive information, redact as appropriate, and upload it somewhere publically accessible.
id: Jelaskan masalahnya dan sertakan tautan ke arsip kesalahan yang Anda peroleh sebelumnya - periksa arsip ini untuk informasi sensitif, sunting sebagaimana mestinya, dan unggah di tempat yang dapat diakses publik.

en: Description
id: Deskripsi

en: Description can not be longer than 254 characters
id: Deskripsi tidak boleh lebih dari 254 karakter

en: Description of Command. This should be a textual description of what the command is trying to achieve. It should not be the actual command string - that is entered on the Display Settings Profile.
id: Deskripsi Command. Ini harus berupa deskripsi tekstual tentang apa yang coba dicapai oleh perintah tersebut. Ini seharusnya bukan string perintah yang sebenarnya - yang dimasukkan di Profil Pengaturan Tampilan.

en: Description of Password Policy
id: Deskripsi Kebijakan Kata Sandi

en: Design
id: Desain

en: Details
id: Rincian

en: Detect language?
id: Deteksi bahasa?

en: Detect the browser language?
id: Deteksi bahasa browser?

en: Device Default
id: Default Perangkat

en: Device Name
id: Nama Perangkat

en: Digest
id: intisari

en: Dimensions
id: Dimensi

en: Direct assignment is where Layouts/Media are assigned to a Display/DisplayGroup without being in a Schedule.
id: Penetapan langsung adalah tempat Tata Letak / Media ditetapkan ke Display / DisplayGroup tanpa berada dalam Jadwal.

en: Direction
id: Arah

en: Disable Date Sort
id: Nonaktifkan Urutan Tanggal

en: Disabled
id: Tidak aktif

en: Disabling %s
id: Menonaktifkan  %s

en: Discard
id: Abaikan

en: Discard %layout%
id: Abaikan %layout%

en: Discard - Uses the Playlist with the least Widgets and ignores remaining Widgets on the longer Playlists
id: Buang - Menggunakan Daftar Putar dengan Widget paling sedikit dan mengabaikan Widget yang tersisa pada Daftar Putar yang lebih panjang

en: Discard layout
id: Buang tata letak

en: Discarded %s
id: %s dibuang

en: Display
id: Tampilan

en: Display %displayName% is currently logged-in, seen %timeAgo%.
id: Tampilan %displayName% saat ini masuk, terlihat %timeAgo%.

en: Display %displayName% is not logged in at the moment and last accessed at <span class="unixDate">%displayLastAccessed%</span>
id: Tampilan %displayName% saat ini tidak masuk dan terakhir diakses pada <span class = "unixDate"> %displayLastAccessed% </span>

en: Display Activity
id: Aktivitas Tampilan

en: Display Content Status
id: Tampilan Status Konten

en: Display Group
id: Grup Tampilan

en: Display Groups
id: Grup Tampilan

en: Display Groups Content Status
id: Tampilan Status Konten Grup

en: Display Groups Status
id: Tampilan Status Grup

en: Display ID
id: ID Tampilan

en: Display ID %d is now back online %s
id: Tampilan ID %d sekarang kembali online %s

en: Display ID %d is offline since %s.
id: ID Tampilan %d offline sejak %s.

en: Display List
id: Daftar Tampilan

en: Display Name
id: Nama Tampilan

en: Display Notifications from the Notification Centre
id: Tampilkan Pemberitahuan dari Pusat Pemberitahuan

en: Display Order
id: Urutan Tampilan

en: Display Order must be 0 or a positive number
id: Urutan Tampilan harus 0 atau bilangan positif

en: Display Profile
id: Profil Tampilan

en: Display Screenshot Default Size
id: Menampilkan Ukuran Default Screenshot

en: Display Setting Profiles
id: Tampilkan Profil Pengaturan

en: Display Settings
id: Pengaturan tampilan

en: Display Settings Profile (included with each display)
id: Profil Pengaturan Tampilan (disertakan di setiap tampilan)

en: Display Statistics
id: Statistik Tampilan

en: Display Status
id: Status Tampilan

en: Display Type
id: Tipe tampilan

en: Display is downloading new files
id: Tampilan sedang mengunduh file baru

en: Display is fully licensed
id: Tampilan berlisensi penuh

en: Display is not licensed
id: Tampilan tidak berlisensi

en: Display is on a trial licence
id: Tampilan dalam lisensi uji coba

en: Display is out of date but has not yet checked in with the server
id: Tampilan sudah usang tetapi belum mendaftarkan dengan server

en: Display is up to date
id: Tampilan sudah diperbarui

en: Display not selected!
id: Tampilan tidak dipilih!

en: Display's Hardware Key
id: Tampikan Kunci Perangkat Keras

en: DisplayGroups assigned to %s
id: Tampilan Grup ditetapkan ke %s

en: DisplayGroups cannot be manually assigned to a Dynamic Group
id: DisplayGroups tidak dapat ditugaskan secara manual ke Grup Dinamis

en: DisplayGroups cannot be manually unassigned to a Dynamic Group
id: Tampilan Grup tidak dapat secara manual ditugaskan ke Grup Dinamis

en: DisplayGroups unassigned from %s
id: Tampilan Grup tidak ditugaskan dari %s

en: Displays
id: Tampilan

en: Displays assigned to %s
id: Tampilan ditugaskan ke %s

en: Displays cannot be manually assigned to a Dynamic Group
id: Tampilan tidak dapat ditugaskan secara manual ke Grup Dinamis

en: Displays cannot be manually unassigned to a Dynamic Group
id: Penugasan tidak dapat dibatalkan secara manual ke Grup Dinamis

en: Displays unassigned from %s
id: Menampilkan yang belum ditugaskan dari %s

en: Distance
id: Jarak

en: Distance in miles that the tweets should be returned from. Set to 0 for no restrictions.
id: Jarak dalam mil dari mana tweet harus dikembalikan. Setel ke 0 tanpa batasan.

en: Do you want to be notified by email if there is a problem with this display?
id: Apakah Anda ingin diberi tahu melalui email jika ada masalah dengan tampilan ini?

en: Do you want to include the DataSet data?
id: Apakah Anda ingin memasukkan data DataSet?

en: Does the calendar feed come from Windows - if unsure leave unselected.
id: Apakah umpan kalender berasal dari Windows - jika tidak yakin biarkan tidak dipilih.

en: Done
id: Selesai

en: Done - %d deleted.
id: Selesai - %d dihapus.

en: Done.
id: Selesai.

en: Donut
id: Donat

en: Double buffering helps smooth the playback but should be disabled if graphics errors occur
id: Buffer ganda membantu memperlancar pemutaran tetapi harus dinonaktifkan jika terjadi kesalahan grafis

en: Download
id: Unduh

en: Download Window End Time
id: Unduh Waktu Berakhir Jendela

en: Download Window Start Time
id: Unduh Waktu Mulai Jendela

en: Download selected items
id: Unduh item yang dipilih

en: Downloaded
id: Telah diunduh

en: Downloading
id: Mengunduh

en: Downloading file
id: Mendownload file

en: Downtime
id: Waktu Henti

en: Draft
id: Draf

en: Draft Layouts must have a parent
id: Draf Tata Letak harus memiliki induk

en: Drafts
id: Rancangan

en: Duplicate
id: Duplikat

en: Duplicate form loaded, make adjustments and press save.
id: Formulir duplikat dimuat, lakukan penyesuaian dan tekan simpan.

en: Duration
id: Durasi

en: Duration (seconds)
id: Durasi (detik)

en: Duration back
id: Durasi kembali

en: Duration for Empty Layouts
id: Durasi untuk Tata Letak Kosong

en: Duration is per item
id: Durasi per item

en: Duration is per page
id: Durasi per halaman

en: Duration needs to be a positive value
id: Durasi perlu menjadi nilai positif

en: Duration not provided
id: Durasi tidak tersedia

en: Dutch
id: Belanda

en: Dynamic Color
id: Warna Dinamis

en: Dynamic Contrast
id: Kontras Dinamis

en: Dynamic Criteria
id: Kriteria Dinamis

en: Dynamic Display Groups must have at least one Criteria specified.
id: Grup Tampilan Dinamis harus memiliki setidaknya satu Kriteria yang ditentukan.

en: Dynamic Group?
id: Grup Dinamis?

en: Dynamic?
id: Dinamis?

en: ERROR
id: KESALAHAN

en: East
id: Timur

en: Edge Browser Whitelist
id: Daftar Putih Browser Edge

en: Edit
id: Sunting

en: Edit %type% Transition for %name%
id: Edit %type% Transition untuk %name%

en: Edit Application
id: Edit Aplikasi

en: Edit Attached Audio
id: Edit Audio Terlampir

en: Edit Calendar
id: Sunting Kalender

en: Edit Campaign
id: Edit Kampanye

en: Edit Chart
id: Edit Grafik

en: Edit Clock
id: Edit Jam

en: Edit Column
id: Edit Kolom

en: Edit Command
id: Edit Perintah

en: Edit Countdown
id: Ubah Hitung Mundur

en: Edit Currencies
id: Edit Mata Uang

en: Edit DataSet
id: Edit Kumpulan Data

en: Edit DataSet View: DataSet is %dataSetName%
id: Tampilan Edit DataSet: DataSet adalah %dataSetName%

en: Edit Daypart
id: Edit Bagian Hari

en: Edit Display
id: Edit Tampilan

en: Edit Display Group
id: Edit Tampilan Grup

en: Edit Embedded
id: Edit Tersemat

en: Edit Event
id: Ubah Kegiatan

en: Edit Expiry Dates
id: Edit Tanggal Kadaluwarsa

en: Edit HLS Video Stream
id: Edit Aliran Video HLS

en: Edit HTML Package
id: Edit Paket HTML

en: Edit Help Link
id: Edit Tautan Bantuan

en: Edit Image
id: Edit Gambar

en: Edit Layout
id: Ubah Tata Letak

en: Edit Local Video
id: Edit Video Lokal

en: Edit Mode
id: Mode Edit

en: Edit Module
id: Edit Modul

en: Edit Notification
id: Edit pemberitahuan

en: Edit Notification Widget
id: Edit Widget Pemberitahuan

en: Edit Permissions
id: Edit Izin

en: Edit Playlist
id: Edit Daftar Putar

en: Edit Profile
id: Sunting profil

en: Edit Report Schedule
id: Edit Jadwal Laporan

en: Edit Shell Command
id: Edit Perintah Shell

en: Edit Stocks
id: Edit Saham

en: Edit Task
id: Edit Tugas

en: Edit Text
id: Edit Teks

en: Edit Ticker: DataSet is %dataSetName%
id: Edit Ticker: DataSet adalah %dataSetName%

en: Edit Transition
id: Edit Peralihan

en: Edit Transition In
id: Edit Transisi Masuk

en: Edit Transition Out
id: Edit Transisi Keluar

en: Edit User
id: Edit Pengguna

en: Edit User Group
id: Edit Grup Pengguna

en: Edit User Profile
id: Edit Profil Pengguna

en: Edit Video In
id: Edit Video Masuk

en: Edit layout regions
id: Edit wilayah tata letak

en: Edit options for the layout will open in the Layout Editor.
id: Opsi edit untuk tata letak akan terbuka di Editor Tata Letak.

en: Edited %s
id: %s telah diedit

en: Edited Audio
id: Audio yang Diedit

en: Edited Event
id: Kondisi yang Diedit

en: Edited Expiry
id: Kadaluwarsa Diedit

en: Edited Row
id: Baris yang Diedit

en: Edited Transition
id: Transisi yang Diedit

en: Editing Regions
id: Mengedit Wilayah

en: Editing the Start and or End date/time will create a new Recurring Event across the Schedule. Any previously deleted instances of this event will be recreated with edits made here.
id: Mengedit tanggal mulai atau tanggal berakhir akan membuat kondisi Berulang baru di seluruh Jadwal. Semua kondisi yang sebelumnya dihapus dari kondisi ini akan dibuat ulang dengan pengeditan yang dilakukan di sini.

en: Effect
id: Efek

en: Elevate Log Until
id: Tinggikan Log Sampai

en: Elevate the log level until this date.
id: Naikkan level log sampai tanggal ini.

en: Email Address
id: Alamat email

en: Email Alert
id: Peringatan Email

en: Email Alerts
id: Pemberitahuan email

en: Email Notifications
id: notifikasi email

en: Email?
id: Email (Surel)?

en: Embed a Sub-Playlist
id: Sematkan Sub-Playlist

en: Embedded
id: Tertanam

en: Embedded HTML
id: HTML Tertanam

en: Embedded Web Server Port
id: Port Server Web Tertanam

en: Emergency
id: Darurat

en: Empty
id: Kosong

en: Empty Region
id: Wilayah Kosong

en: Empty Result Set with filter criteria.
id: Set Hasil Kosong dengan kriteria filter.

en: Empty file in ZIP
id: File kosong di ZIP

en: Enable Double Buffering
id: Aktifkan Double Buffering

en: Enable Email Alerts?
id: Aktifkan Lansiran Email?

en: Enable Latest News?
id: Aktifkan Berita Terbaru?

en: Enable Layout Stats Collection?
id: Aktifkan Koleksi Statistik Tata Letak?

en: Enable Library Tidy?
id: Aktifkan Library Tidy?

en: Enable Maintenance?
id: Aktifkan Pemeliharaan?

en: Enable Media Stats Collection?
id: Aktifkan Koleksi Statistik Media?

en: Enable Mouse
id: Aktifkan Mouse

en: Enable Playlist Stats Collection?
id: Aktifkan Koleksi Statistik Daftar Putar?

en: Enable PowerPoint?
id: Aktifkan PowerPoint

en: Enable STS?
id: Aktifkan STS?

en: Enable Shell Commands
id: Aktifkan Perintah Shell

en: Enable Stats Collection?
id: Aktifkan Koleksi Statistik?

en: Enable Wake on LAN
id: Aktifkan Wake on LAN

en: Enable Widget Stats Collection?
id: Aktifkan Koleksi Statistik Widget?

en: Enable an option to provide a two factor authentication code to log into the CMS for added security.
id: Aktifkan opsi untuk memberikan kode otentikasi dua faktor untuk masuk ke CMS untuk keamanan tambahan.

en: Enable caching of Web Resources?
id: Aktifkan cache  dari Sumber Daya Web?

en: Enable password reminder on CMS login page? Valid sending email address is required
id: Aktifkan pengingat sandi di halaman login CMS? Alamat email pengiriman yang valid wajib diisi

en: Enable sorting on the Data Entry Page? We recommend that the number of sortable columns is kept to a minimum.
id: Aktifkan pengurutan di Halaman Entri Data? Kami menyarankan agar jumlah kolom yang dapat diurutkan diminimalkan.

en: Enable stats collection?
id: Aktifkan pengumpulan statistik?

en: Enable stats reporting?
id: Aktifkan laporan statistik

en: Enable the Shell Command module.
id: Aktifkan modul Perintah Shell.

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for the selected Layout.
id: Aktifkan pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk Tata Letak yang dipilih.

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for this Layout. Ensure that ‘Enable Stats Collection’ is set to ‘On’ in the Display Settings.
id: Aktifkan pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk Tata Letak ini. Pastikan 'Aktifkan Koleksi Statistik ' aktif di Pengaturan Tampilan.

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for this Media Item.
id: Aktifkan pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk Item Media ini.

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for this Media Item. Ensure that ‘Enable Stats Collection’ is set to ‘On’ in the Display Settings.
id: Aktifkan pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk Item Media ini. Pastikan 'Aktifkan Koleksi Statistik'  telah diaktifkan di Pengaturan Tampilan.

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for this Playlist.
id: Aktifkan pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk Daftar Putar ini.

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for this Playlist. Ensure that ‘Enable Stats Collection’ is set to ‘On’ in the Display Settings.
id: Aktifkan pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk Daftar Putar ini. Pastikan 'Aktifkan Koleksi Statistik' aktif di Pengaturan Tampilan.

en: Enable the collection of Proof of Play statistics for this Widget. Ensure that ‘Enable Stats Collection’ is set to ‘On’ in the Display Settings.
id: Aktifkan pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk Widget ini. Pastikan 'Aktifkan Koleksi Statistik' diatur ke 'Nyala' di Pengaturan Tampilan.

en: Enable the mouse.
id: Aktifkan mouse.

en: Enable the option to report the current layout status?
id: Aktifkan opsi untuk melaporkan status tata letak saat ini?

en: Enable the option to set the screenshot interval?
id: Aktifkan opsi untuk mengatur interval tangkapan layar?

en: Enable?
id: Aktifkan?

en: Enabled
id: Diaktifkan

en: Enabled for In
id: Diaktifkan untuk Masuk

en: Enabled for Out
id: Diaktifkan untuk Keluar

en: Enabled?
id: Diaktifkan?

en: End Time
id: Waktu Selesai

en: End of the Feed
id: Akhir dari umpan

en: English
id: Inggris

en: Enter a CSS style sheet to style the weather widget
id: Masukkan lembar gaya CSS untuk mengatur gaya widget cuaca

en: Enter a Tizen Command Line compatible command.
id: Masukkan perintah yang kompatibel dengan Tizen Command Line.

en: Enter a Windows Command Line compatible command
id: Masukkan perintah yang kompatibel dengan Baris Perintah Windows

en: Enter a format for the Countdown e.g. [hha], [hh], [mm], [ss] or [DD]. See the manual for more information.
id: Masukkan format untuk Hitung Mundur, mis. [hha], [hh], [mm], [ss] atau [DD]. Lihat manual untuk informasi lebih lanjut.

en: Enter a format for the Digital Clock e.g. [HH:mm] or [DD/MM/YYYY]. See the manual for more information.
id: Masukkan format untuk Jam Digital mis. [HH: mm] atau [DD / MM / YYYY]. Lihat manual untuk informasi lebih lanjut.

en: Enter a hexadecimal password of a SecureOn enabled Network Interface Card (NIC) of the remote host. Enter a value in this pattern: 'xx-xx-xx-xx-xx-xx'. Leave the following field empty, if SecureOn is not used (for example, because the NIC of the remote host does not support SecureOn).
id: Masukkan kata sandi heksadesimal dari Kartu Antarmuka Jaringan (NIC) yang mendukung SecureOn dari host jarak jauh. Masukkan nilai dalam pola ini: 'xx-xx-xx-xx-xx-xx'. Biarkan kolom berikut kosong, jika SecureOn tidak digunakan (misalnya, karena NIC host jarak jauh tidak mendukung SecureOn).

en: Enter a label to show on the Charts x-axis.
id: Masukkan label untuk ditampilkan pada sumbu x Grafik.

en: Enter a label to show on the Charts y-axis.
id: Masukkan label untuk ditampilkan pada sumbu-y Grafik.

en: Enter a nominated file name that player will attempt to open after extracting the .htz archive
id: Masukkan nama file yang akan coba dibuka oleh pemain setelah mengekstrak arsip .htz

en: Enter a number within the range of 0 to 32 in the following field. Leave the following field empty, if no subnet mask should be used (CIDR = 0). If the remote host's broadcast address is unknown: Enter the host name or IP address of the remote host in Broad Cast Address and enter the CIDR subnet mask of the remote host in this field.
id: Masukkan angka dalam rentang 0 hingga 32 di bidang berikut. Biarkan kolom berikut kosong, jika tidak ada subnet mask yang harus digunakan (CIDR = 0). Jika alamat siaran host jarak jauh tidak diketahui: Masukkan nama host atau alamat IP dari host jarak jauh di Broad Cast Address dan masukkan subnet mask CIDR dari host jarak jauh di bidang ini.

en: Enter a style sheet for the table
id: Masukkan lembar gaya untuk tabel

en: Enter a title to show on the Chart.
id: Masukkan judul untuk ditampilkan di Grafik.

en: Enter a webOS Command Line compatible command.
id: Masukkan perintah yang kompatibel dengan Command Line webOS.

en: Enter all default colors here, separated by a comma. Example: #7293CB, #E1974C, #84BA5B, #D35E60, #808585, #9067A7, #AB6857, #CCC210, #396AB1, #DA7C30, #3E9651, #CC2529, #535154, #6B4C9A, #922428, #948B3D
id: Masukkan semua warna standar di sini, dipisahkan dengan koma. Contoh: # 7293CB, # E1974C, # 84BA5B, # D35E60, # 808585, # 9067A7, # AB6857, # CCC210, # 396AB1, # DA7C30, # 3E9651, # CC2529, # 535154, # 6B4C9A, # 922428, # 948B3D

en: Enter an Android / Linux Command Line compatible command
id: Masukkan perintah yang kompatibel dengan Baris Perintah Android / Linux

en: Enter some text, apply some formatting such as font style and size.
id: Masukkan beberapa teks, terapkan beberapa pemformatan seperti gaya dan ukuran font.

en: Enter start and end times for Widgets
id: Masukkan waktu mulai dan akhir untuk Widget

en: Enter text or HTML in the box below.
id: Masukkan teks atau HTML di kotak di bawah ini.

en: Enter text to display using the inline editor which can be opened by clicking in the preview on the left.
id: Masukkan teks untuk ditampilkan menggunakan editor sebaris yang dapat dibuka dengan mengklik pratinjau di sebelah kiri.

en: Enter text...
id: Masukkan teks...

en: Enter the URL to a Quick Chart service. This is used to draw charts in emailed reports and for showing a QR code during two factor authentication.
id: Masukkan URL ke layanan Quick Chart. Ini digunakan untuk menggambar grafik dalam laporan email dan untuk menunjukkan kode QR selama otentikasi dua faktor.

en: Enter the alternative template for events that are current.
id: Masukkan template alternatif untuk acara yang sedang berlangsung.

en: Enter the authentication Username
id: Masukkan Otentikasi Nama Pengguna

en: Enter the date format to apply to all dates returned: d - day in numbers; 01 to 31 / D - day of the week as text; Mon to Sun: m - month in numbers; 01 to 12 /M - month in text; Jan to Dec - year in two digits; 19 / Y - year in four digits; 2019
id: Masukkan format tanggal untuk diterapkan ke semua tanggal yang dikembalikan: d - hari dalam angka; 01 hingga 31 / D - hari dalam seminggu sebagai teks; Senin ke Minggu: m - bulan dalam angka; 01 sampai 12 / M - bulan dalam teks; Jan hingga Des - tahun dalam dua digit; 19 / Y - tahun dalam empat digit; 2019

en: Enter the date format to apply to all dates returned: d - day in numbers; 01 to 31 / D - day of the week as text; Mon to Sun; m - month in numbers; 01 to 12 /M - month in text; Jan to Dec - year in two digits; 19 / Y - year in four digits; 2019
id: Masukkan format tanggal untuk diterapkan ke semua tanggal yang dikembalikan: h - hari dalam angka; 01 hingga 31 / H - hari dalam seminggu sebagai teks; Senin sampai Minggu; b - bulan dalam angka; 01 sampai 12 / B - bulan dalam teks; Jan hingga Des - tahun dalam dua digit; 19 / T - tahun dalam empat digit; 2019

en: Enter the end time for this daypart. If the end time is before the start time, then the daypart will cross midnight.
id: Masukkan waktu akhir untuk bagian hari ini. Jika waktu berakhir sebelum waktu mulai, maka bagian siang akan melewati tengah malam.

en: Enter the number of hours you would like to cache twitter images.
id: Masukkan berapa jam Anda ingin menyimpan gambar twitter ke dalam cache.

en: Enter the number of seconds you would like to cache long/lat requests for.
id: Masukkan jumlah detik yang Anda inginkan untuk menyimpan permintaan long/ lat ke cache.

en: Enter the number of seconds you would like to cache twitter search results.
id: Masukkan berapa detik Anda ingin menyimpan hasil pencarian twitter.

en: Enter the start time for this daypart
id: Masukkan waktu mulai untuk bagian hari ini

en: Enter the template for each item. Replaces [itemsTemplate] in main template.
id: Masukkan template untuk setiap item. Mengganti [itemsTemplate] di template utama.

en: Enter the template for the current forecast. For a list of substitutions click Get Forecast below.
id: Masukkan template untuk perkiraan cuaca saat ini. Untuk daftar substitusi, klik Dapatkan Perkiraan Cuaca di bawah ini.

en: Enter the template for the daily forecast. Replaces [dailyForecast] in main template.
id: Masukkan template untuk ramalan cuaca harian. Mengganti [dailyForecast] di template utama.

en: Enter the text to display.
id: Masukkan teks untuk ditampilkan.

en: Enter the text to display. The red rectangle reflects the size of the region you are editing.
id: Masukkan teks untuk ditampilkan. Persegi panjang merah mencerminkan ukuran wilayah yang Anda edit.

en: Enter the volume percentage for this audio to play at.
id: Masukkan persentase volume untuk memutar audio ini.

en: Enter your API Key from Alpha Advantage: https://www.alphavantage.co/support/#api-key.
id: Masukkan Kunci API Anda dari Alpha Advantage: https://www.alphavantage.co/support/#api-key.

en: Enter your API Key from DarkSky.
id: Masukkan Kunci API Anda dari DarkSky.

en: Enter your API Key from Google Maps.
id: Masukkan Kunci API Anda dari Google Maps.

en: Enter your API Key from Open Weather Map.
id: Masukkan Kunci API Anda dari Open Weather Map.

en: Enter your API Key from Twitter.
id: Masukkan Kunci API Anda dari Twitter.

en: Enter your API Secret from Twitter.
id: Masukkan API Rahasia Anda dari Twitter.

en: Entity
id: Entitas

en: Entity ID
id: ID Entitas

en: Entity not found
id: Entitas tidak ditemukan

en: Environment Check
id: Pemeriksaan Lingkungan

en: Erase all content in this DataSet and overwrite it with the new content in this import.
id: Hapus semua konten dalam Kumpulan Data ini dan timpa dengan konten baru di impor ini.

en: Error
id: Kesalahan

en: Error getting DataSet data, failed with following message:
id: Kesalahan mendapatkan data DataSet, gagal dengan pesan berikut:

en: Error syncing DataSet %s
id: Terjadi kesalahan saat menyinkronkan DataSet %s

en: Error.
id: Kesalahan.

en: Errors in the Last 12 hours
id: Kesalahan dalam 12 jam terakhir

en: Estonian
id: Estonia

en: Event Type
id: Jenis Acara

en: Every second Year
id: Setiap tahun kedua

en: Every two Weeks
id: Setiap dua minggu

en: Exact match?
id: Persis cocok?

en: Exception Start/End time for %s are empty or in an incorrect format
id: Pengecualian Waktu Mulai / Akhir untuk %s kosong atau dalam format yang salah

en: Exceptions
id: Pengecualian

en: Exclude all day events?
id: Kecualikan acara sepanjang hari?

en: Exclude current events?
id: Kecualikan acara terkini?

en: Exclude logs common to each request?
id: Kecualikan log yang umum untuk setiap permintaan?

en: Execute a shell command on the client
id: Eksekusi perintah shell di klien

en: Existing
id: Ada

en: Existing data is incompatible with your new configuration
id: Data yang ada tidak kompatibel dengan konfigurasi baru Anda

en: Exit Transition
id: Transisi Keluar

en: Expecting a date in %s but received %s.
id: Mengharapkan tanggal dalam %s tetapi menerima %s.

en: Expire Modified Layouts immediately on change. This means a layout can be cut during playback if it receives an update from the CMS
id: Kadaluwarsa Tata Letak yang Dimodifikasi segera diubah. Ini berarti tata letak dapat dipotong selama pemutaran jika menerima pembaruan dari CMS

en: Expire Modified Layouts?
id: Kadaluwarsa Tata Letak yang Dimodifikasi?

en: Expired
id: Kadaluwarsa

en: Expired
id: Kadaluarsa

en: Expires
id: Kedaluwarsa

en: Expires %s
id: Kedaluwarsa %s

en: Expires At
id: Kadaluwarsa Pada

en: Expiry Dates
id: Tanggal Kadaluwarsa

en: Expiry date
id: Tanggal kadaluarsa

en: Expiry for %name%
id: Kadaluwarsa untuk %name%

en: Export
id: Ekspor

en: Export Database
id: Basis Data Ekspor

en: Export Database Backup
id: Ekspor Cadangan Database

en: Export Statistics
id: Ekspor Statistik

en: Export Template
id: Ekspor Template

en: Export as PDF
id: Ekspor sebagai PDF

en: Export raw data to CSV
id: Ekspor data mentah ke CSV

en: Exported Template
id: Template yang Diekspor

en: Extension %s does not match any enabled Module
id: Ekstensi %s tidak cocok dengan Modul yang diaktifkan

en: External Image
id: Gambar Eksternal

en: Fade
id: Pudar

en: Fade In
id: Bayangan Masuk

en: Fade Out
id: Bayangan Keluar

en: Failed Message
id: Pesan Gagal

en: Failed to write to database after %d retries. Please try again later.
id: Gagal menulis ke database setelah %d percobaan ulang. Silakan coba lagi nanti.

en: Failure
id: Gagal

en: February
id: Februari

en: Feed URL
id: URL umpan

en: Fetching Remote-DataSets
id: Mengambil Remote-DataSets

en: File Name
id: Nama file

en: File Status - Count of Files
id: Status File - Jumlah File

en: File Status - Size of Files
id: Status File - Ukuran File

en: File available only for SSSP displays
id: File hanya tersedia untuk tampilan SSSP

en: File does not exist
id: File tidak ada

en: File download mode
id: Mode pengunduhan file

en: Files assigned to %s
id: File ditugaskan ke %s

en: Files unassigned from %s
id: File tidak ditugaskan dari %s

en: Fill
id: Isi

en: Fill - use the first Playlist to fill any remaining Spots
id: Isi - gunakan Daftar Putar pertama untuk mengisi Tempat yang tersisa

en: Filter
id: Saring

en: Filter options are not available on a Playlist which isn't dynamic.
id: Opsi filter tidak tersedia di Daftar Putar yang tidak dinamis.

en: Filter?
id: Saring?

en: Finance
id: Keuangan

en: Finnish
id: Finlandia

en: First
id: Pertama

en: First Name
id: Nama Depan

en: First we need to check if your server meets %themeName%'s requirements.
id: Pertama kita perlu memeriksa apakah server Anda memenuhi persyaratan %themeName%.

en: Flip Clock
id: Jam Balik

en: Flip Horizontal
id: Balik Horizontal

en: Flip Vertical
id: Balikkan Vertikal

en: Fly
id: Melayang

en: Font Color
id: Warna huruf

en: Font Colour
id: Warna Font

en: Font Size
id: Ukuran Font

en: Font file is not embeddable due to its permissions
id: File font tidak dapat disematkan karena izinnya

en: Font file unreadable
id: File font tidak dapat dibaca

en: For CSV source, should the first row be ignored?
id: Untuk sumber CSV, apakah baris pertama harus diabaikan?

en: For Layout %s Enable Stats Collection is set to %s
id: Untuk Tata Letak %s Aktifkan Koleksi Statistik diatur ke %s

en: For Media %s Enable Stats Collection is set to %s
id: Untuk Media %s Aktifkan Koleksi Statistik diatur ke %s

en: For Playlist %s Enable Stats Collection is set to %s
id: Untuk Daftar Putar %s Aktifkan Koleksi Statistik diatur ke %s

en: For example, if this is a Layout then update the permissions on all Regions, Playlists and Widgets.
id: Misalnya, jika ini adalah Tata Letak, perbarui izin di semua Wilayah, Daftar Putar, dan Widget.

en: Force HTTPS?
id: Paksa HTTPS?

en: Force Password Change
id: Paksa Perubahan Kata Sandi

en: Force delete from any existing layouts, assignments, etc
id: Paksa hapus dari tata letak , tugas, dll. , yang telah ada

en: Force the portal into HTTPS?
id: Paksa portal ke HTTPS?

en: Forecast
id: Ramalan Cuaca

en: Forgotten your password?
id: Lupa kata sandi?

en: Form field is required.
id: Kolom formulir harus diisi.

en: Form load failed!
id: Pemuatan formulir gagal!

en: Formula
id: Rumus

en: Free
id: Bebas

en: French
id: Perancis

en: Friday
id: Jumat

en: From Date
id: Dari Tanggal

en: Full Article
id: Artikel Lengkap

en: Full URL to the new CMS, including https://
id: URL lengkap ke CMS baru, termasuk https: //

en: Full URL to the new CMS, including https://
id: URL lengkap ke CMS baru, termasuk https: //

en: Function
id: Fungsi

en: GD Extension
id: Ekstensi GD

en: Galician
id: Galicia

en: General
id: Umum

en: Generate
id: Buat

en: Generate Recovery codes, this action will invalidate all existing recovery codes.
id: Buat kode Pemulihan, tindakan ini akan membatalkan semua kode pemulihan yang ada.

en: Generate new address?
id: Buat alamat baru?

en: Generated on
id: Dibuat pada

en: Generic File
id: Berkas Generik

en: Geo Location
id: Lokasi Geo

en: Geo Schedule?
id: Jadwal Geo?

en: Georgian
id: Georgia

en: German
id: Jerman

en: Get Forecast
id: Dapatkan Prakiraan

en: Get Results
id: Dapatkan Hasil

en: Get form failed!
id: Gagal mendapatkan formulir!

en: Get started with the basics
id: Mulailah dengan dasar-dasarnya

en: Give an optional name to this widget.
id: Beri nama opsional untuk widget ini.

en: Give the JSON-path in the remote data for the value that you want to fill this column. This path should be relative to the DataRoot configured on the DataSet.
id: Berikan JSON-path pada data jarak jauh untuk nilai yang Anda inginkan untuk mengisi kolom ini. Jalur ini harus relatif terhadap DataRoot yang dikonfigurasi di DataSet.

en: Global switch for email alerts to be sent
id: Sakelar global untuk peringatan email yang akan dikirim

en: Go back to Layout view
id: Kembali ke tampilan Tata Letak

en: Go to schedule
id: Buka jadwal

en: Google Traffic
id: Google Lalu Lintas

en: Google Traffic Map
id: Peta Lalu Lintas Google

en: Grab
id: Ambil

en: Grab the region handle, and drag to resize.
id: Ambil pegangan wilayah, dan tarik untuk mengubah ukuran.

en: Greek
id: Yunani

en: Green
id: Hijau

en: Group
id: Grup

en: Group Admin
id: Admin Grup

en: Group Delete
id: Grup Hapus

en: Group Read
id: Grup Baca

en: Group Write
id: Grup Tulis

en: Group not found
id: Grup tidak ditemukan

en: Groups
id: Grup

en: Guest
id: Tamu

en: HEAD content to Embed
id: Konten HEAD untuk Disematkan

en: HEAD content to Embed (including script tags)
id: Konten HEAD untuk Disematkan (termasuk tag skrip)

en: HLS Video Stream
id: Streaming Video HLS

en: HTML to Embed
id: HTML untuk Disematkan

en: HTML to embed in an iframe on the Status Dashboard
id: HTML untuk disematkan dalam iframe di Dasbor Status

en: Hardware Accelerate Web Content
id: Perangkat Keras Mempercepat Konten Web

en: Has Direction
id: Memiliki Arah

en: Has Duration
id: Memiliki Durasi

en: Has the default layout been imported?
id: Apakah tata letak default telah diimpor?

en: Heading
id: Judul

en: Hebrew
id: Ibrani

en: Height
id: Tinggi

en: Height must be greater than 0
id: Tinggi harus lebih dari 0

en: Height of the Region
id: Tinggi Wilayah

en: Help
id: Bantuan

en: Help Links
id: Tautan Bantuan

en: Here are your recovery codes, please make sure to store them in a safe place, like password manager.
id: Berikut adalah kode pemulihan Anda, pastikan untuk menyimpannya di tempat yang aman, seperti pengelola kata sandi.

en: Hide
id: Sembunyi

en: Hide Environment checks
id: Sembunyikan pemeriksaan Lingkungan

en: Hide User Guide?
id: Sembunyikan Panduan Pengguna?

en: Hide navigation?
id: Sembunyikan navigasi?

en: Homepage
id: Beranda

en: Homepage for this user. This is the page they will be taken to when they login.
id: Beranda untuk user ini. Ini adalah halaman tempat mereka akan dibawa ketika mereka masuk.

en: Horizontal Align
id: Ratakan Horizontal

en: Horizontal Bar
id: Bilah Horizontal

en: Horizontal Sharpness
id: Ketajaman Horizontal

en: Horizontal along the top
id: Horizontal di bagian atas

en: Hosts and Keywords that should not be loaded via the Proxy Specified. These should be comma separated.
id: Host dan Kata Kunci yang tidak boleh dimuat melalui Proxy Ditentukan. Ini harus dipisahkan dengan koma.

en: Hour
id: Jam

en: Hourly
id: Per jam

en: Hourly Counter
id: Penghitung Per Jam

en: Hours
id: Jam

en: Hours this event should be scheduled for
id: Jam berapa acara ini harus dijadwalkan

en: How far should the map be zoomed in? The higher the number the closer, 1 represents the entire globe.
id: Seberapa jauh peta harus diperbesar? Semakin tinggi angkanya semakin dekat, 1 mewakili seluruh dunia.

en: How long in minutes after the last time a Player connects should we send an alert? Can be overridden on a per Player basis.
id: Berapa lama dalam menit setelah terakhir kali seorang pemain terhubung, kami harus mengirimkan peringatan? Dapat diganti per Pemain.

en: How long should the Action Bar be shown for, in seconds?
id: Berapa lama Bilah Tindakan ditampilkan, dalam hitungan detik?

en: How many seconds in to the future should the calls to RequiredFiles look?
id: Berapa detik ke depan seharusnya panggilan ke RequiredFiles terlihat?

en: How many spots would you like on this Sub-Playlist? This is used before ordering to expand or shrink the list to the specified size. Leave empty to use the count of Widgets.
id: Berapa banyak tempat yang Anda inginkan di Sub-Playlist ini? Ini digunakan sebelum memesan untuk memperluas atau menciutkan daftar ke ukuran yang ditentukan. Biarkan kosong untuk menggunakan hitungan Widget.

en: How often should the Player check for new content.
id: Seberapa sering Player harus memeriksa konten baru.

en: How often should this remote data be fetched and imported?
id: Seberapa sering data jarak jauh ini diambil dan diimpor?

en: How often, in minutes, should the Display send its download progress while it is downloading new content?
id: Seberapa sering, dalam menit, Layar mengirimkan progres unduhannya saat mengunduh konten baru?

en: How should images be scaled by default?
id: Bagaimana seharusnya gambar diskalakan secara default?

en: How should the action bar behave?
id: Bagaimana seharusnya perilaku bilah tindakan?

en: How should this image be aligned?
id: Bagaimana seharusnya gambar ini disejajarkan?

en: How should this image be scaled?
id: Bagaimana cara mengubah ukuran gambar ini?

en: How should this image be vertically aligned?
id: Bagaimana seharusnya gambar ini disejajarkan secara vertikal?

en: How should this video be scaled?
id: Bagaimana cara video ini diskalakan?

en: How should this web page be embedded?
id: Bagaimana seharusnya halaman web ini disematkan?

en: How to colour Media on the Region Timeline
id: Cara mewarnai Media di Timeline Wilayah

en: How would you like the Widgets on these Playlists to be ordered?
id: Bagaimana Anda ingin mengurutkan Widget di Daftar Putar ini?

en: Hungarian
id: Hongaria

en: I want to see the list anyway.
id: Saya ingin melihat daftarnya.

en: IP Address
id: Alamat IP

en: IP Address Incorrectly Formed
id: Alamat IP Salah Bentuk

en: Icelandic
id: Islandia

en: Icon Dashboard
id: Ikon Dasbor

en: If TeamViewer is installed on the device, enter the serial number here.
id: Jika TeamViewer diinstal pada perangkat, masukkan nomor serinya di sini.

en: If Webkey is installed on the device, enter the serial number here.
id: Jika Webkey diinstal pada perangkat, masukkan nomor seri di sini.

en: If an effect has been selected from the General tab, how many pages should we split the items across? If you don't enter anything here 1 item will be put on each page.
id: Jika efek telah dipilih dari tab Umum, berapa banyak halaman yang harus kita bagi per item? Jika Anda tidak memasukkan apa pun di sini, 1 item akan diletakkan di setiap halaman.

en: If an effect has been selected how many pages should we split the items across? If you don't enter anything here 1 item will be put on each page.
id: Jika suatu efek telah dipilih, berapa banyak halaman yang harus kita pisahkan item-itemnya? Jika Anda tidak memasukkan apa pun di sini, 1 item akan diletakkan di setiap halaman.

en: If an empty layout is detected how long (in seconds) should it remain on screen? Must be greater than 1.
id: Jika tata letak kosong terdeteksi, berapa lama (dalam detik) harus tetap ada di layar? Harus lebih besar dari 1.

en: If an event specifies a timezone, should it be used. Deselection means the CMS timezone will be used.
id: Jika suatu peristiwa menentukan zona waktu, apakah itu harus digunakan. Batalkan pilihan berarti zona waktu CMS akan digunakan.

en: If checked all new Displays registering with the CMS using the correct CMS key will automatically be set to authorised and display the Default Layout.
id: Jika dicentang, semua Tampilan baru yang mendaftar dengan CMS menggunakan kunci CMS yang benar akan secara otomatis disetel ke diotorisasi dan menampilkan Tata Letak Default.

en: If checked then the Schedule will show the Layout for existing events even if the logged in User does not have permission to see that Layout.
id: Jika dicentang maka Jadwal akan menampilkan Tata Letak untuk acara yang ada meskipun Pengguna yang masuk tidak memiliki izin untuk melihat Tata Letak itu.

en: If checked you will have an option to enable Synchronise this Event checkbox for applicable events
id: Jika dicentang, Anda akan memiliki opsi untuk mengaktifkan kotak centang Sinkronkan Acara ini untuk acara yang berlaku

en: If the CMS is behind a load balancer, what are the load balancer IP addresses, comma delimited.
id: Jika CMS berada di belakang Load Balancers, apa alamat IP Load Balancers, yang dipisahkan koma.

en: If the CSV file contains non-ASCII characters please ensure the file is UTF-8 encoded
id: Jika file CSV berisi karakter non-ASCII, pastikan file tersebut berenkode UTF-8

en: If the Player is configured for push messaging, screenshots are requested immediately and should be seen when the form closed. In some circumstances it may be necessary to refresh the page after a few seconds.
id: Jika Pemutar dikonfigurasi untuk pesan push, tangkapan layar akan diminta segera dan harus dilihat saat formulir ditutup. Dalam beberapa keadaan, mungkin perlu menyegarkan halaman setelah beberapa detik.

en: If the device is having trouble playing video, it may be useful to switch to a Surface View for Video Rendering.
id: Jika perangkat mengalami masalah memutar video, mungkin berguna untuk beralih ke Tampilan Permukaan untuk Rendering Video.

en: If the display name is shown as a link in display management, what target should the link have? Set _top to open the link in the same window or _blank to open in a new window.
id: Jika nama tampilan ditampilkan sebagai link dalam manajemen tampilan, target apa yang harus dimiliki link tersebut? Setel _top untuk membuka link di jendela yang sama atau _blank untuk membuka di jendela baru.

en: If the media is used in scheduled events it is also shown below. To restrict to a specific time enter a date in the filter below.
id: Jika media digunakan dalam acara terjadwal, itu juga ditampilkan di bawah ini. Untuk membatasi waktu tertentu masukkan tanggal dalam filter di bawah ini.

en: If the playlist is used in scheduled events it is shown below. To restrict to a specific time enter a date in the filter below.
id: Jika playlist digunakan dalam acara terjadwal, akan ditampilkan di bawah ini. Untuk membatasi waktu tertentu masukkan tanggal dalam filter di bawah ini.

en: If there are Widgets left unordered at the end, what should be done with these Widgets?
id: Jika ada Widget yang dibiarkan tidak berurutan di akhir, apa yang harus dilakukan dengan Widget ini?

en: If there are any exceptions enter them below by selecting the Day from the list and entering a start/end time.
id: Jika ada pengecualian, masukkan di bawah dengan memilih Hari dari daftar dan memasukkan waktu mulai / berakhir.

en: If there are not enough Widgets fill all spots, how should the remaining spots be filled?
id: Jika Widget tidak cukup mengisi semua tempat, bagaimana cara mengisi tempat yang tersisa?

en: If there is only one item in this region should it loop?
id: Jika hanya ada satu item di wilayah ini, apakah harus melakukan pengulangan?

en: If this daypart is already in use, the events will be adjusted to use the new times provided. If used on a recurring event and that event has already recurred. The event will be split in two and the future event time adjusted.
id: Jika bagian hari ini sudah digunakan, kondisi akan disesuaikan menggunakan waktu baru yang disediakan. Jika digunakan pada kondisi rutin dan kondisi tersebut sudah berulang. kondisi akan dibagi menjadi dua dan waktu kondisi akan disesuaikan.

en: If use event timezone is selected and your calendar feed specifies its own time zone should this be used? Deselecting means the CMS timezone will be used.
id: Jika menggunakan zona waktu acara dipilih dan feed kalender Anda menentukan zona waktunya sendiri, apakah ini harus digunakan? Membatalkan pilihan berarti zona waktu CMS akan digunakan.

en: If you are changing your password or two factor settings, then please enter your current password
id: Jika Anda mengubah kata sandi atau pengaturan dua faktor, silakan masukkan kata sandi Anda saat ini

en: If you have not yet created an empty database and database user for Xibo to use, and know the user name / password of a MySQL administrator stay on this tab, otherwise click "Use Existing".
id: Jika Anda belum membuat database kosong dan pengguna database untuk digunakan Xibo, dan mengetahui nama pengguna / kata sandi administrator MySQL, tetap di tab ini, jika tidak, klik "Gunakan yang Ada".

en: If you want to prepopulate your Playlist with Media using a search, then you can do so on the filter tab. Leave the Dynamic checkbox unticked to make it a one-time assignment.
id: Jika Anda ingin mengisi Daftar Putar dengan Media menggunakan pencarian, Anda dapat melakukannya di tab filter. Biarkan kotak centang Dinamis tidak dicentang untuk menjadikannya tugas satu kali.

en: If you want to use a background colour for the Widget, select one here.
id: Jika Anda ingin menggunakan warna latar belakang untuk Widget, pilih salah satu di sini.

en: Ignore first row?
id: Abaikan baris pertama?

en: Ignore the first row? Useful if the CSV has headings.
id: Abaikan baris pertama? Berguna jika CSV memiliki headings.

en: Image
id: Gambar

en: Image Processing
id: Pengolahan Gambar

en: Image cache period must be a positive number
id: Periode cache gambar harus berupa angka positif

en: Images that exceed the resize limit, based on the longest side, will not be processed
id: Gambar yang melebihi batas pengubahan ukuran, berdasarkan sisi terpanjang, tidak akan diproses

en: Images. PNG, JPG, BMP, GIF
id: Gambar. PNG, JPG, BMP, GIF

en: Import
id: Impor

en: Import CSV
id: Impor CSV

en: Import DataSet Data?
id: Impor Data Set Data?

en: Import Layouts
id: Impor Tata Letak

en: Import Tags?
id: Impor Tag?

en: Import a Layout from a ZIP file.
id: Impor Tata Letak dari file ZIP.

en: Imported JSON into %s
id: JSON yang diimpor ke %s

en: In the fields below please enter the column number in the CSV file that corresponds to the Column Heading listed. This should be done before Adding the file.
id: Pada kolom di bawah ini, harap masukkan nomor kolom di file CSV yang sesuai dengan Judul Kolom yang terdaftar. Ini harus dilakukan sebelum Menambahkan file.

en: Include DataSet data?
id: Sertakan data DataSet?

en: Include Widgets?
id: Widget Sertakan?

en: Include a number to determine the Repeat frequency required for this Event.
id: Sertakan nomor untuk menentukan frekuensi Pengulangan yang diperlukan untuk Kondisi ini.

en: Incorrect Screen shot Format
id: Format Tangkapan Layar Salah

en: Individual
id: Individu

en: Indonesian
id: Bahasa Indonesia

en: Information
id: Informasi

en: Inherit
id: Mewarisi

en: Inherit permissions
id: Mewarisi izin

en: Inherit permissions from Parent when adding a new item?
id: Mewarisi izin dari Induk saat menambahkan item baru?

en: Initial User Group
id: Grup pengguna Awal

en: Inline Editor
id: Editor Sebaris

en: Input
id: Masukan

en: Install
id: Pasang

en: Install Module
id: Pasang Modul

en: Installation guide
id: Petunjuk pemasangan

en: Installed %s
id: %s terpasang

en: Instance Suspended
id: Instance Ditangguhkan

en: Interrupt
id: Interupsi

en: Interrupt Layout
id: Interupsi Tata Letak

en: Interrupt Layouts
id: Interupsi Tata Letak

en: Interrupt?
id: Mengganggu?

en: Interval
id: Selang waktu

en: Invalid CRON expression in the Schedule
id: Ekspresi CRON tidak valid dalam Jadwal

en: Invalid Module type or extension. Module type %s does not allow for %s extension
id: Jenis atau ekstensi Modul tidak valid. Jenis modul %s tidak mengizinkan ekstensi %s

en: Invalid Two Factor Authentication Code
id: Kode Otentikasi Dua Faktor Tidak Valid

en: Invalid User Type
id: Jenis Pengguna Tidak Valid

en: Invalid XMR registration
id: Pendaftaran XMR tidak valid

en: Invalid field_to_identify value. Review settings.
id: Nilai field_to_identify tidak valid. Tinjau pengaturan.

en: Invalid module
id: Modul tidak valid

en: Invalid statId provided
id: StatId yang diberikan tidak valid

en: Invalid user group selected
id: Grup pengguna yang tidak valid dipilih

en: Invalid user type
id: Jenis pengguna tidak valid

en: Is Dynamic?
id: Apakah Dinamis?

en: Is the Playlist to have Library media assignments managed automatically by the CMS based on filter criteria? Set a filter on the next tab.
id: Apakah Playlist memiliki tugas media Perpustakaan yang dikelola secara otomatis oleh CMS berdasarkan kriteria filter? Setel filter di tab berikutnya.

en: Is the Resolution enabled for use?
id: Apakah Resolusi diaktifkan untuk digunakan?

en: Is the Transition config locked?
id: Apakah konfigurasi Transition dikunci?

en: Is the above key on an Open Weather Map paid plan?
id: Apakah kunci di atas paket berbayar pada Open Weather Map?

en: Is the module config locked? Useful for Service providers.
id: Apakah konfigurasi modul terkunci? Berguna untuk penyedia Layanan.

en: Is the task active?
id: Apakah tugas tersebut aktif?

en: Is the task config locked? Useful for Service providers.
id: Apakah konfigurasi tugas terkunci? Berguna untuk penyedia Layanan.

en: Is this DataSet connected to a remote data source?
id: Apakah DataSet ini terhubung ke sumber data jarak jauh?

en: Is this instance suspended?
id: Apakah instance ini ditangguhkan?

en: Is this the default profile for all Displays of this type? Only 1 profile can be the default.
id: Apakah ini profil default untuk semua Tampilan jenis ini? Hanya 1 profil yang dapat menjadi default.

en: Is this user retired?
id: Apakah pengguna ini sudah pensiun?

en: Italian
id: Italia

en: Item Template
id: Template Item

en: Items per Page
id: Item per halaman

en: Items per page
id: item per halaman

en: JSON Extension
id: Ekstensi JSON

en: January
id: Januari

en: Japanese
id: Jepang

en: July
id: Juli

en: June
id: Juni

en: Key for Player Information Screen
id: Kunci untuk Layar Informasi Pemain

en: Key used to distinguish each CMS instance. This is generated randomly based on the time you first installed the CMS, and is completely untraceable.
id: Kunci yang digunakan untuk membedakan setiap instance CMS. Ini dibuat secara acak berdasarkan saat Anda pertama kali menginstal CMS, dan sama sekali tidak dapat dilacak.

en: Keylock (local)
id: Keylock (lokal)

en: Keylock (remote)
id: Kunci tombol (jarak jauh)

en: Korean
id: Korea

en: Labels
id: Label

en: Landscape
id: Lanskap

en: Language
id: Bahasa

en: Language in which tweets should be returned
id: Bahasa di mana tweet harus dikembalikan

en: Large File Uploads
id: Unggahan File Besar

en: Last
id: Terakhir

en: Last Accessed
id: Terakhir diakses

en: Last Command
id: Perintah Terakhir

en: Last Duration
id: Durasi Terakhir

en: Last Login
id: Login terakhir

en: Last Name
id: Nama Belakang

en: Last Run
id: Jalankan Terakhir

en: Last Status
id: Status Terakhir

en: Last Sync
id: Sinkronisasi Terakhir

en: Latest News
id: Berita Terbaru

en: Latest News URL
id: URL Berita Terbaru

en: Latest news not available.
id: Berita terbaru tidak tersedia.

en: Latest news not enabled.
id: Berita terbaru tidak diaktifkan.

en: Latitude
id: Garis Lintang (Latitude)

en: Latvian
id: Latvia

en: Launch the command via Windows Command Line
id: Luncurkan perintah melalui Baris Perintah Windows

en: Layer
id: Lapisan

en: Layer must be 0 or a positive number
id: Lapisan harus 0 atau bilangan positif

en: Layout
id: Tata Letak

en: Layout %name%
id: Tata letak %name%

en: Layout / Campaign
id: Tata Letak / Kampanye

en: Layout Designer Tour enabled!
id: Tur Desainer Tata Letak diaktifkan!

en: Layout Designer tools
id: Peralatan Desainer Tata Letak

en: Layout Designer widgets
id: Widget Desainer Tata Letak

en: Layout Details not provided
id: Detail Tata Letak tidak tersedia

en: Layout Duration
id: Durasi Tata Letak

en: Layout Name
id: Nama Tata Letak

en: Layout Name must be between 1 and 50 characters
id: Nama Tata Letak harus antara 1 dan 50 karakter

en: Layout Permissions
id: Izin Tata Letak

en: Layout Preview for %campaignName%
id: Pratinjau Tata Letak untuk %campaignName%

en: Layout dimensions
id: Dimensi tata letak

en: Layout does not exist
id: Tata letak tidak ada

en: Layout duration
id: Durasi tata letak

en: Layout is already checked out
id: Tata letak sudah diperiksa

en: Layout is not checked out
id: Tata letak tidak diperiksa

en: Layout is not editable, please checkout!
id: Tata letak tidak dapat diedit, harap periksa!

en: Layout name
id: Nama tata letak

en: Layout not found
id: Tata letak tidak ditemukan

en: Layout will be published on %s
id: Tata letak akan diterbitkan pada %s

en: LayoutId is 0
id: LayoutId adalah 0

en: Layouts
id: Tata Letak

en: Layouts assigned to %s
id: Tata letak ditugaskan ke %s

en: Layouts not provided
id: Tata letak tidak tersedia

en: Layouts on %campaignName%
id: Tata letak di %campaignName%

en: Layouts on new campaign
id: Tata letak pada kampanye baru

en: Layouts unassigned from %s
id: Tata letak tidak ditugaskan dari %s

en: Left
id: Kiri

en: Left Coordinate
id: Koordinat Kiri

en: Left to Right (LTR)
id: Kiri ke Kanan (LTR)

en: Legend Position
id: Posisi Legenda

en: Let's edit the template now. Click in the preview window to open the text editor.
id: Mari edit template sekarang. Klik di jendela pratinjau untuk membuka editor teks.

en: Let's open the Navigator edit mode. Click on the edit button.
id: Mari buka mode edit Navigator. Klik pada tombol edit.

en: Let's start by opening the Navigator edit mode. Click on the edit button.
id: Mari kita mulai dengan membuka mode edit Navigator. Klik pada tombol edit.

en: Let’s override the default time to 30 seconds.
id: Mari kita timpa waktu default menjadi 30 detik.

en: Level
id: Tingkat

en: Library
id: Perpustakaan

en: Library Image
id: Perpustakaan Gambar

en: Library Location
id: Lokasi Pustaka

en: Library Media
id: Media Perpustakaan

en: Library Media Search
id: Perpustakaan Pencarian Media

en: Library Quota
id: Kuota Perpustakaan

en: Library Quota must be a positive number.
id: Kuota Perpustakaan harus bilangan positif.

en: Library Quota must be a whole number.
id: Kuota Perpustakaan harus bilangan bulat.

en: Library Size
id: Ukuran Perpustakaan

en: Library Size Limit
id: Batas Ukuran Perpustakaan

en: Library Tidy Complete
id: Perpustakaan Rapi Lengkap

en: Library Usage
id: Penggunaan Perpustakaan

en: Library Usage. Limit %libraryLimit%
id: Penggunaan Perpustakaan. Batasi %libraryLimit%

en: Library allowance exceeded
id: Ruang perpustakaan terlampaui

en: Library load failed!
id: Pemuatan library gagal!

en: Library not writable
id: Perpustakaan tidak dapat ditulis

en: Library search
id: Pencarian perpustakaan

en: Licence
id: Lisensi

en: Licence Information
id: Informasi Lisensi

en: Licence Slot Validation
id: Validasi Slot Lisensi

en: Licensed fully
id: Berlisensi penuh

en: Light
id: Terang

en: Limit the number of log files uploaded concurrently
id: Batasi jumlah file log yang diunggah secara bersamaan

en: Limits cannot be lower than 0
id: Batas tidak boleh lebih rendah dari 0

en: Limits must be numbers
id: Batas harus berupa angka

en: Line
id: Garis

en: Link
id: Tautan

en: Link is a required field. It must be between 1 and 254 characters.
id: Tautan adalah bidang yang harus diisi. Harus antara 1 dan 254 karakter.

en: List Content
id: Daftar Isi

en: List order not Changed!
id: Urutan daftar tidak Berubah!

en: Lithuanian
id: Lithuania

en: Load %prop% for %obj%
id: Muat %prop% untuk %obj%

en: Load Link Libraries for APK Update
id: Muat Perpustakaan Tautan untuk Pembaruan APK

en: Loading
id: Memuat

en: Loading Layout...
id: Memuat Tata Letak ...

en: Loading...
id: Memuat...

en: Local Video
id: Video Lokal

en: Location
id: Lokasi

en: Location of the Manual
id: Lokasi Manual

en: Lock Module Config
id: Kunci Konfigurasi Modul

en: Lock Settings
id: Pengaturan Kunci

en: Lock Task Config
id: Kunci Konfigurasi Tugas

en: Lock the Display Name to the device name provided by the Player?
id: Kunci Nama Tampilan ke nama perangkat yang disediakan oleh Player?

en: Locked
id: Terkunci

en: Log Level
id: Tingkat Log

en: Log Truncated
id: Log Terpotong

en: Log file path name.
id: Nama jalur file log.

en: Logged In
id: Masuk

en: Logged In?
id: Masuk?

en: Login
id: Masuk

en: Login instead?
id: Masuk saja?

en: Logout
id: Keluar

en: Logout User
id: Keluar dari Pengguna

en: Logs
id: Log

en: Longitude
id: Garis Bujur (Longitude)

en: Lookup Tables cannot be deleted
id: Tabel Pencarian tidak dapat dihapus

en: Loop?
id: Berulang?

en: Lower Row Limit
id: Batas Baris Bawah

en: MPEG Noise Reduction
id: Pengurang kebisingan MPEG

en: Mac Address
id: Alamat Mac

en: Macedonian
id: Makedonia

en: Mail will be sent from this address
id: Surat akan dikirim dari alamat ini

en: Mail will be sent under this name
id: Surat akan dikirim dengan nama ini

en: Main
id: Utama

en: Main Template
id: Template Utama

en: Maintenance
id: Pemeliharaan

en: Maintenance Disabled
id: Pemeliharaan Dinonaktifkan

en: Maintenance Key
id: Kunci Perawatan

en: Maintenance key invalid.
id: Kunci pemeliharaan tidak valid.

en: Maintenance tasks are disabled at the moment. Please enable them in the &quot;Settings&quot; dialog.
id: Tugas pemeliharaan dinonaktifkan saat ini. Harap aktifkan di &quot; Pengaturan &quot; dialog.

en: Make new copies of all media on this layout?
id: Buat salinan baru dari semua media pada tata letak ini?

en: Make new copies of all media on this playlist?
id: Buat salinan baru dari semua media di playlist ini?

en: Make this Region full screen, dimensions will be set to [width] by [height].
id: Jadikan Wilayah ini layar penuh, dimensi akan disetel ke [lebar] kali [tinggi].

en: Malformed JSON body, rows and uniqueKeys are required
id: Tubuh JSON rusak, baris dan uniqueKeys harus diisi

en: Manage
id: Kelola

en: Manage Membership
id: Kelola Keanggotaan

en: Manage Membership for %displayGroupName%
id: Kelola Keanggotaan untuk %displayGroupName%

en: Manual Position
id: Posisi Manual

en: March
id: Maret

en: Mark as favourite
id: Tandai sebagai favorit

en: Marquee Down
id: Marquee Bawah

en: Marquee Left
id: Marquee Kiri

en: Marquee Right
id: Marquee Kanan

en: Marquee Selector
id: Pemilih Marquee

en: Marquee Up
id: Marquee Atas

en: Max Display Timeout
id: Maksimal Batas Waktu Tampilan

en: Max Log Age
id: Usia Log Maks

en: Max Statistics Age
id: Maks Usia Statistik

en: Maximum Region Count
id: Hitungan Wilayah Maksimum

en: Maximum Region Count must be a positive number
id: Hitungan Wilayah Maksimum harus bilangan positif

en: Maximum age for log entries in days. Set to 0 to keep logs indefinitely.
id: Usia maksimum untuk entri log dalam beberapa hari. Setel ke 0 untuk menyimpan log tanpa batas.

en: Maximum age for statistics entries in days. Set to 0 to keep statistics indefinitely.
id: Usia maksimum untuk entri statistik dalam beberapa hari. Setel ke 0 untuk menyimpan statistik tanpa batas.

en: Maximum concurrent downloads
id: Maksimum unduhan bersamaan

en: May
id: Mei

en: Media Add Queue
id: Antrian Tambah Media

en: Media Assigned
id: Media Ditugaskan

en: Media Colouring
id: Pewarnaan Media

en: Media Dashboard
id: Media Dasbor

en: Media ID
id: ID Media

en: Media Permissions
id: Izin Media

en: Media upload from URL was successful
id: Unggahan media dari URL berhasil

en: Media will be created with these settings. If public everyone will be able to view and use this media.
id: Media akan dibuat dengan pengaturan ini. Jika publik, semua orang dapat melihat dan menggunakan media ini.

en: Media you own already has this name. Please choose another.
id: Media yang Anda miliki sudah memiliki nama ini. Pilih yang lain.

en: Member
id: Anggota

en: Members
id: Anggota

en: Membership set for %s
id: Keanggotaan ditetapkan untuk %s

en: Message
id: Pesan

en: Method
id: Metode

en: Method does not exist
id: Metode tidak ada

en: Middle
id: Tengah

en: Minimise Window
id: Minimalkan Jendela

en: Minimum allowed duration
id: Durasi minimum yang diperbolehkan

en: Minute
id: Menit

en: Minute Counter
id: Penghitung Menit

en: Minutes
id: Menit

en: Minutes this event should be scheduled for
id: Menit acara ini harus dijadwalkan

en: Missing API Key
id: Kunci API Hilang

en: Missing API Secret
id: API Rahasia Hilang

en: Missing JSON Body
id: Badan JSON tidak ada

en: Missing dataSetColumnTypeId
id: DataSetColumnTypeId tidak ada

en: Missing dataSetId
id: DataSetId tidak ada

en: Missing dataTypeId
id: DataTypeId tidak ada

en: Missing height property
id: Properti ketinggian tidak ada

en: Missing left property
id: Properti kiri tidak ada

en: Missing name
id: Tidak ada Nama

en: Missing regionid property
id: Properti regionid tidak ada

en: Missing the admin password.
id: Kata sandi admin hilang.

en: Missing the admin username.
id: Tidak ada nama pengguna admin.

en: Missing the library location.
id: Kehilangan lokasi perpustakaan.

en: Missing the server key.
id: Kunci server tidak ada.

en: Missing top property
id: Properti teratas tidak ada

en: Missing type
id: Jenis yang hilang

en: Missing width property
id: Properti lebar tidak ada

en: Mixed
id: Campuran

en: Mode for hardware acceleration of web based content.
id: Mode untuk akselerasi perangkat keras konten berbasis web.

en: Modified
id: Diubah

en: Module
id: Modul

en: Module Widget Application not set
id: Aplikasi Modul Widget tidak disetel

en: Module added to favourites!
id: Modul ditambahkan ke favorit!

en: Module already installed
id: Modul sudah terpasang

en: Module has not set the description
id: Modul belum menyetel deskripsi

en: Module has not set the module name
id: Modul belum menyetel nama modul

en: Module has not set the module type
id: Modul belum menyetel jenis modul

en: Module must implement InstallOrUpgrade
id: Modul harus menerapkan InstallOrUpgrade

en: Module not configured. Missing API Key.
id: Modul tidak dikonfigurasi. Kunci API Hilang.

en: Module removed from favourites!
id: Modul dihapus dari favorit!

en: Module type %s does not match any enabled Module
id: Jenis modul %s tidak cocok dengan Modul yang diaktifkan

en: Modules
id: Modul

en: Modules available to Install
id: Modul tersedia untuk dipasang

en: Monday
id: Senin

en: Month
id: Bulan

en: Monthly
id: Bulanan

en: Monthly bandwidth Limit
id: Batas bandwidth bulanan

en: More Statistics
id: Statistik Lainnya

en: Move Window
id: Pindahkan Jendela

en: Move one step left
id: Pindah satu langkah ke kiri

en: Move one step right
id: Pindah satu langkah ke kanan

en: Move to the top left
id: Pindah ke kiri atas

en: Move to the top right
id: Pindah ke kanan atas

en: Multi Display
id: Banyak Tampilan

en: Multiple Items Selected
id: Beberapa Item Dipilih

en: Mute?
id: Bisu?

en: My Applications
id: aplikasi saya

en: MySQL database (PDO MySql)
id: Basis data MySQL (PDO MySql)

en: Name
id: Nama

en: Name cannot be empty
id: Nama tidak boleh kosong

en: Name filter
id: Filter nama

en: Name must be between 1 and 50 characters
id: Nama harus antara 1 dan 50 karakter

en: Name of the Region
id: Nama Wilayah

en: Name that should appear as Issuer when two factor authorisation is enabled
id: Nama yang akan muncul sebagai Penerbit saat otorisasi dua faktor diaktifkan

en: Name your layout so you can easily identify it for scheduling.
id: Beri nama tata letak Anda sehingga Anda dapat dengan mudah mengidentifikasinya untuk penjadwalan.

en: Navigation Menu
id: Menu Navigasi

en: Neither Playlist or Widget provided
id: Tidak ada Daftar Putar atau Widget yang disediakan

en: Nested Display
id: Tampilan Bersarang

en: Network
id: Jaringan

en: Never
id: Tidak pernah

en: New
id: Baru

en: New CMS Address
id: Alamat CMS Baru

en: New CMS Key
id: Kunci CMS Baru

en: New Password
id: Kata Sandi Baru

en: New Tab
id: Tab Baru

en: New layouts will be created with these settings. If public everyone will be able to view and use this layout.
id: Tata letak baru akan dibuat dengan pengaturan ini. Jika publik, semua orang dapat melihat dan menggunakan tata letak ini.

en: New list content value is invalid as it does not include values for existing data
id: Nilai konten daftar baru tidak valid karena tidak menyertakan nilai untuk data yang sudah ada

en: Next
id: Lanjut

en: Next Run
id: Jalankan Berikutnya

en: Next widget
id: Widget berikutnya

en: No
id: Tidak

en: No Background Image
id: Tidak Ada Gambar Latar Belakang

en: No Data
id: Tidak ada data

en: No Data Template
id: Tidak Ada Template Data

en: No Data returned from the source
id: Tidak ada Data yang dikembalikan dari sumbernya

en: No IP Address Specified
id: Tidak Ada Alamat IP Ditentukan

en: No Records
id: Tidak Ada Catatan

en: No Records Message
id: Tidak Ada Pesan Rekaman

en: No Tweets Message
id: Tidak Ada Pesan Tweet

en: No attributes could be mapped
id: Tidak ada atribut yang dapat dipetakan

en: No attributes retrieved from the IdP
id: Tidak ada atribut yang diambil dari IdP

en: No audit log found for these dates
id: Tidak ada log audit yang ditemukan untuk tanggal ini

en: No columns
id: Tidak ada kolom

en: No config file recorded for task. Please recreate.
id: Tidak ada file konfigurasi yang direkam untuk tugas. Harap buat ulang.

en: No data available in table
id: Tak ada data yang tersedia pada tabel ini

en: No data found at the DataRoot %s
id: Tidak ada data yang ditemukan di DataRoot %s

en: No data found in request body
id: Tidak ada data yang ditemukan di badan permintaan

en: No data returned, please check error log.
id: Tidak ada data yang dikembalikan, harap periksa log kesalahan.

en: No display groups selected
id: Tidak ada grup tampilan yang dipilih

en: No display groups with View permissions
id: Tidak ada grup tampilan dengan izin Lihat

en: No displays with View permissions
id: Tidak ada tampilan dengan izin Lihat

en: No effect - all items are shown
id: Tidak ada efek - semua item ditampilkan

en: No events for the chosen Display/Display Group on the selected date!
id: Tidak ada acara untuk Tampilan / Grup Tampilan pada tanggal yang dipilih!

en: No file to return
id: Tidak ada file untuk dikembalikan

en: No magic packet can been sent, since UDP is unsupported (not a registered socket transport)
id: Tidak ada paket ajaib yang dapat dikirim, karena UDP tidak didukung (bukan transpor soket terdaftar)

en: No matching records found
id: Tidak ditemukan catatan yang cocok

en: No playlists
id: Tidak ada daftar putar

en: No regions present
id: Tidak ada daerah saat ini

en: No results for %s
id: Tidak ada hasil untuk %s

en: No results for the filter!
id: Tidak ada hasil untuk filter!

en: No super admins to use as the archive owner, please set one in the configuration.
id: Tidak ada admin super yang dapat digunakan sebagai pemilik arsip, harap tetapkan di konfigurasi.

en: No tags to assign
id: Tidak ada tag untuk ditugaskan

en: No tags to unassign
id: Tidak ada tag untuk dibatalkan tugasnya

en: No transition
id: Tidak ada transisi

en: No tweets
id: Tidak ada tweet

en: No widgets need saving!
id: Tidak ada widget yang perlu disimpan!

en: No widgets to preview
id: Tidak ada widget untuk dipratinjau

en: Noise Reduction
id: Pengurang kebisingan

en: Nominated File
id: File yang Dinominasikan

en: Non users
id: Bukan pengguna

en: None
id: Tidak ada

en: North
id: Utara

en: North East
id: Timur Laut

en: North West
id: Barat Laut

en: Norwegian
id: Norsk

en: Norwegian Bokmål
id: Bokmål Norwegia

en: Not Found
id: Tidak Ditemukan

en: Not Required.
id: Tidak dibutuhkan.

en: Not a Draft
id: Bukan Draf

en: Not a folder
id: Bukan folder

en: Not applicable
id: Tak dapat diterapkan

en: Not licenced
id: Tidak di bawah

en: Note: It will only be updated in layouts you have permission to edit.
id: Catatan: Ini hanya akan diperbarui dalam tata letak Anda dimana sudah memiliki izin untuk mengedit.

en: Nothing to archive
id: Tidak ada yang perlu diarsipkan

en: Notice
id: Catatan

en: Notification
id: Notifikasi

en: Notification Centre
id: Pusat Pemberitahuan

en: Notification Tidy
id: Pemberitahuan Rapi

en: Notifications
id: Pemberitahuan

en: Notify by email?
id: Beri tahu melalui email?

en: Notify current layout
id: Beri tahu tata letak saat ini

en: Now Showing
id: Sekarang Menampilkan

en: Now change the default background from black to a colour of your choice. Click in the back button to go back to the layout options.
id: Sekarang ubah latar belakang default dari hitam menjadi warna pilihan Anda. Klik di tombol kembali untuk kembali ke opsi tata letak.

en: Number
id: Angka

en: Number of Items
id: Jumlah Item

en: Number of Layouts
id: Jumlah Tata Letak

en: Number of display slots
id: Jumlah slot tampilan

en: Number of events
id: Jumlah acara

en: Number of spots must be empty, 0 or a positive number
id: Jumlah titik harus kosong, 0 atau bilangan positif

en: Object
id: Objek

en: Object delete failed: %error%
id: Penghapusan objek gagal: %error%

en: October
id: Oktober

en: Off
id: Mati

en: Off when transparent
id: Mati saat transparan

en: Offset
id: Ofset

en: Offset Left
id: Offset Kiri

en: Offset Top
id: Seimbang atas

en: Offset from the Left Corner
id: Offset dari Pojok Kiri

en: Offset from the Top Corner
id: Offset dari Pojok Atas

en: On
id: Hidup

en: On Demand
id: Sesuai Permintaan

en: On Windows, should the player launch this command through the windows command line (cmd.exe)? This is useful for batch files. If you try to terminate this command only the command line will be terminated.
id: Di Windows, haruskah pemain menjalankan perintah ini melalui baris perintah windows (cmd.exe)? Ini berguna untuk file batch. Jika Anda mencoba menghentikan perintah ini, hanya baris perintah yang akan dihentikan.

en: On Windows, should the player use taskkill to terminate commands.
id: Di Windows, sebaiknya pemutar menggunakan taskkill untuk menghentikan perintah.

en: On except Admin
id: Aktif kecuali Admin

en: On/Off Timers
id: Timer Nyala / Mati

en: On/Off Timers: Please check the days selected and remove the duplicates or empty
id: Timer On / Off: Periksa hari yang dipilih dan hapus duplikat atau kosongkan

en: On/Off Timers: Please enter a on and off date for any row with a day selected, or remove that row
id: On / Off Timer: Harap masukkan tanggal aktif dan nonaktif untuk baris mana pun dengan hari yang dipilih, atau hapus baris itu

en: Once ticked the two factor authentication will be set to ‘Off’ for this User Profile with any stored secret codes cleared. The User can now set up two factor authentication from the User Profile as before.
id: Setelah dicentang, autentikasi dua faktor akan disetel ke 'Nonaktif' untuk Profil Pengguna ini dengan semua kode rahasia yang disimpan dihapus. Pengguna sekarang dapat mengatur otentikasi dua faktor dari Profil Pengguna seperti sebelumnya.

en: One of the Regions on this Layout does not have a Playlist, please contact your administrator.
id: Salah satu Wilayah di Tata Letak ini tidak memiliki Daftar Putar, harap hubungi administrator Anda.

en: Online Status
id: Status Online

en: Only 1 default per display type is allowed.
id: Hanya 1 default per jenis tampilan yang diperbolehkan.

en: Only Administrator Users can truncate the log
id: Hanya Pengguna Administrator yang dapat memotong log

en: Only Unused
id: Hanya Tidak Terpakai

en: Only Used
id: Hanya Digunakan

en: Only my reports?
id: Hanya laporan saya?

en: Only my schedules?
id: Hanya jadwalku?

en: Only show Daytime weather conditions
id: Hanya tampilkan kondisi cuaca siang hari

en: Only show currently logged in?
id: Hanya tampilkan yang sedang masuk?

en: Only super and group admins can create users
id: Hanya admin super dan grup yang dapat membuat pengguna

en: Open
id: Buka

en: Open Natively
id: Buka Asli

en: Open Weather Map API Key
id: Buka Kunci API Peta Cuaca

en: Open a new window
id: Buka jendela baru

en: Open full screen
id: Buka layar penuh

en: Open last saved report
id: Buka laporan tersimpan terakhir

en: Open the Manual in a new Window
id: Buka Manual di Jendela baru

en: Open the checkout form by clicking on this option!
id: Buka formulir keluar dengan mengklik opsi ini!

en: OpenSSL is used to seal and verify messages sent to XMR
id: OpenSSL digunakan untuk menutup dan memverifikasi pesan yang dikirim ke XMR

en: Operating Hours
id: Jam beroperasi

en: Option available only for Super Admins
id: Opsi hanya tersedia untuk Admin Super

en: Optional JavaScript
id: JavaScript opsional

en: Optional Media name, if left empty it will default to the file name
id: Nama Media opsional, jika dibiarkan kosong akan menggunakan nama file secara default

en: Optional Stylesheet
id: Stylesheet opsional

en: Optional Stylesheet Template
id: Template Stylesheet Opsional

en: Optionally choose a template you have saved before.
id: Secara opsional, pilih template yang telah Anda simpan sebelumnya.

en: Optionally set Spot options to expand or shrink each Playlist to a particular size or duration. Leave the Spot options empty to use the count of Widgets in each Playlist.
id: Secara opsional, atur opsi Spot untuk memperluas atau mengecilkan setiap Daftar Putar ke ukuran atau durasi tertentu. Biarkan opsi Spot kosong untuk menggunakan hitungan Widget di setiap Daftar Putar.

en: Options
id: Pilihan

en: Or
id: Atau

en: Order
id: Pengurutan

en: Order Changed
id: Urutan (Order) Berubah

en: Orientation
id: Orientasi

en: Original File Name
id: Nama File Asli

en: Original Height
id: Tinggi Asli

en: Original Padding
id: Padding Asli

en: Original Width
id: Lebar Asli

en: Out of date
id: Kadaluarsa

en: Output Audit Trail as CSV
id: Output Audit Trail sebagai CSV

en: Overlay Layout
id: Tata Letak Overlay

en: Overlay Layouts
id: Hamparan Tata Letak

en: Override
id: Mengesampingkan

en: Override the template?
id: Ganti template?

en: Override the update interval for images. This should be kept as high as possible and can be set for all Tickers in Module Settings.
id: Ganti interval pembaruan untuk gambar. Ini harus dijaga setinggi mungkin dan dapat diatur untuk semua Tickers di Module Settings.

en: Overwrite existing data?
id: Timpa data yang sudah ada?

en: Owner
id: Pemilik

en: Owner User Group
id: Grup Pengguna Pemilik

en: PDF document viewer
id: Penampil dokumen PDF

en: PDO support with MySQL drivers must be enabled in PHP.
id: Dukungan PDO dengan driver MySQL harus diaktifkan di PHP.

en: PHP DOM XML extension to function.
id: ekstensi PHP DOM XML berfungsi

en: PHP DOM core functionality enabled.
id: Fungsionalitas inti PHP DOM diaktifkan.

en: PHP GD extension required to function.
id: Ekstensi PHP GD diperlukan untuk berfungsi.

en: PHP Gettext support to function.
id: Dukungan PHP Gettext berfungsi.

en: PHP JSON extension required to function.
id: Ekstensi PHP JSON diperlukan agar berfungsi.

en: PHP PCRE support to function.
id: Dukungan PHP PCRE berfungsi.

en: PHP SOAP extension required to function.
id: Perlu ekstensi SOAP PHP untuk berfungsi.

en: PHP Version
id: Versi PHP

en: PHP session support required to function.
id: Dukungan sesi PHP diperlukan untuk berfungsi.

en: PHP version %s or later required.
id: Versi PHP %s atau yang lebih baru diperlukan.

en: Pad
id: Alas

en: Pad - use the first Playlist to pad any remaining Spots
id: Pad - gunakan Daftar Putar pertama untuk mengisi Spots yang tersisa

en: Page
id: Halaman

en: Page Height
id: Tinggi Halaman

en: Page Security
id: Keamanan Halaman

en: Page Width
id: Lebar Halaman

en: Page not found
id: Halaman tidak ditemukan

en: Paged
id: Lembaran

en: Paid plan?
id: Paket berbayar?

en: Password
id: Kata Sandi

en: Password Changed
id: Kata Sandi diubah

en: Password Policy Regular Expression
id: Kebijakan Kata Sandi Ekspresi Reguler

en: Password Protect Settings
id: Pengaturan Proteksi Kata Sandi

en: Password Reminder
id: Pengingat Kata Sandi

en: Password Reset
id: Atur Ulang Kata Sandi

en: Password change required
id: Perubahan kata sandi diperlukan

en: Passwords do not match
id: Sandi tidak cocok

en: Pattern of MAC-address is not "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit or letter)
id: Pola alamat MAC bukan "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit atau huruf)

en: Pattern of SecureOn-password is not "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit or CAPITAL letter)
id: Pola SecureOn-password bukan "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit atau huruf MODAL)

en: Pattern of secureOn-password is not "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit or CAPITAL letter)
id: Pola secureOn-password bukan "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit atau huruf KAPITAL)

en: Pause
id: Jeda

en: Pause Report Schedule
id: Jeda Jadwal Laporan

en: Paused %s
id: %s dijeda

en: Pending
id: Tertunda

en: Per Minute
id: Per menit

en: Permissions
id: Izin

en: Permissions Colouring
id: Perizinan Mewarnai

en: Permissions Updated
id: Izin Diperbarui

en: Permissions for %objectName%
id: Izin untuk %objectName%

en: Permissions form requested with an invalid entity
id: Formulir izin diminta dengan entitas yang tidak valid

en: Permissions form requested without an object
id: Formulir izin diminta tanpa objek

en: Permissions requested without an entity
id: Izin diminta tanpa entitas

en: Persian (Farsi)
id: Persia (Farsi)

en: Phone
id: Telepon

en: Phone Number
id: Nomor Telepon

en: Phone home URL
id: URL telepon rumah

en: Phone home key
id: Kunci telepon rumah

en: Phone home time
id: Telepon waktu rumah

en: Pick a command
id: Pilih perintah

en: Pick a command to send to the Player. If the CMS has XMR enabled this will be sent immediately, otherwise it will show an error.
id: Pilih perintah untuk dikirim ke Player. Jika CMS telah mengaktifkan XMR, ini akan segera dikirim, jika tidak maka akan muncul kesalahan.

en: Pick an image from the Library to use as your background. Please note that Windows Players only support JPG image files.
id: Pilih gambar dari Perpustakaan untuk digunakan sebagai latar belakang Anda. Harap dicatat bahwa Windows Players hanya mendukung file gambar JPG.

en: Picture Settings
id: Pengaturan Gambar

en: Picture: Please check the settings selected and remove the duplicates or empty
id: Gambar: Silakan periksa pengaturan yang dipilih dan hapus duplikat atau kosongkan

en: Play Layout preview
id: Putar pratinjau Tata Letak

en: Play a video locally stored on the client
id: Putar video lokal yang disimpan di client

en: Play again?
id: Putar lagi?

en: Play all - Playlists will play in their entirety one after the other in the order they appear on the General tab
id: Mainkan semua - Daftar putar akan diputar secara keseluruhan satu demi satu sesuai urutan kemunculannya di tab Umum

en: Player Code
id: Kode Pemain (Player)

en: Player Software
id: Perangkat Lunak Pemain

en: Player Type
id: Jenis Pemain (Player)

en: Player Version
id: Versi Pemutar

en: Player Version Name
id: Nama Versi Pemain

en: Player Versions
id: Versi Pemutar

en: Playlist
id: Daftar Putar

en: Playlist Content
id: Konten Daftar Putar

en: Playlist Duration Updates
id: Pembaruan Durasi Daftar Putar

en: Playlist Id
id: Id Daftar Putar

en: Playlist Ordering
id: Pengurutan Daftar Putar

en: Playlist save order failed!
id: Gagal menyimpan pesanan daftar putar!

en: Playlists
id: Daftar putar

en: Please Select the sourceId
id: Harap Pilih sourceId

en: Please check the bandwidth graphs and display status for %s to investigate the issue.
id: Periksa grafik bandwidth dan status tampilan untuk %s untuk menyelidiki masalah tersebut.

en: Please choose a template
id: Silakan pilih template

en: Please configure your Twitter API key/secret on the Twitter Module.
id: Harap konfigurasikan kunci / rahasia API Twitter Anda di Modul Twitter.

en: Please correct the error with this Widget
id: Harap perbaiki kesalahan dengan Widget ini

en: Please do not use the same Playlist twice
id: Harap jangan menggunakan Daftar Putar yang sama dua kali

en: Please ensure that the Player version you select here is suitable for all devices that use this display profile. You can override the version on the display record, but you must do that before making a change here
id: Harap pastikan bahwa versi Pemutar yang Anda pilih di sini sesuai untuk semua perangkat yang menggunakan profil tampilan ini. Anda dapat mengganti versi pada rekaman tampilan, tetapi Anda harus melakukannya sebelum membuat perubahan di sini

en: Please enter Application name
id: Silakan masukkan nama Aplikasi

en: Please enter a CRON expression in the Schedule
id: Harap masukkan ekspresi CRON dalam Jadwal

en: Please enter a Link for this Ticker
id: Harap masukkan Tautan untuk Ticker ini

en: Please enter a Password.
id: Silakan masukkan kata sandi.

en: Please enter a SQL clause for how this dataset should be ordered
id: Harap masukkan klausa SQL tentang bagaimana kumpulan data ini harus diurutkan

en: Please enter a SQL clause to filter this DataSet.
id: Harap masukkan klausa SQL untuk memfilter Kumpulan Data ini.

en: Please enter a code between 1 and 50 characters containing only alpha characters and no spaces
id: Harap masukkan kode antara 1 dan 50 karakter yang hanya berisi karakter alfa dan tanpa spasi

en: Please enter a command name between 1 and 254 characters
id: Harap masukkan nama perintah antara 1 dan 254 karakter

en: Please enter a description between 1 and 1000 characters
id: Harap masukkan deskripsi antara 1 dan 1000 karakter

en: Please enter a display group name
id: Harap masukkan nama grup tampilan

en: Please enter a duration
id: Harap masukkan durasi

en: Please enter a duration.
id: Harap masukkan durasi.

en: Please enter a feed URI containing the events you want to display
id: Harap masukkan URI umpan yang berisi peristiwa yang ingin Anda tampilkan

en: Please enter a from date
id: Harap masukkan tanggal mulai

en: Please enter a full path name giving the location of this video on the client
id: Harap masukkan nama jalur lengkap(PATH) dengan memberikan lokasi video ini di klien

en: Please enter a link
id: Harap masukkan link

en: Please enter a minumum allowed duration in seconds for this Module. This can be used to prevent run-away charges.
id: Harap masukkan durasi minimum yang diizinkan dalam hitungan detik untuk Modul ini. Ini dapat digunakan untuk mencegah biaya pelarian.

en: Please enter a password for this user.
id: Silakan masukkan kata sandi untuk pengguna ini.

en: Please enter a password for this user. This user will have full access to the system
id: Silakan masukkan kata sandi untuk pengguna ini. Pengguna ini akan memiliki akses penuh ke sistem

en: Please enter a positive countdown duration.
id: Harap masukkan durasi hitung mundur positif.

en: Please enter a search term
id: Harap masukkan istilah pencarian

en: Please enter a user name for the first administrator account.
id: Harap masukkan nama pengguna untuk akun administrator pertama.

en: Please enter a valid email address or leave it empty.
id: Harap masukkan alamat email yang valid atau biarkan kosong.

en: Please enter a valid formula
id: Harap masukkan rumus yang valid

en: Please enter a zoom level
id: Harap masukkan level zoom

en: Please enter author name
id: Harap masukkan nama penulis

en: Please enter countdown date.
id: Harap masukkan tanggal hitung mundur.

en: Please enter password for the Admin account.
id: Silakan masukkan kata sandi untuk akun Admin.

en: Please enter playlist name
id: Harap masukkan nama playlist

en: Please enter some text
id: Harap masukkan beberapa teks

en: Please enter the Lower Row Limit for this DataSet (enter 0 for no limit)
id: Harap masukkan Batas Baris Bawah untuk Kumpulan Data ini (masukkan 0 untuk tanpa batas)

en: Please enter the Lower Row Limit for this DataSet (enter 0 for no limit)')
id: Harap masukkan Batas Baris Bawah untuk Kumpulan Data ini (masukkan 0 untuk tanpa batas) ')

en: Please enter the Upper Row Limit for this DataSet (enter 0 for no limit)
id: Harap masukkan Batas Baris Atas untuk Kumpulan Data ini (masukkan 0 untuk tanpa batas)

en: Please enter the element in your remote data which we should use as the starting point when we match the remote Columns. This should be an array or an object. You can use the test button below to see the structure that is returned.
id: Harap masukkan elemen dalam data jarak jauh Anda yang harus kami gunakan sebagai titik awal saat kami mencocokkan Kolom jarak jauh. Ini harus berupa larik atau objek. Anda dapat menggunakan tombol tes di bawah ini untuk melihat struktur yang dikembalikan.

en: Please enter the hostname for the MySQL server. This is usually localhost.
id: Harap masukkan nama host untuk server MySQL. Ini biasanya localhost.

en: Please enter the name of the database that should be created.
id: Silahkan masukkan nama database yang akan dibuat.

en: Please enter the name of the database that should be used.
id: Silahkan masukkan nama database yang akan digunakan.

en: Please enter the name of the database user that should be created.
id: Silahkan masukkan nama database user yang akan dibuat.

en: Please enter the name of the database user that should be used.
id: Silakan masukkan nama pengguna database yang akan digunakan.

en: Please enter the number of rows per page. 0 for no pages.
id: Harap masukkan jumlah baris per halaman. 0 untuk tidak ada halaman.

en: Please enter the password
id: Silakan masukkan kata sandi

en: Please enter the private address for XMR.
id: Silakan masukkan alamat pribadi untuk XMR.

en: Please enter the public address for XMR.
id: Silakan masukkan alamat publik untuk XMR.

en: Please enter the update interval for images in minutes. This should be kept as high as possible. For example, if the data will only change once per hour this could be set to 60.
id: Harap masukkan interval pembaruan untuk gambar dalam beberapa menit. Ini harus dijaga setinggi mungkin. Misalnya, jika data hanya akan berubah satu kali per jam, ini dapat disetel ke 60.

en: Please enter the update interval in minutes. This should be kept as high as possible. For example, if the data will only change once per day this could be set to 60.
id: Harap masukkan interval pembaruan dalam beberapa menit. Ini harus dijaga setinggi mungkin. Misalnya, jika data hanya akan berubah sekali sehari, ini dapat disetel ke 60.

en: Please enter the update interval in minutes. This should be kept as high as possible. For example, if the data will only change once per hour this could be set to 60.
id: Harap masukkan interval pembaruan dalam beberapa menit. Ini harus dijaga setinggi mungkin. Misalnya, jika data hanya akan berubah satu kali per jam, ini dapat disetel ke 60.

en: Please enter the user name of an account that has administrator privileges on the MySQL server.
id: Masukkan nama pengguna akun yang memiliki hak administrator di server MySQL.

en: Please enter title
id: Harap masukkan judul

en: Please enter your Two Factor authentication code
id: Harap masukkan kode otentikasi Dua Faktor Anda

en: Please enter your new password
id: Silakan masukkan kata sandi baru Anda

en: Please make sure you select an X-Axis
id: Harap pastikan Anda memilih Sumbu-X

en: Please make sure you select an Y-Axis
id: Harap pastikan Anda memilih Sumbu-Y

en: Please note that removing a media item from the Library will also delete it from the Published version of this Layout and you won't be able to undo that action by discarding your changes. Displays will also be immediately effected.
id: Perhatikan bahwa menghapus item media dari Perpustakaan juga akan menghapusnya dari versi Terbitan Tata Letak ini dan Anda tidak dapat membatalkan tindakan itu dengan membuang perubahan Anda. Tampilan juga akan segera ditampilkan.

en: Please note that video scaling and video streaming via RTSP is only supported by Android, webOS and Linux players at the current time. The HLS streaming Widget can be used to show compatible video streams on Windows.
id: Harap dicatat bahwa penskalaan video dan streaming video melalui RTSP saat ini hanya didukung oleh pemutar Android, webOS, dan Linux. Widget streaming HLS dapat digunakan untuk menampilkan streaming video yang kompatibel di Windows.

en: Please note that video scaling is only supported by Android, webOS and Tizen players at the current time.
id: Harap dicatat bahwa penskalaan video saat ini hanya didukung oleh pemutar Android, webOS, dan Tizen.

en: Please note that your CMS needs to make a successful call to our Authentication Service for this feature to work.
id: Harap perhatikan bahwa CMS Anda harus berhasil melakukan panggilan ke Layanan Otentikasi kami agar fitur ini dapat berfungsi.

en: Please note:
id: Tolong dicatat:

en: Please note: Once the CMS Address and Key are authenticated in this form the Display will attempt to register with the CMS Instance details entered. Once transferred the Display will stop communicating with this CMS Instance.
id: Harap diperhatikan: Setelah Alamat dan Kunci CMS diautentikasi dalam formulir ini, Tampilan akan mencoba mendaftar dengan detail Instans CMS yang dimasukkan. Setelah ditransfer, Tampilan akan berhenti berkomunikasi dengan Mesin Virtual CMS ini.

en: Please note: The folder location for mysqldump must be available in your path environment variable for this to work and the php exec command must be enabled.
id: Harap dicatat: Lokasi folder untuk mysqldump harus tersedia di variabel lingkungan jalan Anda agar ini berfungsi dan perintah php exec harus diaktifkan.

en: Please open a new window and recreate the problem. While you do that we are going to log all of the actions taken in a text based log. We won't capture screenshots or videos, so if you feel that this would be useful please capture those manually and add them to the zip file you will download in the next step.
id: Harap buka jendela baru dan buat ulang masalahnya. Saat Anda melakukannya, kami akan mencatat semua tindakan yang diambil dalam log berbasis teks. Kami tidak akan menangkap tangkapan layar atau video, jadi jika Anda merasa ini akan berguna, tangkap secara manual dan tambahkan ke file zip yang akan Anda unduh di langkah berikutnya.

en: Please press Get Forecast
id: Silahkan tekan Dapatkan Prakiraan

en: Please press the back button in your browser.
id: Silakan tekan tombol kembali di browser Anda.

en: Please provide Layout id or Campaign id
id: Harap berikan ID Tata Letak atau ID Kampanye

en: Please provide Layout specific campaign ID
id: Harap berikan ID kampanye khusus Tata Letak

en: Please provide Media to Assign
id: Harap berikan Media untuk Ditugaskan

en: Please provide a Layout ID or Campaign ID
id: Harap berikan ID Tata Letak atau ID Kampanye

en: Please provide a body
id: Harap berikan tubuh

en: Please provide a column heading.
id: Harap berikan judul kolom.

en: Please provide a comma separated list of symbols in the items field.
id: Berikan daftar simbol yang dipisahkan koma di bidang item.

en: Please provide a database host. This is usually localhost.
id: Harap berikan host database. Ini biasanya localhost.

en: Please provide a from/to date.
id: Berikan dari / hingga tanggal.

en: Please provide a height
id: Berikan ketinggian

en: Please provide a name
id: Harap berikan nama

en: Please provide a name for the existing database.
id: Harap berikan nama untuk database yang ada.

en: Please provide a name for the new database.
id: Harap berikan nama untuk database baru.

en: Please provide a password for the existing database.
id: Harap berikan kata sandi untuk database yang ada.

en: Please provide a password for the new database.
id: Harap berikan kata sandi untuk database baru.

en: Please provide a subject
id: Harap berikan subjek

en: Please provide a symbols in the base field.
id: Harap berikan simbol di bidang dasar.

en: Please provide a user for the existing database.
id: Harap berikan pengguna untuk database yang ada.

en: Please provide a user for the new database.
id: Harap berikan pengguna untuk database baru.

en: Please provide a width
id: Harap berikan lebar

en: Please provide an admin user name.
id: Harap berikan nama pengguna admin.

en: Please provide an alternative column heading %s can not be used.
id: Harap Berikan judul kolom alternatif %s yang tidak dapat digunakan.

en: Please provide the code displayed on the Player screen
id: Harap berikan kode yang ditampilkan di layar Player

en: Please provide the remote URL to the file
id: Berikan URL jarak jauh ke file

en: Please provide the value for this Tag and confirm by pressing enter on your keyboard.
id: Harap berikan nilai untuk Tag ini dan konfirmasi dengan menekan enter pada keyboard Anda.

en: Please provide valid email address
id: Harap berikan alamat email yang valid

en: Please provide valid sending email address in CMS Settings on Network tab
id: Berikan alamat email pengiriman yang valid di Pengaturan CMS pada tab Jaringan

en: Please provide your Two Factor Authorisation Code
id: Berikan Kode Otorisasi Dua Faktor Anda

en: Please provide your Two Factor Authorisation Recovery Code
id: Berikan Kode Pemulihan Otorisasi Dua Faktor Anda

en: Please provide your credentials
id: Harap berikan kredensial Anda

en: Please provide your user name
id: Harap berikan nama pengguna Anda

en: Please repeat the new Password.
id: Harap ulangi Kata Sandi baru.

en: Please save this file to your PC.
id: Harap simpan file ini ke PC Anda.

en: Please scan the following image with your app:
id: Harap pindai gambar berikut dengan aplikasi Anda:

en: Please select a Campaign for this Event to show
id: Harap pilih Kampanye untuk menampilkan kondisi ini

en: Please select a Campaign/Layout for this event.
id: Harap pilih satu Kampanye / Tata Letak untuk kondisi ini.

en: Please select a Command for this event.
id: Pilih Perintah untuk kondisi ini.

en: Please select a DataSet
id: Silakan pilih DataSet

en: Please select a Layout for this Event to show
id: Pilih Tata Letak yang akan ditampilkan untuk kondisi ini

en: Please select a Layout or Campaign for this Event to show
id: Harap pilih Tata Letak atau Kampanye agar Acara ini ditampilkan

en: Please select a Playlist
id: Silahkan pilih Daftar Putar

en: Please select a Playlist to manage
id: Pilih Daftar Putar untuk dikelola

en: Please select a clock face.
id: Pilih tampilan jam.

en: Please select a column to be the item content
id: Pilih kolom untuk menjadi konten item

en: Please select a column to be the item content. We will try to convert this to a date/time and if we can't we will use the current date/time.
id: Pilih kolom untuk menjadi konten item. Kami akan mencoba mengubahnya menjadi tanggal / waktu dan jika kami tidak bisa, kami akan menggunakan tanggal / waktu saat ini.

en: Please select a column to be the item summary
id: Pilih kolom untuk menjadi ringkasan item

en: Please select a column to be the item title
id: Pilih kolom untuk menjadi judul item

en: Please select a command for this Event.
id: Pilih perintah untuk kondisi ini.

en: Please select a graph type
id: Pilih jenis grafik

en: Please select a theme for the clock.
id: Pilih tema jam.

en: Please select at least 1 Playlist to embed
id: Pilih setidaknya 1 Daftar Putar untuk disematkan

en: Please select at least one option
id: Harap pilih setidaknya satu opsi

en: Please select one or more Playlists to embed. If selecting more than one use the Configuration tab to adjust how each Playlist is combined.
id: Pilih satu atau lebih Daftar Putar untuk disematkan. Jika memilih lebih dari satu gunakan tab Konfigurasi untuk menyesuaikan bagaimana setiap Daftar Putar digabungkan.

en: Please select one or more displays / groups for this event to be shown on.
id: Pilih satu atau lebih tampilan / grup untuk acara ini yang akan ditampilkan.

en: Please select one or more displays / groups for this notification to be shown on - Layouts will need the notification widget.
id: Pilih satu atau lebih tampilan / grup untuk menampilkan notifikasi ini - Tata letak akan membutuhkan widget notifikasi.

en: Please select one or more users / groups who will receive this notification.
id: Pilih satu atau lebih pengguna / grup yang akan menerima pemberitahuan ini.

en: Please select the Campaign you would like to assign this Layout to. It will be assigned to the end of the Campaign.
id: Pilih Kampanye yang ingin Anda tetapkan dengan Tata Letak ini. Ini akan ditugaskan di akhir Kampanye.

en: Please select the DataSet to use as a source of data for this ticker.
id: Pilih Kumpulan Data untuk digunakan sebagai sumber data untuk ticker ini.

en: Please select the DataSet to use as a source of data for this view.
id: Pilih Kumpulan Data untuk digunakan sebagai sumber data untuk tampilan ini.

en: Please select the Event Type
id: Pilih Jenis Kondisi

en: Please select the effect that will be used to transition between items.
id: Pilih efek yang akan digunakan untuk transisi antar item.

en: Please select the effect that will be used to transition between items. If all items should be output, select None. Marquee effects are CPU intensive and may not be suitable for lower power displays.
id: Pilih efek yang akan digunakan untuk transisi antar item. Jika semua item harus menjadi keluaran, pilih Tidak Ada. Efek marquee intensif CPU dan mungkin tidak cocok untuk tampilan daya yang lebih rendah.

en: Please select the effect that will be used to transition between items. Marquee effects are CPU intensive and may not be suitable for lower power displays.
id: Pilih efek yang akan digunakan untuk transisi antar item. Efek marquee intensif CPU dan mungkin tidak cocok untuk tampilan daya yang lebih rendah.

en: Please select the order this event should appear in relation to others when there is more than one event scheduled
id: Pilih urutan kondisi ini, harus muncul dalam kaitannya dengan yang lain jika ada lebih dari satu kondisi yang dijadwalkan

en: Please select the type of clock to display.
id: Pilih jenis jam yang akan ditampilkan.

en: Please select the type of countdown.
id: Pilih jenis hitung mundur.

en: Please select user
id: Pilih pengguna

en: Please select your DOOH user
id: Pilih pengguna DOOH Anda

en: Please set Player Software Version
id: Harap setel Versi Perangkat Lunak Pemutar

en: Please set your default duration higher than your minimum
id: Harap setel durasi default Anda lebih tinggi dari durasi minimum Anda

en: Please tick the box if you would like to delete all the Data contained in this DataSet
id: Silakan centang kotak jika Anda ingin menghapus semua Data yang ada dalam Kumpulan Data ini

en: Please use the buttons below to generate or show your two factor recovery codes.
id: Gunakan tombol di bawah untuk membuat atau menampilkan kode pemulihan dua faktor Anda.

en: Polish
id: Polandia

en: Popular
id: Populer

en: Populate with Library Media matching the criteria below and automatically maintain the Playlist.
id: Isi dengan Media Perpustakaan yang cocok dengan kriteria di bawah dan pertahankan Daftar Putar secara otomatis.

en: Populate with Library Media matching the criteria below. This is a one time assignment and is not automatically maintained.
id: Isi dengan Media Perpustakaan yang sesuai dengan kriteria di bawah ini. Ini adalah tugas satu kali dan tidak dipertahankan secara otomatis.

en: Port is not a number within the range of 0 till 65536. Port Provided:
id: Port bukan angka dalam kisaran 0 hingga 65536. Port Diberikan:

en: Portrait
id: Potret

en: Portuguese
id: Portugis

en: Português Brasil
id: Portugis - Brasil

en: Positioning
id: Pengaturan Posisi

en: Power Only
id: Daya Saja

en: Powerpoint. PPT, PPS
id: Powerpoint.PPT,PPS

en: Preferences
id: Rujukan

en: Press <b>Checkout</b>.
id: Tekan <b> Keluar </b>.

en: Press <b>Publish</b>.
id: Tekan <b> Publikasikan </b>.

en: Press <b>Save</b>.
id: Tekan <b> Simpan </b>.

en: Prev
id: Sebelumnya

en: Prevent Sleep?
id: Cegah Tidur?

en: Preview
id: Pratinjau

en: Preview Campaign
id: Pratinjau Kampanye

en: Preview Enabled
id: Pratinjau Diaktifkan

en: Preview Enabled variable must be a number
id: Variabel yang Diaktifkan Pratinjau harus berupa angka

en: Preview Enabled?
id: Pratinjau Diaktifkan?

en: Preview Layout
id: Pratinjau Tata Letak

en: Preview failed!
id: Pratinjau gagal!

en: Preview for Layout
id: Pratinjau untuk Tata Letak

en: Preview your selection in a new tab
id: Pratinjau pilihan Anda di tab baru

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Previous Run
id: Sebelumnya

en: Previous widget
id: Widget sebelumnya

en: Print
id: Cetak

en: Priority
id: Prioritas

en: Priority must be 0 or a positive number
id: Prioritas harus 0 atau bilangan positif

en: Private
id: Privasi

en: Private Item
id: Barang Pribadi

en: Problem copying file in the Library Folder
id: Masalah menyalin file di Folder Perpustakaan

en: Problem copying provided file into the Library Folder
id: Masalah menyalin file yang disediakan ke Folder Perpustakaan

en: Problem moving downloaded file into the Library Folder
id: Masalah saat memindahkan file yang diunduh ke Folder Perpustakaan

en: Problem moving uploaded file into the Attachment Folder
id: Masalah saat memindahkan file yang diunggah ke Folder Lampiran

en: Problem moving uploaded file into the Library Folder
id: Masalah saat memindahkan file yang diunggah ke Folder Perpustakaan

en: Problem with Form Template
id: Masalah dengan Templat Formulir

en: Processing %d results into %d potential columns
id: Memproses %d hasil menjadi %d kolom potensial

en: Processing Result with Data Root %s
id: Hasil Pengolahan dengan Data Root %s

en: Processing as Multiple Rows
id: Memproses sebagai Beberapa Baris

en: Processing as a Single Row
id: Memproses sebagai Baris Tunggal

en: Processing...
id: Pemrosesan...

en: Production
id: Produksi

en: Profile
id: Profil

en: Profile Settings
id: Pengaturan Profil

en: Proof of Play
id: Catatan Pemutaran

en: Proof of play
id: Catatan Pemutaran

en: Property
id: Properti

en: Protected
id: Terlindung

en: Provide Column number relative to the spreadsheet, numeration starts from 0 ie to get values from Column A from spreadsheet to this column enter 0
id: Berikan nomor Kolom relatif terhadap spreadsheet, penomoran dimulai dari 0 yaitu untuk mendapatkan nilai dari Kolom A dari spreadsheet ke kolom ini masukkan 0

en: Provide a Password which will be required to access settings
id: Berikan Kata Sandi yang akan diperlukan untuk mengakses pengaturan

en: Provide a custom clause instead of using the clause builder above.
id: Berikan klausa khusus alih-alih menggunakan pembuat klausa di atas.

en: Provide a date and time to end the Repeat for this Event. Leave empty to Repeat indefinitely.
id: Berikan tanggal dan waktu untuk mengakhiri Pengulangan pada Kondisi ini. Biarkan kosong untuk Ulangi tanpa batas.

en: Provide an optional Value for this Tag. If no Value is required, this field can be left blank
id: Berikan Nilai opsional untuk Tag ini. Jika tidak ada Nilai yang diperlukan, bidang ini boleh dikosongkan

en: Provided CMS Key is invalid
id: Kunci CMS yang diberikan tidak valid

en: Provided CMS URL is invalid
id: URL CMS yang diberikan tidak valid

en: Provided Data Type doesn't exist
id: Jenis Data yang Diberikan tidak ada

en: Provided DataSet Column Type doesn't exist
id: Jenis Kolom DataSet yang disediakan tidak ada

en: Provided Object not under permission management
id: Objek yang diberikan tidak dalam pengelolaan izin

en: Provided Tag %s, requires a value
id: Tag yang diberikan %s, membutuhkan nilai

en: Provided URL is invalid
id: URL yang diberikan tidak valid

en: Provided formula is invalid
id: Formula yang diberikan tidak valid

en: Provided tag value %s, not found in tag %s options
id: Nilai tag yang diberikan %s, tidak ditemukan dalam opsi tag %s

en: Proxy Credentials
id: Kredensial Proxy

en: Proxy Exceptions
id: Pengecualian Proksi

en: Proxy Port
id: Port Proxy

en: Public Read
id: Publik Baca

en: Public Write
id: Publik Tulis

en: Publish
id: Publikasikan

en: Publish %layout%
id: Publikasikan %layout%

en: Publish Date
id: Tanggal Terbit

en: Publish Now?
id: Publikasikan Sekarang?

en: Publish failed
id: Publikasi gagal

en: Publish layout
id: Publikasikan tata letak

en: Published
id: Diterbitkan

en: Published %s
id: Diterbitkan %s

en: Published Date Column
id: Kolom Tanggal Publikasi

en: Publishing %s
id: Mempublikasikan %s

en: Publishing layouts with set publish dates
id: Pempublikasian tata letak dengan menetapkan tanggal publikasi

en: Purge Expired API Tokens
id: Bersihkan Token API yang Kedaluwarsa

en: Quaterly
id: Secara berurutan

en: Quick Chart URL
id: URL Bagan Cepat

en: RSS Feeds for %dataSetName%
id: RSS Feed untuk %dataSetName%

en: RSS Ticker.
id: Ticker RSS

en: RSS/Atom Feed to be displayed on the Status Dashboard
id: RSS / Atom Feed akan mengulang di Status Dashboard

en: Randomise?
id: Mengacak?

en: Read Only Mode
id: Mode Hanya Baca

en: Reassign all items this User owns to the selected User.
id: Tetapkan ulang semua item yang dimiliki Pengguna ini ke Pengguna yang dipilih.

en: Reassign items to another User
id: Tetapkan kembali item ke Pengguna lain

en: Rebuild Fonts?
id: Buat Ulang Font?

en: Receive Display Notifications?
id: Terima Pemberitahuan Tampilan?

en: Receive System Notifications?
id: Terima Pemberitahuan Sistem?

en: Recent
id: Baru-baru Ini

en: Recent shows only the most recent tweets, Popular the most popular and Mixed includes both popular and recent results.
id: Tampilan terbaru hanya tweet terbaru, Populer yang paling populer dan Campuran mencakup populer dan hasil baru-baru ini.

en: Reconfigure XMR
id: Konfigurasi ulang XMR

en: Recovery Code
id: Kode Pemulihan

en: Recovery codes will become active only after this form is successfully saved
id: Kode pemulihan akan menjadi aktif hanya setelah formulir ini berhasil disimpan

en: Recovery for Display %s
id: Pemulihan untuk tampilan %s

en: Recreate the Problem in a new window.
id: Buat kembali Masalah di jendela baru.

en: Recurring
id: Berulang

en: Red
id: Merah

en: Redirect URI
id: Alihkan URI

en: Ref 1
id: Referensi 1

en: Ref 2
id: Referensi 2

en: Ref 3
id: Referensi 3

en: Ref 4
id: Referensi 4

en: Ref 5
id: Referensi 5

en: Reference
id: Rujukan

en: Reference 1
id: Referensi 1

en: Reference 2
id: Referensi 2

en: Reference 3
id: Referensi 3

en: Reference 4
id: Referensi 4

en: Reference 5
id: Referensi 5

en: Refresh
id: Segarkan

en: Refresh the Log
id: Segarkan Log

en: Refresh the Table
id: Muat Ulang Tabel

en: Region
id: Wilayah

en: Region Options
id: Opsi Wilayah

en: Region not found
id: Wilayah tidak ditemukan

en: Regular Expression for password complexity, leave blank for no policy.
id: Ekspresi Reguler untuk kerumitan kata sandi, biarkan kosong jika tidak ada kebijakan.

en: Regular Maintenance
id: Perawatan Reguler

en: Relationship Tree
id: Pohon Hubungan

en: Release Date
id: Tanggal rilis

en: Released
id: Dirilis

en: Remaining Widgets
id: Widget Tersisa

en: Reminder
id: Pengingat

en: Reminder email has been sent to your email address
id: Email pengingat telah dikirim ke alamat email Anda

en: Reminder for %s
id: Pengingat untuk %s

en: Remote Data Path
id: Jalur Data Jarak Jauh

en: Remote DataSet %s failed to synchronise
id: Remote DataSet %s gagal disinkronkan

en: Remote field is required when the column type is set to Remote
id: Bidang jarak jauh diperlukan ketika tipe kolom diatur ke jarak jauh

en: Remove Hashtags?
id: Hapus Hashtag?

en: Remove Mentions?
id: Hapus Sebutan?

en: Remove Retweets?
id: Hapus Retweet?

en: Remove URLs?
id: Hapus URL?

en: Remove all changes failed!!
id: Hapus semua perubahan gagal !!

en: Remove all media not currently in use?
id: Hapus semua media yang saat ini tidak digunakan?

en: Remove any cached data for this display.
id: Hapus semua data cache untuk tampilan ini.

en: Remove old revisions
id: Hapus revisi lama

en: Remove the XMR configuration for this Player and send a rekey action.
id: Hapus konfigurasi XMR untuk Pemutar ini dan kirim tindakan rekey.

en: Removed Audio
id: Audio yang Dihapus

en: Repeat
id: Ulangi

en: Repeat - Uses the Playlist with the most Widgets and repeats remaining Widgets on the shorter Playlists
id: Ulangi - Menggunakan Daftar Putar dengan Widget terbanyak dan mengulangi Widget yang tersisa pada Daftar Putar yang lebih pendek

en: Repeat - repeat the Widgets in this Playlist until the number of Spots have been filled
id: Ulangi - ulangi Widget dalam Daftar Putar ini hingga jumlah Titik telah terisi

en: Repeat every
id: Ulangi setiap

en: Repeat every must be a positive number
id: Ulangi setiap harus bilangan positif

en: Repeat the new Password for this user.
id: Ulangi Kata Sandi baru untuk pengguna ini.

en: Repeats
id: Berulang

en: Repeats selection is invalid for Always or Daypart events
id: Pilihan berulang tidak valid untuk kondisi Selalu atau Sebagian

en: Replace
id: Gantikan

en: Replace Existing Media?
id: Ganti Media yang Sudah Ada?

en: Replacements
id: Pengganti

en: Report Fault
id: Laporkan Kesalahan

en: Report Name
id: Nama Laporan

en: Report Schedule
id: Jadwal Laporan

en: Report Schedule not found
id: Jadwal Laporan tidak ditemukan

en: Report Schedules
id: Jadwal Laporan

en: Report Type
id: Tipe laporan

en: Report an application fault
id: Laporkan kesalahan aplikasi

en: Report class not found
id: Laporkan kelas tidak ditemukan

en: Report schedule
id: Laporkan jadwal

en: Report schedule cannot be deleted. Please ensure there are no saved reports against the schedule.
id: Jadwal laporan tidak dapat dihapus. Harap pastikan tidak ada laporan tersimpan yang tidak sesuai jadwal.

en: Reporting
id: Pelaporan

en: Request Screen Shot
id: Minta Tangkapan Layar

en: Request date: {{DATE}}
id: Tanggal permintaan: {{DATE}}

en: Request sent for %s
id: Permintaan dikirim untuk %s

en: Request time: {{TIME}}
id: Waktu permintaan: {{TIME}}

en: Required Value?
id: Nilai yang Dibutuhkan?

en: Required file not found for Display and Layout Combination
id: File yang diperlukan tidak ditemukan untuk Kombinasi Tampilan dan Tata Letak

en: Required file not found for Display and Layout Widget
id: File yang diperlukan tidak ditemukan untuk Widget Tampilan dan Tata Letak

en: Required file not found for Display and Media Combination
id: File yang diperlukan tidak ditemukan untuk Tampilan dan Kombinasi Media

en: Requires PHP FileInfo support to function. If you are on Windows you need to enable the php_fileinfo.dll in your php.ini file.
id: Membutuhkan dukungan PHP FileInfo agar berfungsi. Jika Anda menggunakan Windows, Anda perlu mengaktifkan php_fileinfo.dll di file php.ini Anda.

en: Reset Password
id: Atur Ulang Kata Sandi

en: Reset Report Schedule
id: Atur Ulang Jadwal Laporan

en: Reset Secret?
id: Setel Ulang Rahasia?

en: Reset Two Factor Authentication
id: Setel Ulang Otentikasi Dua Faktor

en: Reset all Widgets to the minimum duration?
id: Setel ulang semua Widget ke durasi minimum?

en: Reset to previous run
id: Setel ulang ke proses sebelumnya

en: Reset your client secret to prevent access from any existing application.
id: Setel ulang rahasia klien Anda untuk mencegah akses dari aplikasi apa pun yang ada.

en: Reset zoom
id: Setel ulang zoom

en: Reshow welcome
id: Perlihatkan ulang sambutan

en: Resize Limit
id: Ubah Ukuran Batas

en: Resize Threshold
id: Ubah Ukuran Ambang

en: Resolution
id: Resolusi

en: Resolutions
id: Resolusi

en: Resting Log Level
id: Level Log Istirahat

en: Results
id: Hasil

en: Resume
id: Lanjut

en: Resume Report Schedule
id: Lanjutkan Jadwal Laporan

en: Resumed %s
id: %s dilanjutkan

en: Retest
id: Tes ulang

en: Retire
id: Mundur

en: Retire %layout%
id: Hentikan %layout%

en: Retire this layout or not? It will no longer be visible in lists
id: Hentikan tata letak ini atau tidak? Ini tidak akan terlihat lagi dalam daftar

en: Retire this media?
id: Hentikan media ini?

en: Retire? It will no longer be visible when scheduling
id: Mundur? Ini tidak akan terlihat lagi saat penjadwalan

en: Retired
id: Pensiunan

en: Retired %s
id: Pensiun %s

en: Retired media remains on existing Layouts but is not available to assign to new Layouts.
id: Media yang dihentikan tetap berada di Tata Letak yang ada, tetapi tidak tersedia untuk ditetapkan ke Tata Letak baru.

en: Retired?
id: Keluar?

en: Return Display Groups that contain the selected Display somewhere in the nested Display Group relationship tree.
id: Kembalikan Grup Tampilan yang berisi Tampilan yang dipilih di suatu tempat di pohon hubungan Grup Tampilan bersarang.

en: Return Display Groups that directly contain the selected Display.
id: Kembalikan Grup Tampilan yang secara langsung berisi Tampilan yang dipilih.

en: Return to Layout View
id: Kembali ke Tampilan Tata Letak

en: Retype New Password
id: Ketik Ulang Kata Sandi Baru

en: Reverse Landscape
id: Lanskap Terbalik

en: Reverse Order?
id: Urutan terbalik?

en: Reverse Portrait
id: Potret Terbalik

en: Reverse conversion?
id: Konversi terbalik?

en: Revert %target% assignment
id: Kembalikan %target% tugas

en: Revert %target% creation
id: Kembalikan %target% pembuatan

en: Revert %target% form save
id: Kembalikan %target% penyimpanan formulir

en: Revert %target% order
id: Kembalikan %target% pesanan

en: Revert %target% transformation
id: Kembalikan %target% transformasi

en: Revert failed: %error%
id: Pengembalian gagal: %error%

en: Revert last change
id: Kembalikan perubahan terakhir

en: Revised
id: Diperbaiki

en: Right
id: Kanan

en: Right to Left (RTL)
id: Kanan ke Kiri (RTL)

en: Romanian
id: Rumania

en: Round Robin - take one Widget from each Playlist in the order they appear on the General tab and repeat
id: Round Robin - ambil satu Widget dari setiap Daftar Putar sesuai urutan kemunculannya di tab Umum dan ulangi

en: Route is available through the API
id: Rute tersedia melalui API

en: Row Menu
id: Baris Menu

en: Rows per page
id: Baris per halaman

en: Run
id: Jalankan

en: Run Intent
id: Jalankan Intent

en: Run Now
id: Jalankan Sekarang

en: Run Now set on %s
id: Jalankan Sekarang. setel pada %s

en: Run Task Now
id: Jalankan Tugas Sekarang

en: Run Test-Request for %s
id: Jalankan Permintaan-Uji untuk %s

en: Run at CMS Time?
id: Jalankan pada Waktu CMS?

en: Run once a day, midnight
id: Jalankan sekali sehari, tengah malam

en: Run once a month, midnight, first of month
id: Jalankan sebulan sekali, tengah malam, bulan pertama

en: Run once a week, midnight on Monday
id: Jalankan seminggu sekali, tengah malam pada hari Senin

en: Run once a year, midnight, Jan. 1
id: Jalankan setahun sekali, tengah malam, Jan. 1

en: Run report results: %s.
id: Jalankan hasil laporan:% s.

en: Run this event from now and dont stop.
id: Jalankan acara ini mulai sekarang dan jangan berhenti.

en: Run through the library and remove unused and unnecessary files
id: Jalankan melalui perpustakaan dan hapus file yang tidak digunakan dan tidak perlu

en: Russian
id: Rusia

en: SOAP Extension
id: Ekstensi SOAP

en: STS Time out
id: Waktu habis STS

en: Saturday
id: Sabtu

en: Save
id: Simpan

en: Save Template
id: Simpan Template

en: Save all changes failed!
id: Gagal menyimpan semua perubahan!

en: Save as
id: Simpan sebagai

en: Save changes
id: Simpan perubahan

en: Save editor changes
id: Simpan perubahan editor

en: Save order failed: %error%
id: Gagal menyimpan pesanan: %error%

en: Save this Layout as a Template?
id: Simpan Tata Letak ini sebagai Template?

en: Saved %s
id: %s disimpan

en: Saved Reports
id: Laporan yang Disimpan

en: Saved as
id: Disimpan sebagai

en: Saved report cannot be deleted
id: Laporan tersimpan tidak dapat dihapus

en: Saved reports
id: Laporan tersimpan

en: Scale
id: Skala

en: Scale Content?
id: Skala Konten?

en: Scale Percentage
id: Skala Persentase

en: Scale type
id: Jenis skala

en: Schedule
id: Jadwal

en: Schedule Event
id: Jadwalkan Acara

en: Schedule Name
id: Nama Jadwal

en: Schedule Now
id: Jadwalkan Sekarang

en: Schedule reminder
id: Jadwalkan pengingat

en: Schedule with view permissions?
id: Jadwalkan dengan izin tampilan?

en: Screen Dimensions
id: Dimensi Layar

en: Screen Shot Size
id: Ukuran Tangkapan Layar

en: Screen shot interval
id: Rentang waktu pengambilan gambar layar

en: Screen shot?
id: Tangkapan layar?

en: Screenshots can be seen in the Display Grid by selecting Column Visibility and enabling the Screenshot column.
id: Screenshot dapat dilihat di Tampilan Grid dengan memilih Visibilitas Kolom dan mengaktifkan kolom Screenshot.

en: Scroll Horizontal
id: Gulir Horizontal

en: Scroll Vertical
id: Gulir Vertikal

en: Scroll left!
id: Gulir ke kiri!

en: Scroll right!
id: Gulir ke kanan!

en: Scroll to selected widget
id: Gulir ke widget yang dipilih

en: Scroll to the end!
id: Gulir sampai akhir!

en: Scroll to the start!
id: Gulir ke awal!

en: Search
id: Cari

en: Search Term
id: Istilah Pencarian

en: Search term. You can test your search term in the twitter.com search box first.
id: Istilah pencarian. Anda dapat menguji istilah pencarian Anda di kotak pencarian twitter.com terlebih dahulu.

en: Search:
id: Cari:

en: Seconds
id: Detik

en: Seconds this event should be scheduled for
id: Detik acara ini harus dijadwalkan

en: Select <b>Actions</b> to see the publish option.
id: Pilih <b> Tindakan </b> untuk melihat opsi terbitkan.

en: Select All
id: Pilih Semua

en: Select Displays
id: Pilih Tampilan

en: Select Standard or DOOH to see relevant content
id: Pilih Standar atau DOOH untuk melihat konten yang relevan

en: Select a custom font - leave empty to use the default font.
id: Pilih font khusus - biarkan kosong untuk menggunakan font default.

en: Select a day part that should act as operating hours for this display -  email alerts will not be sent outside of operating hours
id: Pilih bagian hari yang akan berfungsi sebagai jam operasional untuk tampilan ini - peringatan email tidak akan dikirim di luar jam operasional

en: Select a day part that should act as operating hours for this display - email alerts will not be sent outside of operating hours
id: Pilih bagian hari yang akan berfungsi sebagai jam operasional untuk tampilan ini - peringatan email tidak akan dikirim di luar jam operasional

en: Select a property to display inputs
id: Pilih properti untuk menampilkan input

en: Select an Image
id: Pilih Gambar

en: Select an optional background colour to put behind the chart, leaving this blank will make the graph transparent.
id: Pilih warna latar belakang opsional untuk diletakkan di belakang grafik, membiarkannya kosong akan membuat grafik menjadi transparan.

en: Select multiple widgets
id: Pilih beberapa widget

en: Select permissions to grant to this application (scopes).
id: Pilih izin untuk diberikan ke aplikasi ini (cakupan).

en: Select source type of the provided remote Dataset URL
id: Pilih jenis sumber dari URL Set Data jarak jauh yang disediakan

en: Select the Column Type
id: Pilih Jenis Kolom

en: Select the Default setting to use for the collection for Proof of Play statistics for all Widgets.
id: Pilih pengaturan Default yang akan digunakan untuk koleksi statistik Catatan Pemutaran untuk semua Widget.

en: Select the Default setting to use for the collection of Proof of Play statistics for all Layout Items.
id: Pilih pengaturan Default yang akan digunakan untuk pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk semua Item Tata Letak.

en: Select the Default setting to use for the collection of Proof of Play statistics for all Media Items.
id: Pilih pengaturan Default yang akan digunakan untuk pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk semua Item Media.

en: Select the Default setting to use for the collection of Proof of Play statistics for all Playlists.
id: Pilih pengaturan Default yang akan digunakan untuk pengumpulan statistik Catatan Pemutaran untuk semua Daftar Putar.

en: Select the audio file that should be played when this Widget starts.
id: Pilih file audio yang diputar saat Widget ini dimulai.

en: Select the authentication requirements for the remote data source. These will be added to the request.
id: Pilih persyaratan otentikasi untuk sumber data jarak jauh. Ini akan ditambahkan ke permintaan.

en: Select the date and time after which this media should be removed from the CMS - it will be removed from any existing widgets as well
id: Pilih tanggal dan waktu setelah media ini harus dihapus dari CMS - media ini juga akan dihapus dari widget yang ada

en: Select the date and time to publish the layout
id: Pilih tanggal dan waktu untuk mempublikasikan tata letak

en: Select the dayparting information for this event. To set your own times select custom and to have the event run constantly select Always.
id: Pilih pembagian informasi untuk kondisi ini. Untuk mengatur waktu secara bebas, pilih Kustom dan agar kondisi ini terus berjalan pilih Selalu.

en: Select the end time for this event
id: Pilih waktu berakhir untuk kondisi ini

en: Select the end time for this widget
id: Pilih waktu berakhir untuk widget ini

en: Select the language you would like to use.
id: Pilih bahasa yang ingin Anda gunakan.

en: Select the start time for this event
id: Pilih waktu mulai untuk acara ini

en: Select the start time for this widget
id: Pilih waktu mulai untuk widget ini

en: Select the target date and time.
id: Pilih tanggal dan waktu target.

en: Select the task you would like to run
id: Pilih tugas yang ingin Anda jalankan

en: Select the template colours you would like to apply.
id: Pilih warna template yang ingin Anda terapkan.

en: Select the template you would like to apply. This can be overridden using the check box below.
id: Pilih template yang ingin Anda terapkan. Ini dapat diganti dengan menggunakan kotak centang di bawah ini.

en: Select the type of Repeat required for this Event.
id: Pilih jenis Pengulangan, diperlukan untuk kondisi ini.

en: Select the type of event to schedule
id: Pilih jenis acara untuk dijadwalkan

en: Select the units you would like to use.
id: Pilih unit yang ingin Anda gunakan.

en: Select to create a new database
id: Pilih untuk membuat database baru

en: Select to provide a specific duration for this Widget
id: Pilih untuk memberikan durasi tertentu untuk Widget ini

en: Select to provide a specific duration for this Widget.
id: Pilih untuk memberikan durasi tertentu untuk Widget ini.

en: Select to use an existing database. Please note that when you use an existing database it must be empty of all other contents.
id: Pilih untuk menggunakan database yang sudah ada. Harap dicatat bahwa ketika Anda menggunakan database yang ada, database harus kosong dari semua konten lainnya.

en: Select when you would like the Data to be truncated out of this DataSet. The criteria is assessed when synchronisation occurs and is truncated before adding new data.
id: Pilih kapan Anda ingin Data dipotong dari Kumpulan Data ini. Kriteria dinilai saat sinkronisasi terjadi dan dipotong sebelum menambahkan data baru.

en: Select where the Navigation Menu should be positioned by default. Users can set an alternate view in their Preferences under their User Profile.
id: Pilih di mana Menu Navigasi harus ditempatkan secara default. Pengguna dapat mengatur tampilan alternatif di Preferensi mereka di bawah Profil Pengguna mereka.

en: Select where the Navigation Menu should be positioned. Once selected please refresh your browser window to apply changes.
id: Pilih di mana Menu Navigasi harus ditempatkan. Setelah dipilih, segarkan jendela browser Anda untuk menerapkan perubahan.

en: Select which type of chart to Display.
id: Pilih jenis grafik yang akan Ditampilkan.

en: Select your DataSet
id: Pilih Kumpulan Data Anda

en: Selected home page does not exist
id: Halaman beranda yang dipilih tidak ada

en: Selecting this option will remove any generic files that is are not currently linked to Displays. This process cannot be reversed.
id: Memilih opsi ini akan menghapus file generik apa pun yang saat ini tidak ditautkan ke Layar. Proses ini tidak dapat dibatalkan.

en: Selecting this option will remove any media that is not currently being used in Layouts or linked to Displays. This process cannot be reversed.
id: Memilih opsi ini akan menghapus semua media yang saat ini tidak digunakan di Tata Letak atau ditautkan ke Layar. Proses ini tidak dapat dibatalkan.

en: Send Command
id: Kirim Perintah

en: Send Reset
id: Kirim Reset

en: Send Schedule in advance?
id: Kirim Jadwal lebih awal?

en: Send files in advance?
id: Kirim file sebelumnya?

en: Send progress while downloading
id: Kirim progres saat mengunduh

en: Send repeat Display Timeouts
id: Kirim ulangi Batas Waktu Tampilan

en: Sending email address
id: Mengirim alamat email

en: Sending email address in CMS Settings is not configured
id: Alamat email pengiriman di Pengaturan CMS tidak dikonfigurasi

en: Sending email name
id: Mengirim nama email

en: Serbian
id: Serbia

en: Series Identifier
id: Pengidentifikasi Seri

en: Server Key
id: Server Kunci

en: Server Mode
id: Mode Server

en: Session
id: Sesi

en: Session has expired, please log in again
id: Sesi telah kedaluwarsa, silakan masuk lagi

en: Sessions
id: Sesi

en: Set Default Layout
id: Setel Tata Letak Default

en: Set View, Edit and Delete Permissions for Widgets and Regions
id: Atur Lihat, Edit, dan Hapus Izin untuk Widget dan Wilayah

en: Set a duration?
id: Tetapkan durasi?

en: Set access to any device that uses the monitors USB port. Set to ‘False’ the monitor will not accept input or read from USB ports.
id: Setel akses ke perangkat apa pun yang menggunakan port USB monitor. Setel ke 'False', monitor tidak akan menerima input atau membaca dari port USB.

en: Set access to the monitor settings via the remote control. Set To ‘False’ the remote control will not change the volume, brightness etc of the monitor.
id: Atur akses ke pengaturan monitor melalui remote control. Setel ke 'False', remote control tidak akan mengubah volume, kecerahan, dll. Dari monitor.

en: Set dimensions to be used for the Player window ensuring that they do not exceed the actual screen size. Enter a comma separated string representing the pixel sizings for; Left,Top,Width,Height. eg:100,100,720,480. This requires a Player Restart to action.
id: Atur dimensi yang akan digunakan untuk jendela Player memastikan bahwa mereka tidak melebihi ukuran layar sebenarnya. Masukkan string yang dipisahkan koma yang mewakili ukuran piksel untuk; Kiri, Atas, Lebar, Tinggi. misalnya: 100.100.720.480. Ini membutuhkan Player Restart untuk bertindak.

en: Set the Default Settings for Proof of Play statistics to apply to all Displays. This can be toggled off by using Display Profiles.
id: Tetapkan Pengaturan Default untuk statistik Catatan Pemutaran untuk diterapkan ke semua Tampilan. Ini dapat dinonaktifkan dengan menggunakan Profil Tampilan.

en: Set the Default setting to use for the level of collection for Proof of Play Statistics to be applied to Layouts / Media and Widget items.
id: Setel pengaturan Default yang akan digunakan untuk tingkat pengumpulan Statistik Catatan Pemutaran yang akan diterapkan ke item Tata Letak / Media dan Widget

en: Set the allowed key input for the monitor.
id: Atur input kunci yang diizinkan untuk monitor.

en: Set the default timezone for the application
id: Setel zona waktu default untuk aplikasi

en: Set the device time using the CMS. Only available on rooted devices or system signed players.
id: Setel waktu perangkat menggunakan CMS. Hanya tersedia di perangkat yang di-rooting atau pemain yang ditandatangani sistem.

en: Set the duration of all Widgets in the Playlist to a specific value in seconds. Leave empty to use each Widget duration.
id: Setel durasi semua Widget di Daftar Putar ke nilai tertentu dalam hitungan detik. Biarkan kosong untuk menggunakan setiap durasi Widget.

en: Set the font size
id: Atur ukuran font

en: Set the font size for all text that will show on the chart.
id: Atur ukuran font untuk semua teks yang akan ditampilkan di grafik.

en: Set the level of collection for Proof of Play Statistics to be applied to selected Layouts / Media and Widget items.
id: Setel tingkat pengumpulan Statistik Catatan Pemutaran yang akan diterapkan ke item Tata Letak / Media dan Widget yang dipilih.

en: Set the level of logging the CMS should record. In production systems "error" is recommended.
id: Setel tingkat logging yang harus direkam CMS. Dalam sistem produksi disarankan "kesalahan".

en: Set the level of the resting log level. The CMS will revert to this log level after an elevated period ends. In production systems "error" is recommended.
id: Setel level level log istirahat. CMS akan kembali ke level log ini setelah periode peninggian berakhir. Dalam sistem produksi disarankan "kesalahan".

en: Set the orientation of the device (portrait mode will only work if supported by the hardware) Application Restart Required.
id: Atur orientasi perangkat (mode potret hanya akan berfungsi jika didukung oleh perangkat keras) Diperlukan Restart Aplikasi.

en: Set the owner of this Application. If you are not an admin you will not be able to reverse this action.
id: Tetapkan pemilik Aplikasi ini. Jika Anda bukan admin, Anda tidak dapat membatalkan tindakan ini.

en: Set to expire
id: Setel untuk kedaluwarsa

en: Set to start
id: Siap untuk memulai

en: Sets the default user type selected when creating a user. We recommend that this is set to User
id: Menetapkan jenis pengguna default yang dipilih saat membuat pengguna. Kami menyarankan agar ini disetel ke Pengguna

en: Sets the event priority - events with the highest priority play in preference to lower priority events.
id: Menetapkan prioritas acara - acara dengan pemutaran prioritas tertinggi dalam preferensi untuk acara dengan prioritas lebih rendah.

en: Setting
id: Pengaturan

en: Setting Spots to 0 will omit the first Playlist from the play order, and will be used as a Spot Fill option.
id: Mengatur Spots ke 0 akan menghilangkan Playlist pertama dari urutan pemutaran, dan akan digunakan sebagai opsi Isi Tempat.

en: Setting for enabling statistic collection
id: Pengaturan untuk mengaktifkan pengumpulan statistik

en: Settings
id: Pengaturan

en: Settings File System Permissions
id: Pengaturan Izin Sistem File

en: Settings Profile?
id: Pengaturan Profil?

en: Settings Updated
id: Pengaturan Diperbarui

en: Share of Voice
id: Berbagi Suara

en: Share of Voice must be a whole number between 0 and 3600
id: Share of Voice harus berupa bilangan bulat antara 0 dan 3600

en: Sharpness
id: Ketajaman

en: Shell Command
id: Perintah Shell

en: Shell Command Allow List
id: Daftar diperbolehkan Perintah Shell

en: Shift+Enter will drop a single line. Enter alone starts a new paragraph.
id: Shift + Enter akan menghapus satu baris. Cukup Enter saja memulai paragraf baru.

en: Should Displays be forced to use HTTPS connection to the CMS?
id: Haruskah Layar dipaksa menggunakan koneksi HTTPS ke CMS?

en: Should Hashtags (#something) be removed from the Tweet Text?
id: Haruskah Hashtag (#something) dihapus dari Teks Tweet?

en: Should Layouts be automatically Published?
id: Haruskah Tata Letak Dipublikasikan secara otomatis?

en: Should Microsoft PowerPoint be Enabled? The Player will need PowerPoint installed to Display PowerPoint files.
id: Haruskah Microsoft PowerPoint Diaktifkan? Pemutar perlu menginstal PowerPoint untuk menampilkan file PowerPoint.

en: Should URLs be removed from the Tweet Text? Most URLs do not compliment digital signage.
id: Haruskah URL dihapus dari Teks Tweet? Sebagian besar URL tidak melengkapi signage digital.

en: Should Videos we fail to play be blacklisted and no longer attempted?
id: Haruskah Video yang gagal kami putar dimasukkan ke daftar hitam dan tidak lagi dicoba?

en: Should items be shown side by side?
id: Haruskah barang-barang diperlihatkan berdampingan?

en: Should members of this Group receive Display notifications for Displays they have permission to see?
id: Haruskah anggota Grup ini menerima pemberitahuan Tampilan untuk Tampilan yang boleh mereka lihat?

en: Should members of this Group receive system notifications?
id: Haruskah anggota Grup ini menerima pemberitahuan sistem?

en: Should mentions (@someone) be removed from the Tweet Text?
id: Haruskah menyebutkan (@someone) dihapus dari Teks Tweet?

en: Should new Video Widgets default to Muted?
id: Haruskah Widget Video baru ditetapkan secara default ke Disenyapkan?

en: Should retweets be filtered?
id: Haruskah retweet difilter?

en: Should the CMS send an email if a display is in an error state every time maintenance runs?
id: Haruskah CMS mengirim email jika tampilan berada dalam status kesalahan setiap kali pemeliharaan dijalankan?

en: Should the CMS send anonymous statistics to help improve the software?
id: Haruskah CMS mengirimkan statistik anonim untuk membantu meningkatkan perangkat lunak?

en: Should the CMS send future schedule information to Players?
id: Haruskah CMS mengirimkan jadwal informasi masa depan kepada Pemain?

en: Should the CMS use Apache X-Sendfile, Nginx X-Accel, or PHP (Off) to return the files from the library?
id: Haruskah CMS menggunakan Apache X-Sendfile, Nginx X-Accel, atau PHP (Off) untuk mengembalikan file dari perpustakaan?

en: Should the Dashboard show latest news? The address is provided by the theme.
id: Haruskah Dasbor menampilkan berita terbaru? Alamatnya disediakan oleh tema.

en: Should the HTML be shown with a transparent background. Not current available on the Windows Display Client.
id: Haruskah HTML ditampilkan dengan latar transparan. Saat ini tidak tersedia di Windows Display Client.

en: Should the HTML be shown with a transparent background. Not currently available on the Windows Display Client.
id: Haruskah HTML ditampilkan dengan latar transparan. Saat ini tidak tersedia di Windows Display Client.

en: Should the Player information screen require the CTRL key?
id: Haruskah layar informasi Pemutar membutuhkan tombol CTRL?

en: Should the Player try to use Multiple Video Decoders when preparing and showing Video content.
id: Haruskah Pemutar mencoba menggunakan Beberapa Dekoder Video saat menyiapkan dan menampilkan konten Video.

en: Should the Table headings be shown?
id: Haruskah judul Tabel ditampilkan?

en: Should the application icon be shown in the task bar?
id: Haruskah ikon aplikasi ditampilkan di bilah tugas?

en: Should the application send proof of play stats to the CMS.
id: Haruskah aplikasi mengirim bukti catatan pemutaran ke CMS.

en: Should the audio loop if it finishes before the widget has finished?
id: Haruskah pengulangan audio jika audio selesai sebelum widget selesai?

en: Should the clock show seconds or not?
id: Haruskah jam menunjukkan detik atau tidak?

en: Should the date sort applied to the feed be disabled?
id: Haruskah jenis tanggal yang diterapkan pada umpan dinonaktifkan?

en: Should the embedded content be scaled along with the layout?
id: Haruskah konten yang disematkan diskalakan bersama dengan tata letaknya?

en: Should the navigation side bar be hidden for this User?
id: Haruskah bilah samping navigasi disembunyikan untuk Pengguna ini?

en: Should the notification be emailed?
id: Apakah pemberitahuan harus dikirim melalui email?

en: Should the notification interrupt nagivation in the Web Portal? Including Login.
id: Haruskah pemberitahuan mengganggu navigasi di Portal Web? Termasuk Login.

en: Should the order of the feed be randomised? When enabled each time the Widget is shown the items will be randomly shuffled and displayed in a random order.
id: Haruskah urutan umpan diacak? Ketika diaktifkan setiap kali Widget ditampilkan, item akan diacak dan ditampilkan dalam urutan acak.

en: Should the player forcefully terminate the command after the duration specified. Leave unchecked to let the command terminate naturally.
id: Jika pemutar secara paksa menghentikan perintah setelah durasi yang ditentukan. Biarkan tidak dicentang agar perintah berhenti secara alami.

en: Should the update command include dynamic link libraries? Only change this if your updates are failing.
id: Haruskah perintah pembaruan menyertakan pustaka tautan dinamis? Ubah ini hanya jika pembaruan Anda gagal.

en: Should the video be muted?
id: Haruskah video dibisukan?

en: Should the video expand over the top of existing content and show in full screen?
id: Apakah video harus diperluas di atas konten yang ada dan ditampilkan dalam layar penuh?

en: Should the video loop if it finishes before the provided duration?
id: Apakah video harus diputar ulang jika selesai sebelum durasi yang ditentukan?

en: Should this Event Repeat by Day of the month (eg. Monthly on Day 21) or by a Weekday in the month (eg. Monthly on the third Thursday)
id: Haruskah kondisi ini Diulangi berdasarkan Hari dalam sebulan (mis. Bulanan pada Hari 21) atau pada Hari Kerja dalam sebulan (mis. Bulanan pada Kamis ketiga)

en: Should this Event Repeat by Day of the month (eg. Monthly on Day 21) or by a Weekday in the month (eg. Monthly on the third Thursday).
id: Apakah Kondisi ini Diulangi menurut Hari dalam sebulan (mis. Bulanan pada Hari 21) atau pada Hari Kerja dalam sebulan (mis. Bulanan pada Kamis ketiga).

en: Should this User be forced to change password next time they log in?
id: Haruskah Pengguna ini dipaksa untuk mengubah kata sandi saat mereka masuk lagi?

en: Should this User receive Display notifications for Displays they have permission to see?
id: Haruskah Pengguna ini menerima pemberitahuan Tampilan untuk Tampilan yang boleh mereka lihat?

en: Should this User receive system notifications?
id: Haruskah Pengguna ini menerima pemberitahuan sistem?

en: Should this User see the new user guide when they log in?
id: Haruskah Pengguna ini melihat panduan pengguna baru saat mereka masuk?

en: Should this User see the new user guide when they log in? This will be set to hidden if the User has dismissed the guide themselves.
id: Haruskah Pengguna ini melihat panduan pengguna baru saat mereka masuk? Ini akan disetel ke tersembunyi jika Pengguna telah menutup panduan itu sendiri.

en: Should this display be tested against the global time out or the Player collection interval?
id: Haruskah tampilan ini diuji terhadap waktu habis global atau interval pengumpulan Pemain?

en: Should this event be location aware? Enable this checkbox and select an area by drawing a polygon or rectangle layer on the map below.
id: Haruskah kondisi ini sesuai lokasi? Aktifkan kotak centang ini dan pilih area dengan menggambar lapisan poligon atau persegi panjang pada peta di bawah ini.

en: Should this event have an order?
id: Haruskah acara ini memiliki urutan?

en: Should users with View permissions on displays be allowed to schedule to them?
id: Haruskah pengguna dengan izin Lihat pada tampilan diizinkan untuk menjadwalkannya?

en: Should we copy all file and layout assignments to the new Display Group?
id: Haruskah kita menyalin semua tugas file dan tata letak ke Grup Tampilan baru?

en: Should we copy all members to the new Display Group?
id: Haruskah kita menyalin semua anggota ke Grup Tampilan baru?

en: Should we copy all tags to the new Display Group?
id: Haruskah kita menyalin semua tag ke Grup Tampilan baru?

en: Should we copy all the row data from the original dataSet?
id: Haruskah kita menyalin semua data baris dari dataSet asli?

en: Should we decode the HTML entities in this feed before parsing it?
id: Haruskah kita mendekodekan entitas HTML dalam umpan ini sebelum menguraikannya?

en: Should we reverse the order of the feed items?
id: Haruskah kami membalik urutan item umpan?

en: Show
id: Tampilkan

en: Show All
id: Tampilkan Semua

en: Show All option does not work for this filter, one or more specific Display/Display Group need to be selected!
id: Opsi Tampilkan Semua tidak berfungsi untuk filter ini, satu atau lebih Tampilan / Grup Tampilan harus dipilih!

en: Show Content From
id: Tunjukkan Isi Dari

en: Show Environment checks
id: Tampilkan pemeriksaan Lingkungan

en: Show Full Screen?
id: Tampilkan Layar Penuh?

en: Show Layout Designer tour
id: Tampilkan tur Desainer Tata Letak

en: Show Layouts active on the selected Display / Display Group
id: Tampilkan Tata Letak aktif di Grup Tampilan / Tampilan yang dipilih

en: Show Seconds?
id: Tunjukkan Detik?

en: Show Synchronise this Event checkbox on applicable events?
id: Tampilkan kotak centang Sinkronkan Acara ini pada acara yang berlaku?

en: Show System tags?
id: Tampilkan tag Sistem?

en: Show _MENU_ entries
id: Tampilkan entri _MENU_

en: Show all items
id: Tunjukkan semua item

en: Show as a filter option on the Data Entry Page?
id: Perlihatkan sebagai opsi filter di Halaman Entri Data?

en: Show event Layout regardless of User permission?
id: Tampilkan Tata Letak acara terlepas dari izin Pengguna?

en: Show existing recovery codes
id: Tampilkan kode pemulihan yang ada

en: Show items belong to a report.
id: Tampilkan item milik laporan.

en: Show items owned by the selected User.
id: Tampilkan item yang dimiliki oleh Pengguna yang dipilih.

en: Show items owned by users in the selected User Group.
id: Tampilkan item yang dimiliki oleh pengguna di Grup Pengguna yang dipilih.

en: Show items side by side?
id: Tunjukkan item secara berdampingan?

en: Show items which match the provided code
id: Tunjukkan item yang cocok dengan kode yang diberikan

en: Show legend?
id: Tunjukkan legenda?

en: Show only tags with values?
id: Tampilkan hanya tag dengan nilai?

en: Show the icon in the task bar?
id: Tampilkan ikon di bilah tugas?

en: Show the table headings?
id: Tunjukkan judul tabel?

en: Show tour!
id: Tampilkan tur!

en: Show/Hide Tooltips
id: Tampilkan / Sembunyikan Tooltips

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
id: Menampilkan 0 sampai 0 dari 0 entri

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
id: Menampilkan _START_ hingga _END_ dari _TOTAL_ entri

en: Shuffle
id: Acak

en: SimpleXML is used to parse RSS feeds and other XML data sources
id: SimpleXML digunakan untuk digunakan untuk mengurai RSS feed dan sumber data XML lainnya

en: Simplified Chinese
id: Cina disederhanakan

en: Single Display
id: Tampilan Tunggal

en: Size
id: Ukuran

en: Size (bytes)
id: Ukuran (byte)

en: Size and coordinates must be generic
id: Ukuran dan koordinat harus umum

en: Skip this tutorial
id: Lewati tutorial ini

en: Slovak
id: Slovakia

en: Slovenian
id: Slovenia

en: Snippets
id: Cuplikan

en: Sorry but a file based Widget must be assigned not created
id: Maaf, tetapi Widget berbasis file semestinya ditugaskan tidak dibuat

en: Sorry there is an error with this request, cannot set inherited permissions
id: Maaf, ada kesalahan dengan permintaan ini, tidak dapat menyetel izin yang diwariskan

en: Sorry this function is disabled.
id: Maaf fungsi ini dinonaktifkan.

en: Sorry this is a corrupted upload, the file size doesn't match what we're expecting.
id: Maaf ini adalah unggahan yang rusak, ukuran file tidak sesuai dengan yang kami harapkan.

en: Sorry this page cannot be found.
id: Maaf halaman ini tidak dapat ditemukan.

en: Sorry we could not find that page. Please check your URL or press back in your browser
id: Maaf, kami tidak dapat menemukan halaman itu. Silakan periksa URL Anda atau tekan kembali di browser Anda

en: Sorry we encountered an error getting Proof of Play data, please consult your administrator
id: Maaf, kami mengalami kesalahan saat mendapatkan data Pemutaran, harap hubungi administrator Anda.

en: Sorry we encountered an error getting total number of Proof of Play data, please consult your administrator
id: Maaf, kami mengalami kesalahan saat mendapatkan jumlah total data Pemutaran harap hubungi administrator Anda

en: Sorry, Fonts do not have any editable properties.
id: Maaf, Font tidak memiliki properti yang dapat diedit.

en: Sorry, no items have been selected.
id: Maaf, tidak ada item yang dipilih.

en: Sorry, no modules available to install
id: Maaf, tidak ada modul yang tersedia untuk dipasang

en: Sorry, you are not allowed to directly access this page.
id: Maaf, Anda tidak diizinkan untuk mengakses halaman ini secara langsung.

en: Sort?
id: Menyortir?

en: Source
id: Sumber

en: South
id: Selatan

en: South East
id: Tenggara

en: South West
id: Barat Daya

en: Spanish
id: Spanyol

en: Specified Media item is not in use.
id: Item Media yang ditentukan tidak digunakan.

en: Specified Playlist item is not in use.
id: Item Daftar Putar yang ditentukan tidak digunakan.

en: Speed
id: Kecepatan

en: Spot Fill
id: Isi Tempat

en: Spot Length
id: Bintik Panjang

en: Spot length must be empty, 0 or a positive number
id: Panjang titik harus kosong, 0 atau bilangan positif

en: Spots
id: Titik

en: Standard
id: Standar

en: Start
id: Mulai

en: Start Replace
id: Mulai Gantikan

en: Start Time
id: Waktu mulai

en: Start again
id: Mulai lagi

en: Start and end time will be defined by the daypart's configuration for this day of the week. Use a repeating schedule to apply this event over multiple days
id: Waktu mulai dan waktu berakhir akan ditentukan oleh konfigurasi bagian hari untuk hari ini dalam seminggu. Gunakan jadwal berulang untuk menerapkan acara ini selama beberapa hari

en: Start by clicking on <b>Layouts</b> under the Design section of the main menu.
id: Mulailah dengan mengklik <b> Tata Letak </b> di bawah bagian Desain di menu utama.

en: Start delay for device start up
id: Mulai penundaan untuk memulai perangkat

en: Start during device start up?
id: Mulai saat perangkat dinyalakan?

en: Start of the Feed
id: Mulai dari umpan

en: Start upload
id: Mulai mengunggah

en: Start/End time are empty or in an incorrect format
id: Waktu Mulai / Akhir kosong atau dalam format yang salah

en: Statistics
id: Statistik

en: Stats Archive
id: Arsip Statistik

en: Stats Export %s to %s - %s
id: Statistik Ekspor %s ke %s - %s

en: Stats?
id: Statistik?

en: Status Dashboard
id: Status Dasbor

en: Status Dashboard Widget
id: Widget Dasbor Status

en: Status Pending
id: Status Menunggu Keputusan

en: Stock Symbols
id: Simbol Saham

en: Stocks
id: Saham

en: Stocks Module
id: Modul Saham

en: Stop Layout preview
id: Hentikan pratinjau Tata Letak

en: Stop the player PC power management from Sleeping the PC
id: Hentikan manajemen daya PC pemutar dari Tidur PC

en: Storage Available
id: Penyimpanan tersedia

en: Storage Free %
id: Penyimpanan Tersisa %

en: Storage Total
id: Total Penyimpanan

en: Store HTML resources on the Internal Storage?
id: Simpan sumber daya HTML di Penyimpanan Internal?

en: Store all HTML resources on the Internal Storage? Should be selected if the device cannot display text, ticker, dataset media.
id: Simpan semua sumber daya HTML di Penyimpanan Internal? Harus dipilih jika perangkat tidak dapat menampilkan teks, ticker, media set data.

en: Stored Command
id: Perintah Tersimpan

en: Stored Command: %s
id: Perintah Tersimpan: %s

en: Stretch
id: Regangkan

en: String
id: Kalimat

en: String appended to the maintenance script to prevent malicious calls to the script.
id: String ditambahkan ke skrip pemeliharaan untuk mencegah panggilan berbahaya ke skrip.

en: Strip Tags
id: Tag Strip

en: Style
id: Gaya

en: Sub-Playlist: %s
id: Sub-Daftar Putar: %s

en: Subject
id: Subyek

en: Substitute
id: Pengganti

en: Success
id: Sukses

en: Summarize
id: Meringkaskan

en: Summarize: Values in this field will be summarized and stored in one column.
id: Meringkas: Nilai di bidang ini akan diringkas dan disimpan dalam satu kolom.

en: Summary Column
id: Kolom Ringkasan

en: Sunday
id: Minggu

en: Super Resolution
id: Resolusi Super

en: Support for uploading large files is recommended.
id: Dukungan untuk mengunggah file besar itu direkomendasikan

en: Swedish
id: Swedia

en: Switched to Debug Mode
id: Beralih ke Mode Debug

en: Switched to Normal Mode
id: Beralih ke Mode Normal

en: Synchronise this event?
id: Sinkronkan acara ini?

en: Tag
id: Tanda

en: Tag filter
id: Filter tag

en: Tag must be between 1 and 50 characters
id: Tag harus antara 1 dan 50 karakter

en: Tag not found
id: Tag tidak ditemukan

en: Tag this media. Comma Separated.
id: Tandai media ini. Dipisahkan Koma.

en: Tag value
id: Nilai tag

en: Tagged %s
id: Menandai %s

en: Tags
id: Tag

en: Tags for this Campaign - Comma separated string of Tags or Tag|Value format. If you choose a Tag that has associated values, they will be shown for selection below.
id: Tag untuk Kampanye ini - String yang dipisahkan koma dari Tag atau format Tag | Nilai. Jika Anda memilih Tag yang memiliki nilai terkait, nilai tersebut akan ditampilkan untuk pilihan di bawah ini.

en: Tags for this Display - Comma separated string of Tags or Tag|Value format. If you choose a Tag that has associated values, they will be shown for selection below.
id: Tag untuk Tampilan ini - String yang dipisahkan koma dari Tag atau format Tag | Value. Jika Anda memilih Tag yang memiliki nilai terkait, nilai tersebut akan ditampilkan untuk pilihan di bawah ini.

en: Tags for this Display Group - Comma separated string of Tags or Tag|Value format. If you choose a Tag that has associated values, they will be shown for selection below.
id: Tag untuk Grup Tampilan ini - String yang dipisahkan koma dari Tag atau format Tag | Nilai. Jika Anda memilih Tag yang memiliki nilai terkait, nilai tersebut akan ditampilkan untuk pilihan di bawah ini.

en: Tags for this Layout - Comma separated string of Tags or Tag|Value format. If you choose a Tag that has associated values, they will be shown for selection below.
id: Tag untuk Tata Letak ini - String yang dipisahkan koma dari Tag atau format Tag | Nilai. Jika Anda memilih Tag yang memiliki nilai terkait, nilai tersebut akan ditampilkan untuk pilihan di bawah ini.

en: Tags for this Media - Comma separated string of Tags or Tag|Value format. If you choose a Tag that has associated values, they will be shown for selection below.
id: Tag untuk Media ini - String yang dipisahkan koma dari Tag atau format Tag | Value. Jika Anda memilih Tag yang memiliki nilai terkait, nilai tersebut akan ditampilkan untuk pilihan di bawah ini.

en: Tags for this Playlist - Comma separated string of Tags or Tag|Value format. If you choose a Tag that has associated values, they will be shown for selection below.
id: Tag untuk Daftar Putar ini - String yang dipisahkan koma dari Tag atau format Tag | Nilai. Jika Anda memilih Tag yang memiliki nilai terkait, nilai tersebut akan ditampilkan untuk pilihan di bawah ini.

en: Tags from
id: Tag dari

en: Take items from the
id: Ambil item dari

en: Take the items from the beginning or the end of the list
id: Ambil item dari awal atau akhir daftar

en: Task
id: Tugas

en: Task already running
id: Tugas sudah berjalan

en: Tasks
id: Tugas

en: TeamViewer Serial
id: Serial TeamViewer

en: TeamViewer to this Display
id: Tampilan TeamViewer ini

en: Template Colours
id: Warna Template

en: Template Missing
id: Template Hilang

en: Template not found, please edit the Widget and select another.
id: Template tidak ditemukan, harap edit Widget dan pilih yang lain.

en: Templates
id: Template

en: Terminate the command once the duration elapses?
id: Hentikan perintah setelah durasi berlalu?

en: Test
id: Latihan

en: Test data URL
id: Uji URL data

en: Text
id: Teks

en: Text direction
id: Arah teks

en: Text. With Directional Controls.
id: Teks. Dengan Kontrol Arah.

en: Thank you for choosing %themeName%. This installation wizard will take you through
                    setting up %themeName% one step at a time. There are 6 steps in total, the first one is below.
id: Terima kasih telah memilih %themeName%. Ahli penginstalan ini akan memandu Anda
                    menyiapkan %themeName% selangkah demi selangkah. Ada total 6 langkah, yang pertama ada di bawah.

en: That is not a valid date interval, please use natural language such as 1 week
id: Itu bukan interval tanggal yang valid, harap gunakan bahasa alami seperti 1 minggu

en: That's it!
id: Itu dia!

en: The Authentication information for this proxy. username:password
id: Informasi otentikasi untuk proxy ini. username: password

en: The CMS has already been installed. Please contact your system administrator.
id: CMS sudah diinstal. Silakan hubungi administrator sistem Anda.

en: The CMS is temporarily off-line as an upgrade is in progress. Please check with your system administrator for updates or refresh your page in a few minutes.
id: CMS sementara off-line karena upgrade sedang berlangsung. Silakan cek dengan administrator sistem Anda untuk pembaruan atau segarkan halaman Anda dalam beberapa menit.

en: The CMS main menu allows for navigation to all key areas.
id: Menu utama CMS memungkinkan navigasi ke semua area utama.

en: The CMS may not be working as expected because MySQL BINLOG format is set to STATEMENT. This can effect sessions and should be set to ROW or MIXED.
id: CMS mungkin tidak berfungsi seperti yang diharapkan karena format MySQL BINLOG disetel ke STATEMENT. Ini dapat mempengaruhi sesi dan harus disetel ke BARIS atau CAMPURAN.

en: The Code number of this installer file, this should be correctly populated on upload, otherwise adjust it here
id: Nomor kode file penginstal ini, ini harus diisi dengan benar saat diunggah, jika tidak sesuaikan di sini

en: The Command String for this Command on this display
id: String Perintah untuk Perintah ini di tampilan ini

en: The DataSet results can be filtered by any column and set below. New fields can be added by selecting the plus icon at the end of the current row. Should a more complicated filter be required the advanced checkbox can be selected to provide custom SQL syntax.
id: Hasil DataSet dapat disaring oleh kolom manapun dan diatur di bawah ini. Bidang baru dapat ditambahkan dengan memilih ikon plus di akhir baris saat ini. Jika filter yang lebih rumit diperlukan, kotak centang lanjutan dapat dipilih untuk menyediakan sintaks SQL kustom.

en: The DataSet results can be ordered by any column and set below. New fields can be added by selecting the plus icon at the end of the current row. Should a more complicated order be required the advanced checkbox can be selected to provide custom SQL syntax.
id: Hasil DataSet dapat diurutkan berdasarkan kolom mana saja dan diatur di bawah ini. Bidang baru dapat ditambahkan dengan memilih ikon plus di akhir baris saat ini. Jika pesanan yang lebih rumit diperlukan, kotak centang lanjutan dapat dipilih untuk menyediakan sintaks SQL kustom.

en: The DataSet you select here will be processed in advance and have its values available for subsitution in the data to add to this request on the Remote tab.
id: Kumpulan Data yang Anda pilih di sini akan diproses terlebih dahulu dan nilainya tersedia untuk substitusi dalam data untuk ditambahkan ke permintaan ini pada tab Jarak Jauh.

en: The DataType of the Intended Data
id: Jenis Data dari Data yang Dimaksud

en: The Date Format to use when displaying dates in the CMS. See the <a href="%manualUrl%">Manual</a> for allowed formats.
id: Format Tanggal yang akan digunakan saat menampilkan tanggal di CMS. Lihat <a href="%manualUrl%"> Manual </a> untuk format yang diizinkan.

en: The Default Layout to Display where there is no other content.
id: Tata Letak Default untuk Menampilkan di mana tidak ada konten lain.

en: The Default Layout to display where there is no other content scheduled. If left empty with no other content scheduled the splash screen will be displayed
id: Tata Letak Default untuk menampilkan di mana tidak ada konten lain yang dijadwalkan. Jika dibiarkan kosong tanpa konten lain yang dijadwalkan, splash screen akan ditampilkan

en: The Display Group being edited is in bold. The list is ordered so that items above the current Display Group are its ancestors and items below are its descendants.
id: Grup Tampilan yang sedang diedit dicetak tebal. Daftar ini diurutkan sehingga item di atas Grup Tampilan saat ini adalah leluhurnya dan item di bawah adalah turunannya.

en: The Email Address for this user.
id: Alamat email untuk pengguna ini

en: The Extensions allowed on files uploaded using this module. Comma Separated.
id: Ekstensi diperbolehkan pada file yang diunggah menggunakan modul ini. Dipisahkan denagn Koma.

en: The Height for this Resolution
id: Ketinggian untuk Resolusi ini

en: The Height of the Display Window. 0 means full height.
id: Ketinggian Jendela Tampilan. 0 berarti tinggi penuh.

en: The IP address of the remote host's broadcast address (or gateway)
id: Alamat IP dari alamat siaran (atau gateway) host jarak jauh

en: The Intent Action to use for requesting a screen shot. Leave empty to natively create an image from the player screen content.
id: Tindakan Maksud yang akan digunakan untuk meminta cuplikan layar. Biarkan kosong untuk membuat gambar asli dari konten layar pemutar.

en: The Latitude for this widget
id: Garis Lintang untuk widget ini

en: The Latitude of this display
id: Garis Lintang (Latitude) tampilan ini

en: The Latitude to apply for any Geo aware Previews
id: Lintang (Latitude) yang akan digunakan untuk Pratinjau yang Sadar Geo

en: The Layout Timeline will now show that the Text widget has been added.
id: Garis Waktu Tata Letak sekarang akan menunjukkan bahwa widget Teks telah ditambahkan.

en: The Library Location you gave is not empty. Please give the location of an empty folder
id: Lokasi Library yang Anda berikan tidak kosong. Tolong beri lokasi folder kosong

en: The Library Location you gave is not writable by the webserver. Please fix the permissions and try again.
id: Lokasi Library yang Anda berikan tidak dapat ditulis oleh server web. Harap memperbaiki hak akses dan coba lagi.

en: The Library Location you have picked is not writeable
id: Lokasi Perpustakaan yang Anda pilih tidak dapat dituliskan

en: The Limit for the Library Size in KB
id: Batas Ukuran Perpustakaan dalam KB

en: The Link for the RSS feed
id: Tautan untuk umpan RSS

en: The Link for the iCal Feed
id: Tautan untuk Umpan iCal

en: The Link to open for this help topic and category
id: Tautan untuk membuka bantuan topik dan kategori

en: The Location (URL) of the webpage
id: Lokasi (URL) halaman web

en: The Login Name of the user.
id: Nama Login Pengguna

en: The Longitude for this widget
id: Garis Bujur untuk widget ini

en: The Longitude of this Display
id: Garis Bujur (Longitude) Tampilan ini

en: The Name for this Campaign
id: Nama untuk Kampanye ini

en: The Name for this Command
id: Nama untuk Perintah ini

en: The Name for this Daypart
id: Nama untuk Bagian Hari ini

en: The Name for this Display Group
id: Nama untuk Tampilan Grup ini

en: The Name for this Display Profile
id: Nama untuk Profil Tampilan ini

en: The Name for this Tag
id: Nama untuk Tag ini

en: The Name for this Task
id: Nama untuk Tugas ini

en: The Name for this User Group
id: Nama untuk Grup Pengguna ini

en: The Name of the Display - (1 - 50 characters).
id: Nama Tampilan - (1 - 50 karakter).

en: The Name of the Display - your administrator has locked this to the device name
id: Nama Layar -  administrator Anda telah menguncinya ke nama perangkat

en: The Name of the Layout - (1 - 50 characters)
id: Nama Tata Letak - (1 - 50 karakter)

en: The Name of the Media - (1 - 50 characters)
id: Nama Media - (1 - 50 karakter)

en: The Name of the Playlist - (1 - 50 characters)
id: Nama Daftar Putar - (1 - 50 karakter)

en: The Name of the Profile - (1 - 50 characters)
id: Nama Profil - (1 - 50 karakter)

en: The Name of the Template - (1 - 50 characters)
id: Nama Template - (1 - 50 karakter)

en: The Name of the player version application, this will be displayed in Version dropdowns in Display Profile and Display
id: Nama aplikasi versi pemain, ini akan ditampilkan di versi dropdown di Profil Tampilan dan Tampilan

en: The Name of this item - Leave blank to use the file name
id: Nama item ini - Biarkan kosong untuk menggunakan nama file

en: The Number of RSS items you want to display
id: Jumlah item RSS yang ingin Anda tampilkan

en: The Number of items you want to display
id: Jumlah item yang ingin Anda tampilkan

en: The Password for this user.
id: Kata sandi untuk pengguna ini

en: The Percentage to Scale this Webpage (0 - 100)
id: Persentase untuk Menskalakan Halaman Web ini (0 - 100)

en: The Player linked to the submitted code, will make regular calls to our Authentication Service to retrive the CMS details and configure itself with them.
                         Your details are removed from the temporary storage once the Player is configured
id: Pemain yang ditautkan ke kode yang dikirimkan, akan melakukan panggilan rutin ke Layanan Otentikasi kami untuk mengambil detail CMS dan mengonfigurasi dirinya sendiri dengan mereka.
                         Detail Anda dihapus dari penyimpanan sementara setelah Pemain dikonfigurasi

en: The Proxy Port
id: Port Proxy

en: The Proxy URL
id: Proxy URL

en: The Region Timeline will now show the new updated duration for this Text widget.
id: Garis Waktu Wilayah sekarang akan menunjukkan durasi yang diperbarui untuk widget Teks ini.

en: The Region dimensions cannot be empty or negative
id: Dimensi Wilayah tidak boleh kosong atau negatif

en: The Theme to apply to all pages by default
id: Tema untuk diterapkan ke semua halaman secara default

en: The Time to Live (maxage) of the STS header expressed in seconds.
id: Time to Live (maxage) dari STS header dinyatakan dalam hitungan detik.

en: The Topic for this Help Link
id: Topik untuk Tautan Bantuan ini

en: The Traffic Widget has not been configured yet, please ask your CMS Administrator to look at it for you.
id: Widget Lalu Lintas belum dikonfigurasi, harap minta Administrator CMS Anda untuk melihatnya untuk Anda.

en: The URL to connect to to PHONE_HOME (if enabled)
id: URL untuk menyambung ke PHONE_HOME (jika diaktifkan)

en: The User's First Name.
id: Nama Depan Pengguna

en: The User's Last Name.
id: Nama Belakang Pengguna

en: The User's Phone Number.
id: Nomor Telepon Pengguna

en: The Validation String for this Command on this display
id: String Validasi untuk Perintah ini pada tampilan ini

en: The Version number of this installer file, this should be correctly populated on upload, otherwise adjust it here
id: Nomor versi dari file pemasang ini, ini harus diisi dengan benar saat diunggah, jika tidak sesuaikan di sini

en: The Video Module must have a default duration of 0 to detect the end of videos.
id: Modul Video harus memiliki durasi default 0 untuk mendeteksi akhir video.

en: The Weather Widget has not been configured yet, please ask your CMS Administrator to look at it for you.
id: Widget Cuaca belum dikonfigurasi, harap minta Administrator CMS Anda untuk melihatnya untuk Anda.

en: The Width for this Resolution
id: Lebar untuk Resolusi ini

en: The Width of the Display Window. 0 means full width.
id: Lebar Jendela Tampilan. 0 berarti lebar penuh.

en: The address of the user manual, which will be used as a prefix for all help links.
id: Alamat buku panduan pengguna, yang akan digunakan sebagai awalan untuk semua tautan bantuan.

en: The amount of time this Layout should be shown, in seconds per hour.
id: Jumlah waktu Layout ini harus ditampilkan, dalam detik per jam.

en: The author for this Rss
id: Pembuat untuk Rss ini

en: The bandwidth limit that should be applied. Enter 0 for no limit.
id: Batas bandwidth yang harus diterapkan. Masukkan 0 tanpa batas.

en: The base currency.
id: Mata uang dasar.

en: The countdown will show in a warning mode from the end duration entered.
id: Hitung mundur akan ditampilkan dalam mode peringatan dari durasi akhir yang dimasukkan.

en: The countdown will show in a warning mode from the warning date entered.
id: Hitung mundur akan ditampilkan dalam mode peringatan dari tanggal peringatan yang dimasukkan.

en: The currently selected audio has been retired, please select a new item or cancel to keep the current one.
id: Audio yang saat ini dipilih telah dihentikan, pilih item baru atau batalkan untuk mempertahankan yang sekarang.

en: The date when this notification will be published
id: Tanggal pemberitahuan ini akan diterbitkan

en: The default User Group for new Users
id: Default Grup Pengguna untuk Pengguna baru

en: The default duration for Widgets of this Module when the user has elected to not set a specific duration.
id: Durasi stanadr untuk Widget Modul ini saat pengguna memilih untuk tidak menyetel durasi tertentu.

en: The default language to use
id: Bahasa default untuk digunakan

en: The default layout to assign for new displays and displays which have their current default deleted.
id: Tata letak default yang akan ditetapkan untuk tampilan baru dan tampilan yang defaultnya saat ini telah dihapus.

en: The default size in pixels for the Display Screenshots
id: Ukuran default dalam piksel untuk Tampilan Layar

en: The description for this Display Profile
id: Deskripsi untuk Profil Tampilan ini

en: The direction for this transition. Only appropriate for transitions that move, such as Fly.
id: Arah transisi ini. Hanya cocok untuk transisi yang bergerak, seperti efek melayang.

en: The duration between status screen shots in minutes. 0 to disable. Warning: This is bandwidth intensive.
id: Durasi antara tangkapan layar status dalam beberapa menit. 0 untuk menonaktifkan. Peringatan: Ini menguras bandwidth.

en: The duration for this transition, in milliseconds.
id: Durasi transisi ini, dalam milidetik.

en: The duration in seconds this item should be displayed
id: Durasi dalam detik item ini harus ditampilkan

en: The duration in seconds this item should be displayed.
id: Durasi dalam detik item ini harus ditampilkan.

en: The duration in seconds this should be displayed
id: Durasi dalam detik ini harus ditampilkan

en: The duration in seconds this should be displayed (default = 60).
id: Durasi dalam detik ini harus ditampilkan (default = 60).

en: The duration in seconds.
id: Durasi dalam hitungan detik.

en: The duration specified is per item otherwise it is per feed.
id: Durasi yang ditentukan adalah per item, jika tidak, per feed.

en: The duration specified is per page otherwise it is overall Widget duration.
id: Durasi yang ditentukan adalah per halaman, jika tidak, durasi Widget secara keseluruhan.

en: The duration specified is per page/item otherwise the widget duration is divided between the number of pages/items.
id: Durasi yang ditentukan adalah per halaman / item, sebaliknya durasi widget dibagi antara jumlah halaman / item.

en: The email address will be used to license this Player. This is the email address you provided when you purchased the licence.
id: Alamat email akan digunakan untuk melisensikan Player ini. Ini adalah alamat email yang Anda berikan saat membeli lisensi.

en: The end of the time window to connect to the CMS and download updates.
id: Jendela akhir waktu untuk menyambung ke CMS dan mengunduh pembaruan.

en: The end of the time window to install application updates.
id: Jendela akhir waktu untuk menginstal pembaruan aplikasi.

en: The event (%s) has %s %d %s ago
id: Kondisi (%s) memiliki %s %d %s yang lalu

en: The event (%s) is %s in %d %s
id: Kondisi (%s) adalah %s dalam %d %s

en: The format to apply to all dates returned by the ticker. See the <a href="%manualUrl%">Manual</a> for allowed formats.
id: Format diterapkan ke semua tanggal dikembalikan oleh ticker. Lihat <a href="%manualUrl%"> Manual </a> untuk format yang diizinkan.

en: The format to apply to dates. See the <a href="%manualUrl%">Manual</a> for allowed formats.
id: Format untuk diterapkan pada tanggal. Lihat <a href="%manualUrl%"> Manual </a> untuk format yang diizinkan.

en: The fully qualified path to the CMS library location.
id: Jalur yang sepenuhnya memenuhi syarat ke lokasi pustaka CMS.

en: The heading for this Column
id: Judul untuk Kolom ini

en: The height of the page. Leave empty to use the region height.
id: Tinggi halaman. Biarkan kosong untuk menggunakan ketinggian wilayah.

en: The iCal provided is not valid, please choose a valid feed
id: ICal yang diberikan tidak valid, pilih feed yang valid

en: The last time we PHONED_HOME in seconds since the epoch
id: Kali terakhir kita PHONED_HOME dalam hitungan detik sejak periode tersebut

en: The latitude entered is not valid.
id: Garis lintang yang dimasukkan tidak valid.

en: The layering order of the background image (z-index). Advanced use only.
id: Urutan pelapisan gambar latar belakang (indeks-z). Penggunaan lanjutan saja.

en: The layering order of this region (z-index). Advanced use only.
id: Urutan pelapisan wilayah ini (indeks-z). Hanya untuk Penggunaan lanjutan saja.

en: The layout dimensions cannot be empty
id: Dimensi tata letak tidak boleh kosong

en: The left pixel position the display window should be sized from.
id: Posisi piksel kiri dari jendela tampilan harus diukur.

en: The logging level that should be recorded by the Player.
id: Level logging yang harus dicatat oleh Player.

en: The longitude entered is not valid.
id: Garis Bujur yang dimasukkan tidak valid.

en: The longitude to apply for any Geo aware Previews
id: Garis bujur yang akan diterapkan untuk Pratinjau Geo

en: The maximum dimensions to be considered when an image is resized, based on the longest side
id: Dimensi maksimum yang akan dipertimbangkan saat gambar diubah ukurannya, berdasarkan sisi terpanjang

en: The maximum number of concurrent downloads the Player will attempt.
id: Jumlah maksimum unduhan serentak yang akan dicoba oleh Pemutar.

en: The maximum number of licensed Players for this server installation. 0 = unlimited
id: Jumlah maksimum Pemain berlisensi untuk instalasi server ini. 0 = tidak terbatas

en: The minimum duration for this Widget is %d.
id: Durasi minimum untuk Widget ini adalah %d.

en: The name must be between 1 and 100 characters
id: Nama harus antara 1 dan 100 karakter

en: The new Password for this user.
id: Kata sandi baru untuk pengguna ini.

en: The number of Tweets to return (default = 15).
id: Jumlah Tweet untuk dikembalikan (Standar = 15).

en: The number of Tweets to return (default = 60).
id: Jumlah Tweet untuk dikembalikan (default = 60).

en: The number of Tweets to show per page (default = 5).
id: Jumlah Tweet untuk ditampilkan per halaman (Standar = 5).

en: The number of log files to upload concurrently. The lower the number the longer it will take, but the better for memory usage.
id: Jumlah file log yang akan diunggah secara bersamaan. Semakin rendah angkanya, semakin lama waktu yang dibutuhkan, tetapi semakin baik untuk penggunaan memori.

en: The number of seconds after which player will remove HTML Package files from its local library after they are no longer required
id: Jumlah detik setelah pemain akan menghapus file Paket HTML dari perpustakaan lokalnya setelah tidak lagi diperlukan

en: The number of seconds to wait before starting the application after the device has started. Minimum 10.
id: Jumlah detik untuk menunggu sebelum memulai aplikasi setelah perangkat dimulai. Minimal 10.

en: The offset in minutes that should be applied to the current time, or if a counter then date/time to run from in the format Y-m-d H:i:s.
id: Offset dalam menit yang harus diterapkan pada waktu saat ini, atau jika penghitung maka tanggal / waktu dijalankan dalam format Y-m-d H: i: s.

en: The order this column should be displayed in when entering data
id: Urutan kolom ini harus ditampilkan saat memasukkan data

en: The port number to use for the embedded web server on the Player. Only change this if there is a port conflict reported on the status screen.
id: Nomor port yang akan digunakan untuk server web tertanam pada Pemutar. Ubah ini hanya jika ada konflik port yang dilaporkan pada layar status.

en: The position of the cursor when the Player starts up.
id: Posisi kursor saat Player memulai.

en: The quota that should be applied. Enter 0 for no quota.
id: Kuota yang harus diterapkan. Masukkan 0 untuk tanpa kuota.

en: The red rectangle reflects the size of the region you are editing.
id: Persegi panjang merah mencerminkan ukuran wilayah yang Anda edit.

en: The report will be available 6AM every day.
id: Laporan akan tersedia pukul 6 pagi setiap hari.

en: The request %d is too large to fit inside the configured memory limit. %d
id: Permintaan %d terlalu besar untuk dimasukkan ke dalam batas memori yang dikonfigurasi. %d

en: The result of this check will be immediately actioned and the status reported in Commercial Licence column.
id: Hasil pemeriksaan ini akan segera ditindaklanjuti dan statusnya dilaporkan di kolom Izin Komersial.

en: The selected effect works best with a background colour. Optionally add one here.
id: Efek yang dipilih bekerja paling baik dengan warna latar belakang. Tambahkan satu di sini secara opsional.

en: The selector to use for stacking marquee items in a line when scrolling Left/Right.
id: Pemilih yang akan digunakan untuk menumpuk item marquee dalam satu baris saat menggulir ke Kiri / Kanan.

en: The settings for this display are shown below. They are taken from the active Display Profile for this Display, which can be changed in Display Settings. If you have altered the Settings Profile above, you will need to save and re-show the form.
id: Pengaturan untuk tampilan ini ditunjukkan di bawah ini. Mereka diambil dari Profil Tampilan aktif untuk Tampilan ini, yang dapat diubah di Pengaturan Tampilan. Jika Anda telah mengubah Profil Pengaturan di atas, Anda perlu menyimpan dan menampilkan kembali formulir.

en: The size of the largest dimension. Empty or 0 means the screen size.
id: Ukuran dimensi terbesar. Kosong atau 0 berarti ukuran layar sebenarnya.

en: The size of the screenshot to return when requested.
id: Ukuran tangkapan layar yang akan ditampilkan saat diminta.

en: The standard browser cache will be used - we recommend this is switched off unless specifically required. Effects Web Page and Embedded.
id: Cache browser standar akan digunakan - kami menyarankan agar ini dimatikan kecuali diperlukan secara khusus. Efek Halaman Web dan Tersemat.

en: The start of the time window to connect to the CMS and download updates.
id: Awal jendela waktu untuk menyambung ke CMS dan mengunduh pembaruan.

en: The start of the time window to install application updates.
id: Awal jendela waktu untuk menginstal pembaruan aplikasi.

en: The starting point from the left in pixels
id: Titik awal dari kiri dalam piksel

en: The starting point from the top in pixels
id: Titik awal dari atas dalam piksel

en: The substitution [DisplayId] can be used in filter clauses and will be substituted at run time with the Display ID. When shown in the CMS it will be substituted with 0.
id: Substitusi [DisplayId] dapat digunakan dalam klausa filter dan akan diganti pada waktu berjalan dengan ID Tampilan. Saat ditampilkan di CMS, itu akan diganti dengan 0.

en: The target attribute for the above link
id: Atribut target untuk tautan di atas

en: The template for formatting your notifications. Enter [Subject] and [Body] with your desired formatting.
id: Template untuk memformat notifikasi Anda. Masukkan [Subjek] dan [Tubuh] dengan format yang Anda inginkan.

en: The theme "%s" does not exist
id: Tema "%s" tidak ada

en: The time this display should receive the WOL command, using the 24hr clock - e.g. 19:00. Maintenance must be enabled.
id: Waktu tampilan ini harus menerima perintah WOL, menggunakan jam 24 jam - mis. 19:00. Pemeliharaan harus diaktifkan.

en: The timezone for this display, or empty to use the CMS timezone
id: Zona waktu untuk tampilan ini, atau kosongkan untuk menggunakan zona waktu CMS

en: The title for this Rss
id: Judul untuk Rss ini

en: The top pixel position the display window should be sized from.
id: Posisi piksel atas jendela tampilan harus diukur.

en: The transition speed of the selected effect in milliseconds (normal = 1000) or the Marquee Speed in a low to high scale (normal = 1).
id: Kecepatan transisi dari efek yang dipilih dalam milidetik (normal = 1000) atau Marquee Speed ​​dalam skala rendah ke tinggi (normal = 1).

en: The transition speed of the selected effect in milliseconds (normal = 1000).
id: Kecepatan transisi dari efek yang dipilih dalam milidetik (normal = 1000).

en: The uploaded image is too large and cannot be processed, please use another image.
id: Gambar yang diupload terlalu besar dan tidak dapat diproses, harap gunakan gambar lain.

en: The value in Number of Items must be numeric.
id: Nilai dalam Jumlah Item harus berupa numerik.

en: The width of the page. Leave empty to use the region width.
id: Lebar halaman. Biarkan kosong untuk menggunakan lebar wilayah.

en: Theme
id: Tema

en: There are %countSchedules% scheduled events that will also be deleted.
id: Ada %countSchedules% acara terjadwal yang juga akan dihapus.

en: There are %d entries in total
id: Ada total %d entri

en: There are items on this Layout that can only be assessed by the Display
id: Ada item di Tata Letak ini yang hanya dapat dinilai oleh Tampilan

en: There are no tweets to display
id: Tidak ada tweet untuk ditampilkan

en: There has been an unknown error with XMDS, it has been logged. Please contact your administrator.
id: Telah terjadi kesalahan yang tidak diketahui dengan XMDS, itu telah dicatat. Silakan hubungi administrator Anda.

en: There is %sumExcludingGeneric% of data stored in %countExcludingGeneric% files . Are you sure you want to proceed?
id: Ada %sumExcludingGeneric% dari data yang disimpan di %countExcludingGeneric% file. Anda yakin ingin melanjutkan?

en: There is %sumGeneric% of data stored in %countGeneric% generic files. To delete these check here
id: Ada %sumGeneric% data yang disimpan di %countGeneric% file generik. Untuk menghapus centang ini di sini

en: There is a critical error that you should resolve first.
id: Ada kesalahan kritis yang harus Anda atasi terlebih dahulu.

en: There is a problem with this installation. "install.php" should be deleted.
id: Ada masalah dengan penginstalan ini. "install.php" harus dihapus.

en: There is a warning on the checklist that you should resolve.
id: Ada peringatan di checklist yang harus Anda selesaikan.

en: There is already a group with this name. Please choose another.
id: Sudah ada grup dengan nama ini. Pilih yang lain.

en: There is already a user with this name. Please choose another.
id: Sudah ada pengguna dengan nama ini. Pilih yang lain.

en: There is already dataSet called %s. Please choose another name.
id: Sudah ada dataSet yang disebut %s. Pilih nama lain.

en: There is an error with this Layout: %s
id: Terjadi kesalahan dengan Tata Letak ini: %s

en: There is data assigned to this data set, cannot delete.
id: Ada data yang ditugaskan ke kumpulan data ini, tidak dapat dihapus.

en: There was a problem loading the Layout!
id: Terjadi masalah saat memuat Tata Letak!

en: There was a problem loading the Playlist!
id: Terjadi masalah saat memuat Daftar Putar!

en: These are the widgets you can add.
id: Ini adalah widget yang dapat Anda tambahkan.

en: These are the widgets you can add. Find the <b>Text</b> widget using the right and left buttons.
id: Ini adalah widget yang dapat Anda tambahkan. Temukan widget <b> Teks </b> menggunakan tombol kanan dan kiri.

en: This Display Profile is currently assigned to one or more Displays
id: Profil Tampilan ini sekarang ditetapkan ke satu atau lebih Tampilan

en: This Display hasn't connected since updates have been made in the CMS. The below information will be updated when it has.
id: Tampilan ini belum terhubung sejak pembaruan dilakukan di CMS. Informasi di bawah ini akan diperbarui jika sudah.

en: This Layout has enable stat collection set to OFF
id: Tata Letak ini mengaktifkan kumpulan statistik yang disetel ke NONAKTIF

en: This Layout has enable stat collection set to ON
id: Tata Letak ini telah mengaktifkan kumpulan stat ke NYALA

en: This Layout has not been built yet
id: Tata Letak ini belum dibuat

en: This Layout is Published and cannot be edited. You can checkout the Layout for editing below, or continue to view it in a read only mode.
id: Tata Letak ini Diterbitkan dan tidak dapat diedit. Anda dapat keluar dari Tata Letak untuk pengeditan di bawah ini, atau terus melihatnya dalam mode hanya baca.

en: This Layout is invalid and should not be scheduled
id: Tata Letak ini tidak valid dan seharusnya tidak dijadwalkan

en: This Layout is not a Draft, please checkout.
id: Tata Letak ini bukan Draf, harap lakukan pembayaran.

en: This Layout is ready to play
id: Tata Letak ini siap dimainkan

en: This Layout is used as the global default and cannot be retired
id: Tata Letak ini digunakan sebagai default global dan tidak dapat dipensiunkan

en: This Media has enable stat collection set to INHERIT
id: Media ini telah mengaktifkan kumpulan stat yang disetel ke WARIS

en: This Media has enable stat collection set to OFF
id: Media ini telah mengaktifkan kumpulan stat yang disetel ke MATI

en: This Media has enable stat collection set to ON
id: Media ini telah mengaktifkan kumpulan stat yang disetel ke NYALA

en: This Module is compatible with webOS and Tizen Players only
id: Modul ini hanya kompatibel dengan webOS dan Tizen Players

en: This Player is not configured or ready to receive push commands over XMR. Please contact your administrator.
id: Pemain (Player) ini tidak dikonfigurasi atau siap untuk menerima perintah push melalui XMR. Mohon hubungi administrator Anda

en: This Playlist belongs to a Region, please delete the Region instead.
id: Daftar Putar ini milik suatu Wilayah, harap hapus Wilayah itu sebagai gantinya.

en: This Playlist does not have any Spots for you to manage. Please choose another.
id: Daftar Putar ini tidak memiliki Tempat untuk Anda kelola. Pilih yang lain.

en: This Playlist has enable stat collection set to INHERIT
id: Daftar Putar ini telah mengaktifkan kumpulan statistik yang disetel ke INHERIT

en: This Playlist has enable stat collection set to OFF
id: Daftar Putar ini telah mengaktifkan kumpulan statistik yang disetel ke MATI

en: This Playlist has enable stat collection set to ON
id: Daftar Putar ini telah mengaktifkan kumpulan statistik yang disetel ke AKTIF

en: This Playlist has more than 10 widgets. The first ten widgets are shown as they appear
id: Daftar Putar ini memiliki lebih dari 10 widget. Sepuluh widget pertama ditampilkan saat muncul

en: This Playlist is dynamically managed so cannot accept manual assignments.
id: Daftar Putar ini dikelola secara dinamis sehingga tidak dapat menerima tugas manual.

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dibatalkan.

en: This assignment creates a circular reference
id: Tugas ini menciptakan referensi melingkar

en: This assignment creates a loop because the Playlist being assigned contains the Playlist being worked on.
id: Tugas ini membuat pengulangan, karena Daftar Putar yang ditetapkan berisi Daftar Putar yang sedang dikerjakan.

en: This audio will play for %mediaDuration% seconds. To cut the audio short set a lower duration below, to wait on the last frame or select to Loop set a higher duration.
id: Audio ini akan diputar selama %mediaDuration% detik. Untuk memotong audio atur durasi yang lebih rendah di bawah, untuk menunggu di frame terakhir atau pilih ke Loop, atur durasi yang lebih tinggi.

en: This display has no mac address recorded against it yet. Make sure the display is running.
id: Tampilan ini belum memiliki alamat mac yang direkam. Pastikan tampilan berjalan.

en: This enables import / export of layouts.
id: Ini memungkinkan impor/ekspor tata letak

en: This enables us to get a list of time zones supported by the hosting server.
id: Ini memungkinkan kami mendapatkan daftar zona waktu yang didukung oleh server hosting.

en: This feature has been disabled by your administrator
id: Fitur ini telah dinonaktifkan oleh administrator Anda

en: This file size exceeds your environment Max Upload Size %s
id: Ukuran file ini melebihi lingkungan Anda Ukuran Unggahan Maks %s

en: This form accepts files up to a maximum size of %s
id: Formulir ini menerima file hingga ukuran maksimum %s

en: This function should not be called from install/.
id: Fungsi ini tidak boleh dipanggil dari install/.

en: This image will be resized according to set thresholds and limits.
id: Gambar ini akan diubah ukurannya sesuai dengan ambang dan batas yang ditetapkan.

en: This is a Display specific Display Group and its assignments cannot be modified.
id: Ini adalah Grup Tampilan khusus Tampilan dan tugasnya tidak dapat diubah.

en: This is an unknown type of Player and there are no special settings for it.
id: Ini adalah jenis Player yang tidak diketahui dan tidak ada pengaturan khusus untuk itu.

en: This is the <b>Editor</b>, where we can change layout properties, region options and assigned widgets.
id: Ini adalah <b> Editor </b>, di mana kita dapat mengubah properti tata letak, opsi wilayah dan widget yang ditetapkan.

en: This is the <b>Layout Timeline</b>, which shows the total layout duration as well as the duration of assigned media.
id: Ini adalah <b> Garis Waktu Tata Letak </b>, yang menunjukkan total durasi tata letak serta durasi media yang ditetapkan.

en: This is the <b>Preview</b> window, that shows previews for layouts, regions and widgets.
id: Ini adalah jendela <b> Pratinjau </b>, yang menampilkan pratinjau untuk tata letak, wilayah, dan widget.

en: This is the <b>Toolbar</b>, used to interact with the layout designer.
id: Ini adalah <b> Toolbar </b>, digunakan untuk berinteraksi dengan perancang tata letak.

en: This is the Navigator edit mode, where you can edit regions and change their properties.
id: Ini adalah mode edit Navigator, di mana Anda dapat mengedit wilayah dan mengubah propertinya.

en: This is the intended height of the template and is used to scale the Widget within its region when the template is applied.
id: Ini adalah tinggi yang diinginkan dari template dan digunakan untuk menskalakan Widget di dalam regionnya saat template diterapkan.

en: This is the intended number of items on each page.
id: Ini adalah jumlah item yang diinginkan pada setiap halaman.

en: This is the intended padding of the template and is used to position the Widget within its region when the template is applied.
id: Ini adalah padding yang diinginkan dari template dan digunakan untuk memposisikan Widget dalam wilayahnya saat template diterapkan.

en: This is the intended tweet content type.
id: Ini adalah jenis konten tweet yang dimaksudkan.

en: This is the intended width of the template and is used to scale the Widget within its region when the template is applied.
id: Ini adalah lebar yang diinginkan dari template dan digunakan untuk menskalakan Widget di dalam regionnya saat template diterapkan.

en: This is the layout designer screen where you will add and configure content.
id: Ini adalah layar desainer tata letak, tempat ketika Anda akan menambahkan dan mengkonfigurasi konten.

en: This is the layout designer screen where you will add and configure content. By default, your layout is in read-only mode, and needs to be checked out, to enable editing.
id: Ini adalah layar desainer tata letak tempat Anda akan menambahkan dan mengkonfigurasi konten. Secara default, tata letak Anda dalam mode hanya-baca, dan perlu diperiksa, untuk mengaktifkan pengeditan.

en: This is the layout grid and from here is where you can add new and manage existing layouts.
id: Ini adalah kisi tata letak dan dari sini Anda dapat menambahkan tata letak baru dan mengelola tata letak yang sudah ada.

en: This is the overall CMS adminstrator who will receive copies of all email notifications generated by the CMS.
id: Ini adalah adminstrator CMS keseluruhan yang akan menerima salinan dari semua pemberitahuan email yang dibuat oleh CMS.

en: This key must be entered into each Player to authenticate the Player with the CMS.
id: Kunci ini harus dimasukkan ke setiap Player untuk mengotentikasi Player dengan CMS.

en: This layout is used as the global default and cannot be deleted
id: Tata letak ini digunakan sebagai default global dan tidak dapat dihapus

en: This layout will not be shown as there are higher priority layouts scheduled at this time
id: Tata letak ini tidak akan ditampilkan karena ada tata letak dengan prioritas lebih tinggi yang dijadwalkan untuk saat ini

en: This library item has been used somewhere in the system. You will only be allowed to delete it if you check this.
id: Item pustaka ini telah digunakan di suatu tempat di sistem. Anda hanya akan diizinkan untuk menghapusnya jika Anda mencentang ini.

en: This library item is in use.
id: Item perpustakaan ini sedang digunakan.

en: This link has expired.
id: Tautan ini sudah tidak berlaku.

en: This media is directly assigned to %countDisplays% displays, the ones you have permission to see are shown below.
id: Media ini secara langsung ditetapkan ke tampilan %countDisplays%, yang Anda punya izin untuk melihatnya ditunjukkan di bawah ini.

en: This module is rendered on the Player which means the Player must have an internet connection.
id: Modul ini diberikan pada Player yang berarti Player harus memiliki koneksi internet.

en: This module uses 3rd party data. Please enter the number of seconds you would like to cache results.
id: Modul ini menggunakan data pihak ketiga. Harap masukkan jumlah detik yang Anda inginkan untuk menyimpan hasil.

en: This module uses the Google Traffic JavaScript API which is a paid-for API from Google.
id: Modul ini menggunakan Google Traffic JavaScript API yang merupakan API berbayar dari Google.

en: This report schedule is active
id: Jadwal laporan ini aktif

en: This report schedule is paused
id: Jadwal laporan ini dijeda

en: This setting is a memory limit protection setting which will stop rendering regions beyond the limit set. Leave at 0 for no limit.
id: Pengaturan ini adalah pengaturan perlindungan batas memori yang akan menghentikan rendering wilayah di luar batas yang ditetapkan. Biarkan 0 tanpa batas.

en: This should only be set if you want to display the maximum allowed error messaging through the user interface. <br /> Useful for capturing critical php errors and environment issues.
id: Ini hanya boleh disetel jika Anda ingin menampilkan pesan kesalahan maksimum yang diizinkan melalui antarmuka pengguna. <br /> Berguna untuk menangkap kesalahan kritis php dan masalah lingkungan.

en: This tag requires a set value, please select one from the Tag value dropdown or provide Tag value in the dedicated field.
id: Tag ini membutuhkan nilai yang ditetapkan, pilih salah satu dari tarik-turun Nilai tag atau berikan nilai Tag di bidang khusus.

en: This type of chart does not support a Series Identifier
id: Jenis grafik ini tidak mendukung Pengidentifikasi Seri

en: This user cannot be deleted as it has %d child items
id: Pengguna ini tidak dapat dihapus karena memiliki %d item anak

en: This video will play for %mediaDuration% seconds. Cut the video short by setting a shorter duration below. Wait on the last frame or set to Loop by setting a higher duration below.
id: Video ini akan diputar selama %mediaDuration% detik. Potong video menjadi pendek dengan menyetel durasi yang lebih pendek di bawah. Tunggu di frame terakhir atau setel ke Loop dengan menyetel durasi yang lebih tinggi di bawah.

en: This widget is linked to Media in the Library which is also in use elsewhere. If the Library item should be deleted then please do so from the Library page.
id: Widget ini ditautkan ke Media di Perpustakaan yang juga digunakan di tempat lain. Jika item Perpustakaan harus dihapus, silakan lakukan dari halaman Perpustakaan.

en: This widget is linked to Media in the Library which is also in use elsewhere. If this should be deleted then please do so from the Library page.
id: Widget ini ditautkan ke Media di Perpustakaan yang juga digunakan di tempat lain. Jika ini harus dihapus, silakan lakukan dari halaman Perpustakaan.

en: This widget is linked to Media in the Library. Check this option to also delete that Media.
id: Widget ini ditautkan ke Media di Perpustakaan. Centang opsi ini untuk juga menghapus Media itu.

en: This will create a dump file of your database that you can restore later using the import functionality.
id: Ini akan membuat file dump dari database Anda yang dapat Anda pulihkan nanti menggunakan fungsionalitas impor.

en: This will duplicate all media that is currently assigned to the Layout being copied.
id: Ini akan menduplikasi semua media yang saat ini ditetapkan ke Tata Letak yang sedang disalin.

en: This will duplicate all media that is currently assigned to the Playlist being copied.
id: Ini akan menduplikasi semua media yang saat ini ditetapkan ke Daftar Putar yang sedang disalin.

en: This will use the Players Date/Time to work out if the event showing is current.
id: Ini akan menggunakan Tanggal / Waktu Pemutar untuk mengetahui apakah acara yang ditampilkan adalah saat ini.

en: Thursday
id: Kamis

en: Tick if you would like to only show the Daytime weather conditions.
id: Centang jika Anda hanya ingin menampilkan kondisi cuaca Siang Hari.

en: Tick if you would like to override the template.
id: Centang jika Anda ingin mengganti template.

en: Tick if you would like your base currency to be used as the comparison currency for each currency you've entered. For example base/compare becomes compare/base - USD/GBP becomes GBP/USD.
id: Centang jika Anda ingin mata uang dasar Anda digunakan sebagai mata uang pembanding untuk setiap mata uang yang Anda masukkan. Misalnya basis / perbandingan menjadi bandingkan / basis - USD / GBP menjadi GBP / USD.

en: Tick this box if you want to generate a new address for this RSS feed. You might want to do this if you think someone is accessing it unauthorised.
id: Centang kotak ini jika Anda ingin membuat alamat baru untuk RSS feed ini. Anda mungkin ingin melakukan ini jika menurut Anda seseorang yang mengaksesnya tanpa izin.

en: Tick to ensure that a value is selected when assigning this Tag
id: Centang untuk memastikan bahwa nilai dipilih saat menetapkan Tag ini

en: Ticker with a DataSet providing the items
id: Ticker dengan Set Data yang menyediakan item

en: Tidy Cache
id: Cache yang Rapi

en: Tidy Library
id: Perpustakaan Rapi

en: Tidy Logs
id: Log Rapi

en: Tidy Stats
id: Statistik Rapi

en: Tidying the Library will delete any temporary files. Are you sure you want to proceed?
id: Merapikan Perpustakaan akan menghapus file-file sementara. Anda yakin ingin melanjutkan?

en: Tidying your Library will delete any media that is not currently in use.
id: Merapikan Perpustakaan Anda akan menghapus semua media yang saat ini tidak digunakan.

en: Tile Blind
id: Petak Buta

en: Tile Slide
id: Petak Slide

en: Time Connected
id: Waktu Terhubung

en: Time Disconnected
id: Waktu Terputus

en: Timed
id: Jangka waktu

en: Timeline
id: Linimasa

en: Timezone
id: Wilayah waktu

en: Title
id: Judul

en: Title Column
id: Kolom Judul

en: Tizen Command
id: Perintah Tizen

en: To Date
id: Sampai Tanggal

en: Today
id: Hari ini

en: Toggle Authorise
id: Alihkan Otorisasi

en: Toggle Fullscreen Mode
id: Alihkan Mode Layar Penuh

en: Tools
id: Peralatan

en: Tooltips disabled!
id: Tooltips dinonaktifkan!

en: Tooltips enabled!
id: Tooltips diaktifkan!

en: Top
id: Atas

en: Top Coordinate
id: Koordinat Atas

en: Top Left
id: Kiri atas

en: Top Right
id: Kanan atas

en: Topic
id: Tema

en: Topic is a required field. It must be between 1 and 254 characters.
id: Topik adalah bidang yang harus diisi. Harus antara 1 dan 254 karakter.

en: Total number of records to be exported: <strong>
id: Jumlah total catatan yang akan diekspor: <strong>

en: Trace
id: Lacak

en: Traditional Chinese
id: Cina tradisional

en: Transfer to another CMS
id: Transfer ke CMS lain

en: Transform region failed!
id: Transformasi wilayah gagal!

en: Transition
id: Transisi

en: Transition Config Locked
id: Konfigurasi Transisi Terkunci

en: Transition In
id: Transisi Masuk

en: Transition Out
id: Transisi Keluar

en: Transitions
id: Transisi

en: Trial
id: Percobaan

en: Troubleshooting
id: Penyelesaian masalah

en: Truncate
id: Potong

en: Truncate DataSet
id: Potong DataSet

en: Truncate the Log
id: Potong Catatan

en: Tuesday
id: Selasa

en: Turkish
id: Turki

en: Turn ON full auditing and debugging.
id: AKTIFKAN audit penuh dan debugging.

en: Turn full auditing and debugging OFF.
id: NONAKTIFKAN audit penuh dan debugging.

en: Turn the display name in display management into a link using the IP address last collected. The %s is replaced with the IP address. Leave blank to disable.
id: Ubah nama tampilan dalam manajemen tampilan menjadi tautan menggunakan alamat IP yang terakhir dikumpulkan. %s diganti dengan alamat IP. Biarkan kosong untuk menonaktifkan.

en: Tweets Per Page
id: Tweet Per Halaman

en: Tweets with text and image content
id: Tweet dengan teks dan konten gambar

en: Tweets with text only content
id: Tweet dengan konten teks saja

en: Twitter Metro Search Module
id: Modul Pencarian Twitter Metro

en: Twitter Search Module
id: Modul Pencarian Twitter

en: Two Factor
id: Dua Faktor

en: Two Factor Authentication
id: Otentikasi Dua Faktor

en: Two Factor Code
id: Kode Dua Faktor

en: Two Factor Issuer
id: Penerbit Dua Faktor

en: Two factor code email has been sent to your email address
id: Email kode dua faktor telah dikirim ke alamat email Anda

en: Two substitutions are available for Formula columns: [DisplayId] and [DisplayGeoLocation]. They will be substituted at run time with the Display ID / Display Geo Location (MySQL GEOMETRY).
id: Dua pengganti tersedia untuk kolom Formula: [DisplayId] dan [DisplayGeoLocation]. Mereka akan diganti pada waktu berjalan dengan ID Tampilan / Tampilan Lokasi Geo (MySQL GEOMETRY).

en: Two substitutions are available for formulas: [DisplayId] and [DisplayGeoLocation]. They will be substituted at run time with the Display ID / Display Geo Location (MySQL GEOMETRY).
id: Dua pengganti tersedia untuk rumus: [DisplayId] dan [DisplayGeoLocation]. Mereka akan diganti pada waktu berjalan dengan ID tampilan / Tampilan Lokasi Geo (MySQL GEOMETRY).

en: Type
id: Tipe

en: URL to the Remote DataSet for GET and POST.
id: URL ke DataSet Jarak Jauh untuk GET dan POST.

en: Ukrainian
id: Ukraina

en: Unable to delete install/index.php. Please ensure the web server has permission to unlink this file and retry
id: Tidak dapat menghapus install / index.php. Harap pastikan server web memiliki izin untuk memutuskan tautan file ini dan coba lagi

en: Unable to download feed
id: Tidak dapat mengunduh umpan

en: Unable to find Tag %s
id: Tidak dapat menemukan Tag %s

en: Unable to generate schedule, unknown event
id: Tidak dapat membuat jadwal, kondisi tidak diketahui

en: Unable to get Data for %s because %s.
id: Tak bisa mendapatkan Data untuk %s karena %s.

en: Unable to get Data for %s because the response was not valid JSON.
id: Tak bisa mendapatkan Data untuk %s karena tanggapannya bukan JSON yang valid.

en: Unable to import row %d
id: Tidak dapat mengimpor baris %d

en: Unable to open ZIP
id: Tidak dapat membuka ZIP

en: Unable to set the user details. This is an unexpected error, please contact support. Error Message = [%s]
id: Tidak dapat menyetel detail pengguna. Ini adalah kesalahan yang tidak terduga, harap hubungi dukungan. Pesan Kesalahan = [%s]

en: Unable to write to settings.php. We already checked this was possible earlier, so something changed.
id: File settings.php tidak bisa di tulis, Kami telah melakukan pengecekan hal ini sebelumnya, jadi harus ada yang dirubah.

en: Unassigned Layouts from %s
id: Tata Letak yang belum ditetapkan dari %s

en: Unchanged
id: Tidak berubah

en: Undo
id: Tidak jadi

en: Unexpected Error, please contact support.
id: Kesalahan Tak Terduga, harap hubungi dukungan.

en: Units
id: Unit

en: Unknown Column
id: Kolom Tidak Diketahui

en: Unknown Display Status
id: Status Tampilan Tidak Diketahui

en: Unknown Error
id: Kesalahan yang tidak diketahui

en: Unknown Module Type
id: Jenis Modul Tidak Diketahui

en: Unknown Permissions Level:
id: Tingkat Izin Tidak Diketahui:

en: Unknown Transition Type Requested
id: Jenis Transisi Tidak Dikenal Diminta

en: Unknown class %s
id: Kelas tidak diketahui %s

en: Unknown or removed report.
id: Laporan tidak dikenal atau dihapus.

en: Unknown transition type
id: Jenis transisi tidak diketahui

en: Unknown type %s
id: Jenis tidak diketahui %s

en: Unretire
id: Lepaskan

en: Unretire %layout%
id: Hapus %layout%

en: Unretired %s
id: %s tidak pensiun

en: Untagged %s
id: %s tidak diberi tag

en: Until
id: Sampai

en: Up to date
id: Terbaru

en: Update Interval
id: Perbarui Interval

en: Update Interval (mins)
id: Perbarui Interval (menit)

en: Update Interval Images (mins)
id: Perbarui Gambar Interval (menit)

en: Update Interval Images must be greater than or equal to 0
id: Perbarui Gambar Interval harus lebih besar dari atau sama dengan 0

en: Update Interval must be a positive number
id: Perbarui Interval harus bilangan positif

en: Update Interval must be greater than or equal to 0
id: Interval Pembaruan harus lebih besar dari atau sama dengan 0

en: Update Window End Time
id: Perbarui Waktu Berakhir Jendela

en: Update Window Start Time
id: Perbarui Waktu Mulai Jendela

en: Update this media in all layouts it is assigned to?
id: Perbarui media ini di semua tata letak yang ditetapkan?

en: Updated Preference
id: Preferensi Diperbarui

en: Updated Preferences
id: Preferensi Diperbarui

en: Upload Audio files to assign to Widgets
id: Unggah file Audio untuk ditetapkan ke Widget

en: Upload Layout
id: Unggah Tata Letak

en: Upload Version
id: Versi Unggah

en: Upload media
id: Unggah media

en: Upper Row Limit
id: Batas Baris Atas

en: Upper limit must be higher than lower limit
id: Batas atas harus lebih tinggi dari batas bawah

en: Uptime
id: Waktu Aktif

en: Usage
id: Pemakaian

en: Usage Report
id: Laporan Penggunaan

en: Usage Report for %mediaName%
id: Laporan Penggunaan untuk %mediaName%

en: Usage Report for %playlistName%
id: Laporan Penggunaan untuk %playlistName%

en: Use CMS time?
id: Gunakan waktu CMS?

en: Use Date
id: Gunakan Tanggal

en: Use Library duration?
id: Gunakan durasi Perpustakaan?

en: Use Multiple Video Decoders
id: Gunakan Beberapa Dekoder Video

en: Use Recovery Code instead?
id: Gunakan Kode Pemulihan sebagai gantinya?

en: Use Regex?
id: Gunakan Regex?

en: Use Two Factor Code instead?
id: Gunakan Kode Dua Faktor sebagai gantinya?

en: Use a SurfaceView for Video Rendering?
id: Gunakan SurfaceView untuk Rendering Video?

en: Use advanced filter clause?
id: Gunakan klausa filter lanjutan?

en: Use advanced order clause?
id: Gunakan klausul pesanan lanjutan?

en: Use an alternative template for Current Events?
id: Gunakan template alternatif untuk Peristiwa Saat Ini?

en: Use an existing database
id: Gunakan database yang sudah ada

en: Use calendar timezone?
id: Gunakan zona waktu kalender?

en: Use event timezone?
id: Gunakan zona waktu acara?

en: Use existing DataSets matched by name?
id: Gunakan Kumpulan Data yang ada yang cocok dengan nama?

en: Use one of the available slots for this display?
id: Gunakan salah satu slot yang tersedia untuk tampilan ini?

en: Use taskkill to terminate commands?
id: Gunakan taskkill untuk menghentikan perintah?

en: Use the Display Location
id: Gunakan Lokasi Tampilan

en: Use the Global Timeout?
id: Gunakan Batas Waktu Global?

en: Use the Toolbar tabs to select <b>Widgets</b>
id: Gunakan tab Toolbar untuk memilih <b> Widget </b>

en: Use the colour picker to select the background colour
id: Gunakan pemilih warna untuk memilih warna latar belakang

en: Use the colour picker to select the border colour
id: Gunakan pemilih warna untuk memilih warna bingkai

en: Use the colour picker to select the font colour
id: Gunakan pemilih warna untuk memilih warna font

en: Use the default configured by your administrator
id: Gunakan default yang dikonfigurasi oleh administrator Anda

en: Use the drop-down to select which days of the week this Event should be repeated
id: Gunakan tarik-turun untuk memilih hari apa dalam seminggu kondisi ini harus diulang

en: Use the drop-down to select which days of the week this Event should be repeated.
id: Gunakan tarik-turun untuk memilih hari apa dalam seminggu Kondisi ini harus diulang.

en: Use the form fields below to create a set of reminders for this event. New fields can be added by clicking on the + icon at the end of the row. Use the tick box to receive a notification by email alternatively reminders will be shown in the message center.
id: Gunakan kolom formulir di bawah ini untuk membuat daftar pengingat untuk kondisi ini. kolom baru dapat ditambahkan dengan mengklik ikon + di akhir baris. Gunakan kotak centang untuk menerima pemberitahuan melalui email atau pengingat akan ditampilkan di pusat pesan.

en: Use the form fields to create On/Off timings for the monitor for specific days of the week as required.
id: Gunakan kolom formulir untuk membuat pengaturan waktu Nyala / Mati untuk monitor untuk hari-hari tertentu dalam seminggu sesuai kebutuhan.

en: Use the location configured on the display
id: Gunakan lokasi yang dikonfigurasi pada tampilan

en: Used
id: Digunakan

en: User
id: Pengguna

en: User Group
id: Grup pengguna

en: User Group Name cannot be empty.
id: Nama Grup Pengguna tidak boleh kosong.

en: User Groups
id: Grup Pengguna

en: User Logged Out.
id: Pengguna Keluar.

en: User Name
id: Nama Pengguna

en: User Percentage Usage
id: Persentase Penggunaan Pengguna

en: User Profile Saved
id: Profil Pengguna Tersimpan

en: User Type
id: Tipe Pengguna

en: User does not have permission for this homepage
id: Pengguna tidak memiliki izin untuk beranda ini

en: User load preferences failed!
id: Preferensi pemuatan pengguna gagal!

en: User logged at the IdP but the account does not exist in the CMS and Just-In-Time provisioning is disabled
id: Pengguna masuk di IdP tetapi akun tidak ada di CMS dan penyediaan Just-In-Time dinonaktifkan

en: User name must be between 1 and 50 characters.
id: Nama pengguna harus antara 1 dan 50 karakter.

en: User not found
id: Pengguna tidak ditemukan

en: User save preferences failed!
id: Preferensi penyimpanan pengguna gagal!

en: Username
id: Nama pengguna

en: Username or Password incorrect
id: Nama pengguna atau kata kunci Salah

en: Users
id: Pengguna

en: Using "fwrite()" failed, due to error:
id: Gagal menggunakan "fwrite()", karena kesalahan:

en: Using "socket_sendto()" failed, due to error:
id: Gagal menggunakan "socket_sendto()", karena kesalahan:

en: Using "socket_set_option()" failed, due to error:
id: Gagal menggunakan "socket_set_option()", karena kesalahan:

en: Using JSON syntax enter the path below the Data root by which the above aggregation should be applied.
id: Menggunakan sintaks JSON, masukkan jalur di bawah akar Data tempat agregasi di atas harus diterapkan.

en: Using fsockopen() failed, due to denied permission
id: Penggunaan fsockopen() gagal, karena izin ditolak

en: Using natural language enter a string representing the period for which events should be returned, for example 2 days or 1 week.
id: Menggunakan bahasa natural, masukkan string yang mewakili periode di mana acara harus dikembalikan, misalnya 2 hari atau 1 minggu.

en: VNC to this Display
id: VNC ke Tampilan ini

en: Valid Extensions
id: Ekstensi yang Valid

en: Validation
id: Validasi

en: Value
id: Nilai

en: Value too large for %s
id: Nilai terlalu besar untuk %s

en: Values
id: Nilai

en: Verified
id: Tervefifikasi

en: Verify
id: Verifikasi

en: Verify All
id: Verifikasi Semua

en: Verify all modules have been installed correctly by reinstalling any module related files
id: Pastikan semua modul telah diinstal dengan benar dengan menginstal ulang file yang terkait dengan modul

en: Verify all modules have been installed correctly.
id: Pastikan semua modul telah dipasang dengan benar.

en: Version
id: Versi

en: Version %version%
id: Versi %version%

en: Version ID
id: ID Versi

en: Version Information
id: Informasi Versi

en: Vertical Align
id: Perataan Vertikal

en: Vertical Sharpness
id: Ketajaman Vertikal

en: Vertically on the left
id: Secara vertikal di kiri

en: Video In
id: Video Masuk

en: Video Path
id: Lokasi Video

en: Videos - support varies depending on the client hardware you are using.
id: Video - dukungan bervariasi tergantung pada perangkat keras klien yang Anda gunakan.

en: Vietnamese
id: Vietnam

en: View
id: Melihat

en: View Columns
id: Lihat Kolom

en: View Data
id: Lihat Data

en: View Library
id: Lihat Perpustakaan

en: View Permission Only
id: Lihat Izin Saja

en: View RSS
id: Lihat RSS

en: View my authenticated applications
id: Lihat aplikasi saya yang diautentikasi

en: Visible
id: Terlihat

en: Visible area end time
id: Waktu akhir area yang terlihat

en: Visible area start time
id: Waktu mulai area yang terlihat

en: Visible area time span
id: Rentang waktu area yang terlihat

en: Visual editor
id: Editor visual

en: Wake On Lan
id: Bangun di LAN

en: Wake On Lan Failed as there are no functions available to transmit it
id: Wake On Lan Gagal karena tidak ada fungsi yang tersedia untuk mengirimkannya

en: Wake on LAN Time
id: Waktu Wake on LAN

en: Wake on Lan is enabled, but you have not specified a time to wake the display
id: Wake on LAN diaktifkan, tetapi Anda belum menentukan waktu untuk membangunkan layar

en: Wake on Lan requires the correct network configuration to route the magic packet to the display PC
id: Wake on Lan memerlukan konfigurasi jaringan yang benar untuk merutekan paket ajaib ke PC layar

en: Wake on Lan sent for %s
id: Wake on Lan dikirim sebesar %s

en: Warm
id: Hangat

en: Warning
id: Peringatan

en: Warning - starts with or ends with a space, or contains double spaces
id: Peringatan - dimulai dengan atau diakhiri dengan spasi, atau berisi spasi ganda

en: Warning Date
id: Tanggal Peringatan

en: Warning Duration
id: Durasi Peringatan

en: Warning duration needs to be lower than the countdown main duration.
id: Durasi peringatan harus lebih rendah dari durasi hitung mundur utama.

en: Warning duration needs to be lower than the widget duration.
id: Durasi peringatan harus lebih rendah dari durasi widget.

en: We are really sorry, but there has been an error. It has been logged in install_log.txt and printed below.
id: Kami benar-benar minta maaf, tapi telah terjadi kesalahan. Itu telah masuk ke install_log.txt dan dicetak di bawah ini.

en: We suggest setting your PHP post_max_size and upload_max_filesize to at least 128M, and also increasing your max_execution_time to at least 120 seconds.
id: Kami menyarankan untuk mengatur PHP post_max_size dan upload_max_filesize Anda ke setidaknya 128M, dan juga meningkatkan max_execution_time Anda menjadi setidaknya 120 detik.

en: We'd like to take you on a short tour of the CMS to get you up and running quickly. If you already know your way around, you can skip the tutorial
id: Kami ingin mengajak Anda mengikuti tur singkat CMS agar Anda siap dan melakukannya dengan cepat. Jika Anda sudah mengetahui jalannya, Anda dapat melewati tutorial ini

en: We'd love to know you're running %theme_name%. If you're happy for us to collect anonymous statistics (version number, number of displays) then please leave the box ticked. Please un tick the box if your server does not have direct access to the internet.
id: Kami ingin tahu Anda menjalankan %theme_name%. Jika Anda senang kami mengumpulkan statistik anonim (nomor versi, jumlah tampilan), biarkan kotak dicentang. Harap hapus centang pada kotak jika server Anda tidak memiliki akses langsung ke internet.

en: Weather
id: Cuaca

en: Weather Powered by DarkSky
id: Cuaca Didukung oleh DarkSky

en: Weather Template
id: Template Cuaca

en: WebView Plugin State
id: Status Plugin WebView

en: Webkey Serial
id: Serial Webkey

en: Webkey to this Display
id: webkey untuk Tampilan ini

en: Webpage
id: Halaman web

en: Webpages.
id: Halaman web

en: Wednesday
id: Rabu

en: Week
id: Minggu

en: Weekly
id: Mingguan

en: Welcome to the %appName% CMS!
id: Selamat datang di %appName% CMS!

en: Welcome to the %themeName% Installation
id: Selamat datang di Instalasi %themeName%

en: West
id: Barat

en: What display profile should this display use? To use the default profile leave this empty.
id: Profil tampilan apa yang sebaiknya digunakan tampilan ini? Untuk menggunakan profil default biarkan ini kosong.

en: What is the initial user group for this user?
id: Apa grup pengguna awal untuk pengguna ini?

en: What is the maximum notification age in minutes, 0 for no restrictions.
id: Berapa usia pemberitahuan maksimum dalam menit, 0 tanpa batasan.

en: What is this users type?
id: Apa tipe pengguna ini?

en: What items would you like to save?
id: Item apa yang ingin Anda simpan?

en: What plugin state should be used when starting a web view.
id: Status plugin apa yang harus digunakan saat memulai tampilan web.

en: What transition should be applied when this item finishes?
id: Transisi apa yang harus diterapkan saat item ini selesai?

en: What transition should be applied when this item starts?
id: Transisi apa yang harus diterapkan saat item ini dimulai?

en: What transition should be applied when this region is finished?
id: Transisi apa yang harus diterapkan ketika wilayah ini selesai?

en: What type of display is this profile intended for?
id: Untuk jenis tampilan apa profil ini ditujukan?

en: What type of request needs to be made to get the remote data?
id: Jenis permintaan apa yang perlu dibuat untuk mendapatkan data jarak jauh?

en: When Enabled users will be able to add media using this module.
id: Saat diaktifkan, pengguna dapat menambahkan media menggunakan modul ini.

en: When Preview is Enabled users will be able to see a preview in the layout designer.
id: Saat Pratinjau Diaktifkan, pengguna akan dapat melihat pratinjau di desainer tata letak.

en: When all day events are excluded they are removed from the list of events in the feed and wont be shown
id: Jika acara sepanjang hari dikecualikan, acara tersebut dihapus dari daftar acara di feed dan tidak akan ditampilkan

en: When current events are excluded they are removed from the list of events in the feed and wont be shown
id: Saat acara terkini dikecualikan, acara tersebut dihapus dari daftar peristiwa di feed dan tidak akan ditampilkan

en: When enabled draft Layouts will be automatically published 30 minutes after the last edit
id: Jika diaktifkan, draf Tata Letak akan diterbitkan secara otomatis 30 menit setelah pengeditan terakhir

en: When enabled the Player will send the current layout to the CMS each time it changes. Warning: This is bandwidth intensive and should be disabled unless on a LAN.
id: Saat diaktifkan, Pemutar akan mengirim tata letak saat ini ke CMS setiap kali berubah. Peringatan: Ini membutuhkan bandwidth intensif dan harus dinonaktifkan kecuali pada LAN.

en: When enabled, the default Transition type and duration will be applied to all widgets on this Layout.
id: Saat diaktifkan, jenis dan durasi Transisi default akan diterapkan ke semua widget di Tata Letak ini.

en: When happy with your layout you will need to publish before being able to schedule to displays.
id: Jika senang dengan tata letak Anda, Anda perlu menerbitkannya sebelum dapat menjadwalkan untuk ditampilkan.

en: When requesting a screenshot from a display should the Thumbnail column be automatically shown if it's not visible?
id: Saat meminta screenshot dari tampilan, haruskah kolom Thumbnail ditampilkan secara otomatis jika tidak terlihat?

en: When selected, all selected players will attempt to synchronise the output (Supported on Android player only)
id: Saat dipilih, semua pemain yang dipilih akan mencoba untuk menyinkronkan output (Didukung di pemutar Android saja)

en: When selected, layout will be published immediately, if it should be published at a specific time, uncheck this checkbox and pick a date in the field below
id: Saat dipilih, tata letak akan segera diterbitkan, jika harus diterbitkan pada waktu tertentu, hapus centang pada kotak ini dan pilih tanggal di bidang di bawah ini

en: When selected, your event will run according to the timezone set on the CMS, otherwise the event will run at Display local time
id: Saat dipilih, Kondisi Anda akan berjalan sesuai dengan zona waktu yang disetel di CMS, jika tidak, kondisi akan berjalan pada Tampilan Waktu lokal

en: When set to Run Intent, which intent should be run. Format is: Action|ExtraKey,ExtraMsg
id: Saat disetel ke Jalankan Intent, maksud mana yang harus dijalankan. Formatnya adalah: Action | ExtraKey, ExtraMsg

en: When should the Region Loop be enabled?
id: Kapan sebaiknya Pengulangan Wilayah diaktifkan?

en: When the End Time for this Widget passes should the Widget be removed from the Playlist?
id: Ketika Waktu Berakhir untuk Widget yang telah berlalu, apakah Widget harus dihapus dari Daftar Putar?

en: When the device starts and Android finishes loading, should the Player start up and come to the foreground?
id: Saat perangkat mulai dan Android selesai memuat, haruskah Pemutar mulai dan tampil di latar depan?

en: When the monitor is 'Off' it will not be able to receive content updates. With the next timed 'On' the monitor will connect to the CMS and get content/schedule updates.
id: Saat monitor 'Mati', monitor tidak akan dapat menerima pembaruan konten. Dengan waktu berikutnya 'Nyala', monitor akan terhubung ke CMS dan mendapatkan update konten / jadwal.

en: When using the inline editor Shift+Enter will drop a single line. Enter alone starts a new paragraph.
id: Saat menggunakan editor sebaris, Shift + Enter akan menghapus satu baris. Cukup Enter untuk memulai paragraf baru.

en: When you are happy with your positioning, click save to save changes.
id: Jika Anda puas dengan pemosisian Anda, klik simpan untuk menyimpan perubahan.

en: Where should the legend be positioned.
id: Di mana seharusnya legenda ditempatkan.

en: Whether to always put the default layout into the cycle.
id: Apakah akan selalu menempatkan tata letak default ke dalam siklus.

en: Which Calendar Type should the CMS use?
id: Jenis Kalender mana yang sebaiknya digunakan CMS?

en: Which device input should be shown
id: Perangkat masukan mana yang harus ditampilkan

en: Which direction does the text in the feed use?
id: Arah mana yang digunakan teks dalam umpan?

en: Which key should activate the Player information screen? A single character.
id: Tombol mana yang harus mengaktifkan layar informasi Pemain? Pilih Satu karakter.

en: Which shell commands should the Player execute?
id: Perintah shell mana yang harus dijalankan oleh Pemutar?

en: White listed redirect URI's that will be allowed, only application for Authorization Code Grants
id: URI pengalihan terdaftar yang akan diizinkan, hanya aplikasi untuk Pemberian Kode Otorisasi

en: Widget Duration
id: Durasi Widget

en: Widget List
id: Daftar Widget

en: Widget not found
id: Widget tidak ditemukan

en: Widget not found at index %d
id: Widget tidak ditemukan di indeks %d

en: Widget not found with ID %d
id: Widget tidak ditemukan dengan ID %d

en: Widgets
id: Widget

en: Widgets From
id: Widget Dari

en: Widgets that have been Published will be displayed below
id: Widget yang telah Diterbitkan akan ditampilkan di bawah ini

en: Width
id: Lebar

en: Width must be greater than 0
id: Lebar harus lebih dari 0

en: Width of the Region
id: Luas Wilayah

en: Will rebuild all fonts in the CMS and generate new font files for the Players to download. Do this if there are problems showing fonts.
id: Akan membangun kembali semua font di CMS dan menghasilkan file font baru untuk diunduh oleh Pemutar. Lakukan ini jika ada masalah dalam menampilkan font.

en: Windows Command
id: Perintah Windows

en: Windows format Calendar?
id: Kalender format Windows?

en: With Override the Template selected enter your own text, html and css by using the Templates drop down menu in the tab header above.
id: Dengan Ganti Template dipilih masukkan teks Anda sendiri, html dan css dengan menggunakan menu tarik-turun Template di tajuk tab di atas.

en: With Selected
id: Dengan Dipilih

en: Write permissions are required for cache/
id: Izin menulis diperlukan untuk cache /

en: Write permissions are required for web/settings.php
id: Izin menulis diperlukan untuk web / settings.php

en: X-Axis Label
id: Label sumbu-X

en: XMDS Transfer Limit in KB/month
id: Batas Transfer XMDS dalam KB / bulan

en: XMR Private Address
id: Alamat Pribadi XMR

en: XMR Public Address
id: Alamat Umum XMR

en: XMR Registered
id: XMR Terdaftar

en: XMR address is not set
id: Alamat XMR tidak diatur

en: XMR is not working on this Player yet and therefore the licence check may not occur.
id: XMR belum bekerja pada Pemutar ini dan oleh karena itu pemeriksaan lisensi mungkin tidak terjadi.

en: XMR is not working on this Player yet, the screenshot will be requested the next time the Player connects on its collection interval, expected %nextCollect%.
id: XMR belum berfungsi pada Pemutar ini, tangkapan layar akan diminta pada saat berikutnya Pemain terhubung pada interval pengumpulannya, diharapkan %nextCollect%.

en: Y-Axis Label
id: Label Sumbu-Y

en: Yahoo Currencies
id: Mata Uang Yahoo

en: Yahoo Stocks
id: Saham Yahoo

en: Year
id: Tahun

en: Yearly
id: Tahunan

en: Yes
id: Ya

en: You already own a Layout called '%s'. Please choose another name.
id: Anda sudah memiliki Tata Letak bernama '%s'. Pilih nama lain.

en: You already own a Playlist called '%s'. Please choose another name.
id: Anda sudah memiliki Daftar Putar bernama '%s'. Pilih nama lain.

en: You already own a Tag called '%s'. Please choose another name.
id: Anda sudah memiliki Tag bernama '%s'. Pilih nama lain.

en: You already own a display group called "%s". Please choose another name.
id: Anda sudah memiliki grup tampilan bernama "%s". Pilih nama lain.

en: You are receiving this email because a password reminder was requested for your account. If you did not make this request, please report this email to your administrator immediately.
id: Anda menerima email ini karena pengingat kata sandi telah diminta untuk akun Anda. Jika Anda tidak membuat permintaan ini, harap segera laporkan email ini ke administrator Anda.

en: You are receiving this email because two factor email authorisation is enabled in your CMS user account. If you did not make this request, please report this email to your administrator immediately.
id: Anda menerima email ini karena otorisasi email dua faktor diaktifkan di akun pengguna CMS Anda. Jika Anda tidak membuat permintaan ini, harap segera laporkan email ini ke administrator Anda.

en: You are viewing this Layout in read only mode, checkout by clicking on this message or from the Actions menu above!
id: Anda melihat Tata Letak ini dalam mode hanya baca, periksa dengan mengklik pesan ini atau dari menu Tindakan di atas!

en: You can take a look at how your layout will look on your displays by clicking on the Play button on the Preview window.
id: Anda dapat melihat bagaimana tata letak Anda akan terlihat pada tampilan Anda dengan mengklik tombol Putar di jendela Pratinjau.

en: You cannot assign file type %s to a playlist
id: Anda tidak dapat menetapkan jenis file %s ke daftar putar

en: You cannot change the assignment of a Layout Specific Campaign
id: Anda tidak dapat mengubah penetapan Kampanye Khusus Tata Letak

en: You cannot replace this media with an item of a different type
id: Anda tidak dapat mengganti media ini dengan item dari jenis yang berbeda

en: You do not have any library files that are not in use.
id: Anda tidak memiliki file pustaka apa pun yang tidak digunakan.

en: You do not have permission to assign the provided Layout
id: Anda tidak memiliki izin untuk menetapkan Tata Letak yang disediakan

en: You do not have permission to copy this Campaign
id: Anda tidak memiliki izin untuk menyalin Kampanye ini

en: You do not have permission to delete this profile
id: Anda tidak memiliki izin untuk menghapus profil ini

en: You do not have permission to edit these permissions.
id: Anda tidak memiliki izin untuk mengedit izin ini.

en: You do not have permission to edit this profile
id: Anda tidak memiliki izin untuk mengedit profil ini

en: You do not have permission to use that DataSet
id: Anda tidak memiliki izin untuk menggunakan DataSet itu

en: You do not have permission to use that dataset
id: Anda tidak memiliki izin untuk menggunakan kumpulan data itu

en: You do not have permissions to delete saved reports of this report schedule
id: Anda tidak memiliki izin untuk menghapus laporan tersimpan dari jadwal laporan ini

en: You do not have permissions to delete the saved report of this report schedule
id: Anda tidak memiliki izin untuk menghapus laporan tersimpan dari jadwal laporan ini

en: You do not have permissions to delete this layout
id: Anda tidak memiliki izin untuk menghapus tata letak ini

en: You do not have permissions to delete this report schedule
id: Anda tidak memiliki izin untuk menghapus jadwal laporan ini

en: You do not have permissions to edit this layout
id: Anda tidak memiliki izin untuk mengedit tata letak ini

en: You do not have permissions to pause/resume this report schedule
id: Anda tidak memiliki izin untuk menjeda / melanjutkan jadwal laporan ini

en: You do not have permissions to reset this report schedule
id: Anda tidak memiliki izin untuk menyetel ulang jadwal laporan ini

en: You do not have permissions to use this media
id: Anda tidak memiliki izin untuk menggunakan media ini

en: You do not have permissions to view this layout
id: Anda tidak memiliki izin untuk melihat tata letak ini

en: You don't have access to this playlist
id: Anda tidak memiliki akses ke daftar putar ini

en: You don't have available playlists
id: Anda tidak memiliki daftar putar yang tersedia

en: You have exceeded your library quota
id: Anda telah melebihi kuota perpustakaan Anda

en: You have exceeded your maximum number of authorised displays. %d
id: Anda telah melebihi jumlah maksimum tampilan resmi Anda. %d

en: You have selected %layoutName% for export. A ZIP file will be downloaded which contains the layout, its widgets and media. It will also contain the structure for associated DataSets.
id: Anda telah memilih %layoutName% untuk ekspor. File ZIP akan diunduh yang berisi tata letak, widget, dan medianya. Ini juga akan berisi struktur untuk Kumpulan Data terkait.

en: You have selected a layout that you no longer have permission to use. Please reload the form.
id: Anda telah memilih tata letak yang izin penggunaannya tidak lagi Anda miliki. Harap muat ulang formulir.

en: You have selected media that you no longer have permission to use. Please reload the form.
id: Anda telah memilih media yang izin penggunaannya tidak lagi Anda miliki. Harap muat ulang formulir.

en: You must enter a command
id: Anda harus memasukkan perintah

en: You must enter a duration.
id: Anda harus memasukkan durasi.

en: You must have the curl extension enabled or PHP configured with "allow_url_fopen = On" for the CMS to access external resources. We strongly recommend curl.
id: Anda harus mengaktifkan ekstensi curl atau konfigurasi PHP dengan "allow_url_fopen = On" agar CMS dapat mengakses sumber daya eksternal. Kami sangat menyarankan curl

en: You must select a mode.
id: Anda harus memilih mode.

en: You should also manually take a backup of your library.
id: Anda juga harus membuat cadangan perpustakaan Anda secara manual.

en: You will now have an empty region that has been resized and positioned on a black background. Let's add some content!
id: Sekarang anda akan memiliki wilayah kosong yang telah diubah ukurannya dan diposisikan dengan latar belakang hitam. Mari tambahkan beberapa konten!

en: Your client is not the correct version to communicate with this CMS.
id: Klien Anda bukan versi yang benar untuk berkomunikasi dengan CMS ini.

en: Your event will be scheduled from [fromDt] to [toDt] in the CMS timezone, please check this covers each of your Displays in their respective timezones.
id: Acara Anda akan dijadwalkan dari [fromDt] ke [toDt] di zona waktu CMS, periksa ini mencakup setiap Tampilan di zona anda dengan waktunya masing-masing.

en: Your layout is now ready to be scheduled to displays / display groups!
id: Tata letak Anda sekarang siap dijadwalkan untuk menampilkan / menampilkan grup!

en: Your library is full. Library Limit: %s K
id: Perpustakaan Anda penuh. Batas Perpustakaan: %s K

en: Your library is full. Library Limit: %s MB
id: Perpustakaan Anda penuh. Batas Perpustakaan: %s MB

en: Your password does not meet the required complexity
id: Kata sandi Anda tidak memenuhi kompleksitas yang disyaratkan

en: Your requested language %s could not be loaded.
id: Bahasa yang Anda minta %s tidak dapat dimuat.

en: ZIP
id: Kode Pos

en: ZeroMQ is required to send Player Actions. Please check your configuration.
id: ZeroMQ dibutuhkan untuk mengirim tindakan Pemain (Player). Mohon periksa konfigurasi Anda

en: ZeroMQ is used to send messages to XMR which allows push communications with player
id: ZeroMQ digunakan untuk mengirim pesan ke XMR yang memungkinkan komunikasi push dengan player

en: Zoom
id: Perbesar

en: Zoom in
id: Perbesar

en: Zoom in to see more details!
id: Perbesar untuk melihat lebih detail!

en: Zoom out
id: Perkecil

en: cURL extension is required for Twitter
id: Ekstensi cURL diperlukan untuk Twitter

en: cURL is used to fetch data from the Internet or Local Network
id: cURL digunakan untuk mengambil data dari Internet atau Jaringan Lokal

en: contains
id: mengandung

en: does not contain
id: tidak mengandung

en: does not end with
id: tidak berakhir dengan

en: does not equal
id: tidak sama

en: does not start with
id: tidak dimulai dengan

en: duration
id: durasi

en: ends with
id: berakhir dengan

en: equals
id: sama

en: greater than
id: lebih besar dari

en: he Category for this Help Link
id: Kategori untuk Tautan Bantuan ini

en: hours:min:sec
id: jam: men: detik

en: is empty
id: kosong

en: is not empty
id: tidak kosong

en: isRequired
id: Dibutuhkan

en: less than
id: kurang dari

en: name
id: nama

en: number of layouts
id: jumlah tata letak

en: on the [DAY] day
id: pada [DAY] hari

en: on the [POSITION] [WEEKDAY]
id: pada [POSITION] [WEEKDAY]

en: once it has connected for the first time
id: setelah tersambung untuk pertama kali

en: playlist.json not found in the archive
id: playlist.json tidak ditemukan di arsip

en: reportschedule_
id: reportchedule_

en: row not found
id: baris tidak ditemukan

en: shuffle
id: acak

en: starts with
id: dimulai dengan

en: total duration
id: durasi total

en: webOS Command
id: Perintah webOS

en: you read this %readDt%.
id: Anda membaca %readDt% ini.
